Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Как по дате рождения определить количество разводов: простая формула расскажет о перспективах вашей пары
Как по дате рождения определить количество разводов: простая формула расскажет о перспективах вашей пары

Халтура очередная из пальца деланная, чтобы денежку с доверчивых граждан получать, а именно -в миссиях не указаны минимум еще два пункта - служение господу нашему Иисусу Хресту или ВВП (кому что ближе), ну и еще одна миссии - родиться чтобы помереть за Родину. Дорабатывайте.

1 апр 2023 в 16:16

Не от даты рождения зависит крепкость брака, а от самого человека!😐
Брак - дело ответственное, и к этому нужно серьезно подходить😎

1 апр 2023 в 17:18

Какой ещё бред за науку признавать начнем? Кто все эти люди, кто это в новости суёт? Алё, новости для нормальных людей закончились?

1 апр 2023 в 17:17

Бред сивой кобылы!🤣🤣🤣👍🏻

1 апр 2023 в 17:34

74ру у вас там все в порядке? Может скорую вызвать?

1 апр 2023 в 16:30

Чушь.

1 апр 2023 в 20:14

Только дурак или раб берёт ответственность за то, что ему не принадлежит.

1 апр 2023 в 20:11

В современных реалиях брак мужчине не выгоден ни с какой стороны. По факту женщина пописывает с государством договор на право эксплуатации мужчины в интересах женщины и государства, то есть раздел имущества, алименты и прочее в случае развода.

Если дата вашего рождения отличается от партнёра на тридцать лет, то перспективы не радужные. А по поводу сюцяя - очередное разводилово. У природы нет таких понятий, как даты или месяцы, их придумали люди.

Гость
1 апр 2023 в 16:16

Всё гораздо проще. Если женат, есть шанс, что разведешься.Если нет, то нет.

1 апр 2023 в 20:12

ЗАГС - Загнать Аленя в Государственное Стойло

Гость
1 апр 2023 в 17:05

полная чушь

Гость
1 апр 2023 в 17:09

дичь , удаляю приложение 74

1 апр 2023 в 20:51

Мы с бывшим мужем два Тигра .а два тигра в доме не уживаются по всем гороскопам .А у меня получилось по дате рождения -склонность к творчеству и психологии .Ну творческая жилка у меня есть .а психологий я увлекалась в свое время .
Не .а вот считать биологический возраст и че там еще -чет не охота возиться ))

1 апр 2023 в 16:49

Нет ни одного разведённого среди тех, кто родился 31 июня.

1 апр 2023 в 20:13

Брак нужен чтобы в прямом смысле развести мужчину на ресурсы и кинуть в итоге. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

1 апр 2023 в 20:59

а вот таблица с врожденными способностями это точно бредятина .посмотрела по дням рождения родственников и знакомых -не соответствует .

Гость
29 апр 2024 в 18:08

Когда в год Семьи будут выплаты за " верность" ( больше 25 лет в одном и единственном браке) от 25 тыщ и больше...???

Гость
24 апр 2023 в 15:21

многие верят

Гость
29 апр 2024 в 17:04

Есть структурная брачная теория Григория Кваши которая реально работает с 1989 года. А это все шлак.

Гость
29 апр 2024 в 20:09

Брехня полная.
Счастливы браки когда женятся люди одной религии, примерно одного возраста, образования, схожие по морально-этическим нормам.
У нас в семье 11 детей: родители оба верующие люди, абсолютно добрые, трудолюбивые, интересующиеся историей, культурой, много путешествующие вместе они 67 лет.
Всё мы замужем и женаты.
Никто не развёлся. Самая младшая замужем 30 лет.
25 внуков, из 13 женаты... Пока никто не развёлся.
Всё члены нашей огромной семьи с высшим образованием.
Всё оптимисты, всё верующие, но не фанаты веры.
Всё женаты на людях своей веры: не к чему мусульманам жениться или выходить замуж за людей иной веры.
Дай Аллах пусть будет так, мы знаем историю семьи своей по линии отца с 16 века.

Гость
1 апр 2023 в 16:52

По формуле вышло что биологический возраст 43, так и говорят что выгляжу на 40.

Гость
1 апр 2023 в 20:00

1- власть;
3- анализ;
Какой то тест тестили не так давно, единица слышит тройку. ))

юлия
1 апр 2023 в 20:33

ну надо же что то втюхивать. после двух предложений, скучно

Гость
2 апр 2023 в 15:51

очередная бредятина, еще бы диагноз ставили по номеру квартиры

Гость
3 апр 2023 в 08:36

Бред сивой кобылы

Гость
24 апр 2023 в 15:08

Страшненько

Гость
24 апр 2023 в 15:22

а я верю

Гость
29 апр 2024 в 16:39

Привет всем с луны тут темно и сыра.

Гость
29 апр 2024 в 18:52

Кто-нибудь прочитал всю эту муть? Я мимо, сразу в комменты. Вся эта нумерология, пальцем деланная, является откровенным бредом.

Гость
29 апр 2024 в 20:39

А по какому календарю? Даже в России их два. А есть еще еврейский и мусульманский.

Гость
29 апр 2024 в 22:30

Тупое название статьи,вот и духовность ваша ниже плинтуса!

Гость
29 апр 2024 в 23:56

Лженаука набирает обороты

Гость
30 апр 2024 в 10:30

ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОДНА!
РАЗВОД
РАСПИЛ ИМУЩЕСТВА И АЛИМЕНТЫ!
В РФ 100% РАЗВОДОВ!
В России неизменно продолжает расти число разводов: за первые два месяца 2024 года что-то не поделили 106,5 тысячи семей, что на 7,5% больше, чем год назад. Число браков, наоборот, снизилось — на 3,9%. Узаконили отношения в ЗАГСе почти 88 тысяч человек против 91,5 тысячи в 2023-м.

Гость
1 мая 2024 в 08:50

Без всякого ЗАГСа их можно пороть, перманентные наши ботоксные

Гость
1 апр 2023 в 18:28

судя по твоим обиженным комментариям, Артемий тебе отказал)

Гость
1 апр 2023 в 18:00

вот по этому Артемия бросил парень.