Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Шаурма, блинчики и чебурек по локоть: пробуем челябинский стритфуд с журналистом из США
Шаурма, блинчики и чебурек по локоть: пробуем челябинский стритфуд с журналистом из США

Гость
24 мая 2019 в 07:53

Предупредили гостью о проблемах в центре города с наличием общественных уборных?

Гость
24 мая 2019 в 07:55

Смотрите не траванитесь.

Гость
24 мая 2019 в 07:58

Там еду готовят.там же и в туалет ходят, приятного аппетита.

Некто
24 мая 2019 в 07:59

Тоже мне показатель: понравилось/не понравилось. Вот если проснёшься на утро после челябинского стритфуда, считай затея удалась..

Гость
24 мая 2019 в 08:05

Согласно недавним шокирующим оценкам Центра по контролю и профилактике заболеваний США (сокращенно CDC), 40% всех американцев страдают ожирением (при этом ожирение определяется как индекс массы тела 30 или выше). В это число входят 20,6% всех американских подростков (от 12 до 19 лет). По данным CDC, средний вес американской женщины сегодня выше, чем средний вес американского мужчины в 1960 году (166 фунтов, или 75 кг). Какой фастфуд еще вам еще надо?

Гость
24 мая 2019 в 08:06

Хорошо хоть не загнулась от такой кулинарии.

Гость
24 мая 2019 в 08:08

Шаурма - деликатес? Все равно что копеечная бижутерия - драгоценность

Гость
24 мая 2019 в 08:08

прошлись только по Арбату и то по не самым лучшим местам, одни из лучших точек в городе это Калибр и на Труда, вот там намного вкуснее еда.

Гость
24 мая 2019 в 08:11

Фигасе она пожрать. Вот почему амеры такие толстые.

123
24 мая 2019 в 08:13

Да... Помню, лет 15 назад, когда я еще не жила в Челябинске, мы с родителями приезжали на различные ярмарки в Юности. Рядом стоял ларек, где делали восхитительные сосиски в тесте! Это было уже ритуалом - выпросить сосиску в поездке. Причем они были вкусные и качественные, а не из сои и бумаги.

Житель
24 мая 2019 в 08:14

Это можно только ЖРАТЬ!
Потреблятели фастфудов совсем культуру приема пищи потеряли....
Все смотрят на Амеров, которые делают бургеры шире морды своей и Жрут, жрут, жрут.

Гость
24 мая 2019 в 08:16

А вот во времена моего студенчества, в начале нулевых, были хот-доги с длинными сосисками, кажется "Вюрст" - они были вкуснейшие. Теперь я колбасу не ем вообще, каких производителей только не покупал - все г***.

Гость
24 мая 2019 в 08:21

По мере сытости американской журналистки,отвращение к российскому фаст-фуду наростало))

Гость
24 мая 2019 в 08:23

Мариса Летучая, блин!

Я бы так не рисковала
24 мая 2019 в 08:23

Надеюсь, после такой прогулки, она не провела романтический вечер с расстройством желудка)))))

Гость
24 мая 2019 в 08:25

Мариса, провинциалка из портленда.., откуда ей знать что в сша нет того или иного?! В штатах есть все и на любой вкус!

Мы Русские - С нами Бгг
24 мая 2019 в 08:32

Если не хотите выглядеть также бесформенно, как джабба хатт или эта американка - не покупайте всякую шляпу типа шаурмы, или чебуреков на просроченном масле.

Гость
24 мая 2019 в 08:34

Я всегда удивляюсь, как наш народ не любит американцев, но при первой возможности спешит узнать их мнение по какому-либо вопросу или отношение к русским. Ну не знаю, это как говорить, что теща та еще ****, и тут же бежать к ней узнавать, понравились ли ей пельмешки из соседнего магазина. При чем такое я наблюдаю только по отношению к американцам или европейцам, почему мнением африканцев или азиатов не интересуемся?

Гость
24 мая 2019 в 08:49

Шаурма рулит всё таки, как бы не пыжились её противники, но ларьков много, значит люди голосуют за неё рублем.

24 мая 2019 в 09:09

А где же "исконно-посконные" русские пирожки, расстегаи, калачи и бублики?)) А то нашли, чем американку удивить - сосиской в тесте))

Гость
24 мая 2019 в 09:25

Я не понял, А че тут Америкосы так нагло вынюхивают на нашей Кировке? Вообще что ли обнаглели? Рядом управа чекиская, а они у них под носом прямо гастроразведкой занимаются!

