Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Еда за три рубля: готовим пасту, куриные рулеты и сырники как у бабушки
Еда за три рубля: готовим пасту, куриные рулеты и сырники как у бабушки

Гость
10 сент 2018 в 15:12

3 тысячи на неделю, а если у меня на месяц столько, то что готовить на семью?

Гость
10 сент 2018 в 15:51

И всё-таки непонятно. Вначале был заявлен формат "3000 рублей на неделю", а сейчас уже "5 завтраков, 5 обедов и 5 ужинов". С каких пор в неделе 5 дней?

Гость
10 сент 2018 в 23:17

Притомили комментарии ... Лариса , у Вас дефицит общения???

Гость
10 сент 2018 в 16:34

А у меня бабушка в сырники вместо муки манку клала - объедение просто!

Гостья
10 сент 2018 в 14:34

Да ладно, люди!
Если ребенок маленький, а Ирина с мужем на диете - вполне нормальные порции.
Или если муж не на диете, но ребенок очень маленький, грудной...

Гость
10 сент 2018 в 13:27

Чеснок, ягоды, сгущенка, зелень, специи, соевый соус в список продуктов не входят. А ведь это тоже купить нужно, не у каждого в доме есть это все.

Гость
10 сент 2018 в 14:51

а куриные лапки в кляре кто нибудь пробовал?

Гость
10 сент 2018 в 14:23

А где вы,простите,купили молоко за 45 р и творожный сыр за 50р,упаковка сыра за 150р,картошку сейчас по 20-25 за килограмм продают,ну никак не 1,5 кг за 25 рублей,окорок свиной за 250 за 1кг-это что за окорок такой?там одно сало что ли?!
покажите нам всем этот чудо магазин с такими волшебными ценами.

11 сент 2018 в 10:32

Я вот не понимаю такую готовку на один раз .Первые блюда и мясо .курицу на второе нужно готовить ..чтоб на 2 раза хватило ..

10 сент 2018 в 19:45

Насчет тыквенного супа .Мужика вряд ли заставишь есть .)
это я давно .когда с мужем жили .сына еще в проекте не было .сготовила целый противень кабачков .фаршированных мясом и рисом .в томато -сметанном соусе .
У нас плита электрическая была .большая .прилично так получилось ..Пришла сноха ,.жена брата , с собакой -бассетом в гости .
Мы с ней с удовольствием поели .
Тут муж с работы приходит .
Ну я ему подаю поесть . .Он начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь .это про кабачок )) И полез в холодильник за колбасой .
А уж настоящая тыква ...(((

Гость
10 сент 2018 в 21:12

Овсянку на молоке не обязательно варить!) Можно пополам с водой, поверьте, нисколько не хуже! А ещё я люблю сваренную на воде, но в готовую добавить ложку сливочек)))

Гость
10 сент 2018 в 13:52

Представила голодного мужика, вернувшегося с работы, с такой вот тарелочкой натертого кабачка и маленьким мясным свертком...Аж прослезилась!

Гость
10 сент 2018 в 13:19

А где список продуктов с ценами?

10 сент 2018 в 20:09

))) Только счас обратила внимание .Куриные рулетики в сыром виде кое на что так похожи )))))) особенно нижний ..

Гость
12 сент 2018 в 23:53

К авторам.
Делайте всё квадратное и прямоугольное, а иначе Ларьку кругом начинают мерещиться детородные органы, пожалейте страдалицу).

10 сент 2018 в 20:25

Да .а почему не учитываются в бюджете ..что в холодильнике должно быть то ..чем можно перекусить ?
Сыр .колбаса .рыба слабосоленая ,мясо варено -копченое , хотя бы .Я уж про икру не говорю и другие деликатесы ..
Ну мужику мало одного ужина .он еще пару раз в холодильник заглянет .прежде чем спать отправиться ))

Гость
10 сент 2018 в 20:38

что за эконом обеды, мужчины и подростки ноги протянут.

10 сент 2018 в 20:42

Да .а что на фотке макароны какие то недоваренные ?
Кстати макароны можно готовить еще так .
берешь сковороду .наливаешь масла и сухие макароны бросаешь .Немного их поджариваешь .но чтоб коричневыми не стали .потом воду наливаешь немного и варишь .Интересный вкус получается .Можно еще добавить морковь .лук .специи разные.лавровый лист .томатную пасту или соус .

Гость
10 сент 2018 в 22:44

На кого эти статейки рассчитаны? Все в магазины ходят, и цены представляют.

Оксана
12 сент 2018 в 02:44

с такими длинными ногтями месить тесто для сырников и ягоды перекладывать негигиенично, соблюдать надо санитарные нормы любому повару-любителю

Ольга
12 сент 2018 в 10:05

меню интересное, но рассчитано на женскую половину, мужик да еще работающий физически как раз ВАШ ужин и съест один, а вы посмотрите

Гость
12 сент 2018 в 14:57

Те, кто не наелся пусть самостоятельно дойдут до ближайшего вечернего ресторана. Или просто и быстро сварят макароны.

Виктор
13 сент 2018 в 07:50

Все вкусно и оригинально, но творог - это уже нисколько не бюджетный продукт, увы. Если только растительный.

Гость
13 сент 2018 в 08:26

Цитата.
"Если у вас остались урожайные помидоры — прекрасно, ведь ни один магазин не заменит вкуса домашних овощей"
---
Ребята, ладно, ну, допустим вы не разу не были в обычном ресторане и потому вот эту вот стряпню обозначаете кухней, но в школе-то вы все учились и просто обязаны знать, что ваши "урожайные помидоры" ни разу не домашние овощи, а максимум домашние плоды.

10 сент 2018 в 19:56

ДА .а в офис на обед макароны с фаршем брать не стоит .Такое блюдо через 2 часа есть уже нельзя .можно отравиться ..Если только разложить по разным контейнерам .-в одном макароны .в другом подливка с фаршем ..

Гость
10 сент 2018 в 22:30

Кучеряво живете, большинство покупают продукты на месяц на эту сумму, и то не хватает.