Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации 12 фактов о сыре: он укрепляет зубы и кости, но мыши все равно его не любят
12 фактов о сыре: он укрепляет зубы и кости, но мыши все равно его не любят

Гость
20 окт 2019 в 11:28

Лучше напишите где в Челябинске можно купить сыр без пальмового масла (и названия не помешали бы).

Челябинец74.ru
20 окт 2019 в 13:12

Интересно, а в производимом в России Голландском сыре от голландской технологии хоть что-нибудь осталось???

Гость
20 окт 2019 в 10:53

Наши коровы на дойке дают исключительно чистое пальмовое масло, вот и весь секрет

Гость
20 окт 2019 в 15:41

Редакция вообще в уме? Какой сыр? Это роскошь для большинства, если говорить про настоящий.

Гость
20 окт 2019 в 17:25

Подскажите, где в Челябинске купить настоящий сыр??? А аллергия на сыр может быть на красители (((

Гость
20 окт 2019 в 17:18

Кликуши вопят про пальмовое масло, но оное присутствует лишь в днищесырах. Проблема российских сыров (и не только) другая - наплевательское отношение к техпроцессу. Понравился мне как- то раз один сыр российского производства. Средней ценовой категории - порядка 800р/кг. Раз, другой купил - вкусный. А потом купил - абсолютно никакой. Молоком он, конечно, пахнет, но абсолютно не вызрел. Как будто технолог махнул рукой: "а ... с ним - в реализацию"

Антон
20 окт 2019 в 12:14

Меня серьезно волнует вопрос: как узнать, когда испортился сыр с плесенью? )

Гость
20 окт 2019 в 15:16

Пришлось в командировке в одной футболке и одних носках быть два дня. Запах напомнил один из сыров, который мы ели в Лионе за абсолютно дикую цену.

Ййй
20 окт 2019 в 12:35

"аллергии на сыр быть не может" - смешно. У меня аллергия на молочный белок, которая очень ярко выражена именно на сыр и творог, т.к. в этих молочных продуктах высокое содержание белка.

Ааа
20 окт 2019 в 20:47

Просто в Тексте немного напутали. Аллергия бывает именно на белок. А непереносимость лактозы - это пищевое. Так что аллергия на сыр безлактозный может быть запросто. А ещё на плесневелый сыр

Гость
20 окт 2019 в 22:59

Напишите лучше, когда нормальный сыр привозить начнут. Этот суррогат невозможно есть.

ГостЬя
21 окт 2019 в 01:44

Рядом с центральным рынком есть Казахстанский магазин. С виду скромный, но вкусно там всё и сыры...

Сыро ед
21 окт 2019 в 17:34

Нет у нас правильного сыра.
Если дегустировать два сыра: оригинальный (заграничный) и выполненный по импортной технологии, то наш проиграет. Молоко, в первую очередь, не то. Да и сама технология не выдерживается. Нам же надо быстрее коммерческую выгоду получить.

Гость
21 окт 2019 в 21:49

Как пропал импортный сыр, так и наш стал полное Г. В Челябинске сыра нет. По крайней мере за вменяемые цены, а не от 2000.

Гость
22 окт 2019 в 02:08

Пластиковый сыр лучше расскажите как делают. А то едим и не знаем.