Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Хотели отмечать три праздника в один день»: поговорили с тремя парами, решившими пожениться в красивую дату
«Хотели отмечать три праздника в один день»: поговорили с тремя парами, решившими пожениться в красивую дату

Гость
24 апр 2024 в 16:29

Великий пост, вообще-то.

24 апр 2024 в 17:46

«Хотели отмечать три праздника в один день»!!! Пить так пить!!!

Гость
24 апр 2024 в 16:35

вот такие потом и побегут разводится, для которых дата важна... сейчас 70% разводов...

Гость
24 апр 2024 в 16:33

Российские власти приготовились поставлять газ в Китай со скидкой почти 30%

Цены на российский газ для Китая до 2027 года будут на 28% ниже, чем для потребителей в Европе и Турции. Это следует из макроэкономического прогноза Минэкономразвития РФ, с которым ознакомился Bloomberg.

Согласно базовому сценарию министерства, экспортная цена на российский газ для Китая в 2024 году составит $257 за 1000 куб. м. против $320,30 для европейского рынка и Турции. Таким образом, разница между ними не превысит 19,76%. Однако в следующие три года она увеличится до 28%. Так, в 2025-м цена для Китая будет на уровне $243,7, а для Европы и Турции — $320,1, в 2026-м — $233 и $320 соответственно, а в 2027-м — $227,8 и $315,4.

Гость
24 апр 2024 в 16:44

Страна по разводам в топ3 входит

Гость
24 апр 2024 в 17:15

А где МОЛОДОжены-то? Возрастножены одни какие-то...

Гость
24 апр 2024 в 17:18

Без лоха и жизнь плоха.

Гость
24 апр 2024 в 17:33

Зачем?

Гость
24 апр 2024 в 16:51

А невесты то не первой свежести

Гость
24 апр 2024 в 17:25

А мы с мужем расписались 24.04.2004. Сегодня отмечаем 20-ю годовщину)

Гость
24 апр 2024 в 17:01

Где у Слащевой груди. Почему не носит.

Гость
24 апр 2024 в 18:01

мерзкий народишко стал судя по комментариям

Гость
24 апр 2024 в 16:29

А чё все тётки в одинаковом?

Гость
24 апр 2024 в 16:44

соболезную Алексею.......)))))

Гость
24 апр 2024 в 17:18

Глядя на первое свадебное фото с родственниками стошнить охота. Какой год на дворе. Люди застряли в 80-х, 90-х!!! Кому этот зверинец нужен? Мамашкам колхозным из пригорода Челябинска наверное??? Фу!

Гость
24 апр 2024 в 16:33

Россияне ринулись скупать запрещенные за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» книги

В России резко вырос спрос на книги Владимира Сорокина, Майкла Каннингема, Мадлен Миллер и Ханьи Янагихары после того, как в них обнаружили «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений».

Из-за снятия произведений с продажи спрос переместился на маркетплейсы. В период с 15 по 23 апреля он был на 30–40% выше, чем в начале месяца, рассказал «Коммерсанту» источник на медиарынке. По его словам, продажи проходят через частных продавцов, как правило, индивидуальных предпринимателей. «В первую очередь всех интересует „Наследие“ (Владимир Сорокин), „Маленькая жизнь“ (Ханья Янагихара)», — говорит собеседник издания. Однако покупатели также ищут «Доктора Гарина» Сорокина и «Людей среди деревьев» Янагихары.

На «Авито» стоимость романов по состоянию на 23 апреля варьировалась от 800 до 4,5 тыс. руб. На Ozon карточки с товарами были скрыты со второй половины 22 апреля, однако у некоторых пользователей они продолжали отображаться, а цены составляли от 1,5 тыс. до 8,8 тыс. руб. за книгу. На «Яндекс Маркете» указанные романы были только у одного продавца.

Гость
24 апр 2024 в 16:42

Человек
Разведенки с детьми тоже когда то стояли в этом белом платье с натянутой улыбкой. на фотографии вообще толстые бабы которые и крым и рым прошли, какие то на невест то не похожи даже....

Гость
24 апр 2024 в 16:47

Свадьба! Смотрите ведут!Сегодня на кого-то надели хомут.

Гость
24 апр 2024 в 17:22

Господи что за глупость эти свадьбы. Пустая трата денег. Ради чего?

Гость
24 апр 2024 в 17:24

кринж

Гость
24 апр 2024 в 17:42

Волочкова и Бородино тоже помнится в красивые даты расписывались, и уже благополучно развелись

Гость
24 апр 2024 в 18:20

ай красавчики!!!!
дай ВАМ БОГ!!!!
Мужчине очень идёт бабочка
за остальных тожищь искренне рад!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 19:11

ЗАГС-- ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ!
ВЕРНЕЕ О ТОМ КАК ОГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ!

Гость
25 апр 2024 в 09:59

И где это в жизни пригодится?

Гость
24 апр 2024 в 16:27

я тоже сегодня женился. скоро в ночь на работу

Гость
24 апр 2024 в 17:19

Три бедолаги так и не понявшие куда их ведут )

Гость
24 апр 2024 в 17:18

Ни ногой в проклятый ЗАГС!