Гость
24 мая 2019 в 09:26

Да не журналист она вовсе, а агент госдепа!!! По любому секрет нашей сосиски в тесте хочет упереть в Штаты!

Гость
24 мая 2019 в 09:28

Приехала пожрать на Кировку за 12 тыс верст...незнай, незнай...странно все это как то... Мутная деваха какая то.....

Гость
24 мая 2019 в 09:33

Зачем писать, что американка выучила русский язык за пару лет. Абсолютно очевидно, это наша бывшая соотечественница.

Вячеслав
24 мая 2019 в 09:54

трэшняк какой-то.... мариса просто не в курсе, что нормальные люди в этих забегаловках не едят )))) ... кстати, это нифига не чебурек - от чебурека там только название )... как же гадко смотрятся татухи на руках у теток... ка как будто грязные... фу, гадость

Русофоб
24 мая 2019 в 09:59

Наивная американская тетка лопает рузские пироШки с кошатиной...

Гость
24 мая 2019 в 10:01

Надо было её угостить шаурмой На Труда, там она самая питательная

Гость
24 мая 2019 в 10:04

Да ладно вам, интуристы из шша совсем не против.

Гость
24 мая 2019 в 11:04

Источники растройства желудка, а может даже и с осложнением. Нормальные то люди такую гадость не едят, берегут здоровье.

Жора
24 мая 2019 в 11:29

После поедания "еды" в таких местах гастротрип запросто может закончиться в гастроэнтерологии.

Хых
24 мая 2019 в 12:25

Таблетками от диареи запаслись хоть, перед началом эксперимента?)))

Спец
24 мая 2019 в 12:32

Для начала волосы причесать надо, а потом советы давать

24 мая 2019 в 12:36

Пока читала, наивно думала, что это все она только понадкусывала...

Гость
24 мая 2019 в 13:10

Это называется журналистика?

Алекс
24 мая 2019 в 13:24

Реклама села в котором кроме блинчиков и шаурмы гордится не чем!Все валят с этого города-села в котором перспектив на будущее нет

Надин
24 мая 2019 в 15:25

А вегетарианцу в нашем стрит-фуде совершенно нечем подкрепиться. Одно мясо с мясом продают

Иван
24 мая 2019 в 20:13

Камикадзе...Русская кухня - по-армейски простая: селёдка с печёной картошкой, деревенские сырники, ягодные морсы, грибы, карповые пироги, мёд. Её надо было в деревню отправить...

Гость
24 мая 2019 в 20:35

Журналистка 74-очень симпатичная, и фигура красивая. Не ешь в этих забегаловках, не порть фигуру!

Лариса.
25 мая 2019 в 09:34

Странно .почему то нет у американской журналистки накаченных силиконом губ ..приклеенных ресниц .гелевых ногтей в 5 см .и волосы не покрашены .
Отсталый народ в Штатах .отсталый .))Надо было ее в салон красоты сводить ..раз приехала в Россию - надо соответствовать ))

Гость
26 мая 2019 в 01:15

Как она жила в 90-ые в Москве и не видела стритфуда?! Беляши, чебуреки, самса, сосиски в тесте, которые она сейчас впервые увидела... может, она только кофе не могла найти? Вот в это легко поверю

Стругацкий
26 мая 2019 в 20:22

Она ещё наверное настоящий плов по-фергански не ела. Ну и кукумарии.

Гость
27 мая 2019 в 19:27

я как то кушал в этом чебуречной, первый и последний раз. с туалета дня два не слазил потом.

28 мая 2019 в 08:16

В киосках стритфуда вместе с едой должны давать не только салфетки, но еще противоглистные средства и антибиотики.

Гость
31 мая 2019 в 01:19

Моя дочь с мужем проживают в пригороде Портленда-Грешам. Но .прежде.чем что-то купить и сьесть.внимательно читают содержимое на этикете. В Штатах с этим строго !!А вот хлеб американский-"одни слезы"...

ГОСТь
1 июня 2022 в 16:44

очевидно, что ей вряд ли хоть что-то понравилось, учитывая то, по каким рыгаловкам её провели.
вы бы хоть изучили, какие шаурмячные и чебуречные в челябинске приличные.