Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары
Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары

Гость
21 апр 2024 в 10:21

Vic_
Женщины в Советском Союзе были страшными, толстыми, неухоженными и с плохими зубами. Это, конечно, правда. Но давайте подумаем, откуда им что было взять? В стране победившего социализма для всех гигиенических целей использовалась только вата, из косметики только пудра скорее напоминавшая дуст. Они и вынуждены были жить по тем правилам, по которым жили их бабушки и мамы. Иногда появлялась правда польская косметика, которая, как потом оказалось использовалась самими поляками для оформления покойников. Изредка были и французские бренды, правда чаще всего они производились в Сирии или Египте. Никакой линии бикини, да и про волосы под мышками им не говорили. Многие носили белые колготки прямо на волосатые ноги. Особенно, это было заметно у южных национальностей... С усами и баками тоже они не особо боролись. Слишком много было других тем для построения коммугизма!

Гость
21 апр 2024 в 10:15

Vic_
ГЕНСЕК занимается сексом с Тетечер и она ему говорит - Наконец-то я почувствовала конец коммунизма.

Гость
21 апр 2024 в 10:18

Секс это не основа для долгих семейных отношений. Стоит не дорого, всегда доступен и разнообразен, при желании. Отношения на принципе выгоды "за деньги да" тоже имеют четкое название и к семейным ценностям не относятся. Поэтому, убираем из ваших "запутанных и очень сложных" отношений секс и деньги, и смотрим, что осталось. У кого что осталось?

22 апр 2024 в 06:05

и насмешило что людям страшно говорить о сексе ))на сайте знакомств столько о нем разговоров -мама не горюй )))молодежь .конечно .более продвинутая .чем дяденьки лет в 50 .что уж говорить

Гость
21 апр 2024 в 10:41

Лариса Рябых из Самары

А у меня!! Вся духовка вдребезги!!!

Гость
21 апр 2024 в 10:06

отношения замешанные только на сексе длятся недолго. Если вы хотите прожить в крепком браке до самой старости то секс здесь не должен быть главным, Хотя это тоже важно. близкие отношения должны быть на духовном уровне, общие интересы, увлечения, цели и даже политические взгляды... если всего этого нет между вами то никакой секс вам не поможет...

Гость
21 апр 2024 в 10:38

Этому так называемому психотерапевту "И, конечно, обычного человека чаще волнует не демографическая статистика, а более простые и вечные вещи — любовь и секс, забота и эгоизм, доверие и измены." самому нужно в больничку. По его высказыванию человека приравнял к животным инстинкам. Это все указывает, что цель - отупление прежде всего молодежи... Для правящих все, а для рабов - секс

Гость
21 апр 2024 в 11:14

я сексую всё что даижется

Гость
22 апр 2024 в 13:22

В условиях дикого капитализма женщины с помощью развода занимаются первоначальным накоплением капитала, т.е. грабежом другие способы трудны и надо вкалывать

Гость
21 апр 2024 в 11:12

Даже читать не стала. В чем причина- ответственность надо детям прививать с детства. А секс просто гормональная реакция организма- вот и все и это проходит со временем. Воспитали целые поколения эгоистов-потребителей, которые думают только о деньгах и удовольствиях- вот и последствия.

21 апр 2024 в 20:05

Расходятся потому, что одной из сторон, а именно женщине, это выгодно.
ВЫ-ГОД-НО! Когда вы это поймете, вам больше не захочется рассуждать на эту тему.

Гость
21 апр 2024 в 10:13

Vic_
Любовь на один день, что может быть лучше? Чего время терять?

Гость
21 апр 2024 в 11:14

Дядя психолог идите поличитесь к психиатру и не нужно манипулировать

Гость
21 апр 2024 в 14:30

Он с Израиля?

Гость
21 апр 2024 в 17:59

зачем писать, если удаляете комментарии?

Гость
26 апр 2024 в 19:47

"Любовь уходит" лишь потому, что как мужчины так и женщины в настоящее время избалованными стали. Безответственными, капризными перед собой и своими детьми. А обязаны были стать им примером. Ничего хорошего, короче.

Гость
26 апр 2024 в 19:59

«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов

Гость
27 апр 2024 в 07:03

Любовь не уходит. Если что-то уходит, то это и не было любовью

Гость
27 апр 2024 в 07:09

Если честно, мужики почти все брёвна. Любая женщина, имеющая несколько партнеров в течение жизни, подтвердит, что хороших любовников 1 или меньше😁

Гость
27 апр 2024 в 09:46

Я уже три месяца без кекса, и даже думать о нём некогда, столько дел интересных вокруг.
Вообще не представляю, зачем мужики женятся, сколько внимания нужно на женщину отводить.... это какая-то фантастика. О чём с ними разговаривать, они же пустые.

Гость
21 апр 2024 в 15:00

ЗАЧЕМ ЖИТЬ С БАБОЙ ДОЛГО ЕСЛИ С НЕЙ ДО ЭТОГО ДОЛГО НИКТО НЕ ЖИЛ????
НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
ЕСЛИ БАБУ ПОЛЬЗОВАЛИ А ЗАМУЖ НИКТО НЕ БРАЛ ЗНАЧИТ ОНА НЕ ПРИГОДНА!

22 апр 2024 в 05:43

вот снова про советское время ..Ну по крайней мере в то время .которое я знаю .многие люди личное ставили выше общественного ..и тогда больше были заняты своей жизнью . чем работой .тогда гораздо проще было жить .чем сейчас .особенно насмешил опус про советских женщин ))))и тогда женщины и за фигурой следили .и хорошо одевались .и маникюры .педикюры делали .и кстати .столько молодежи с излишним весом .как сейчас .тогда не было .

Гость
21 апр 2024 в 11:20

гораздо проще и спокойнее жить с правой рукой, чем терпеть и содержать капризную бабу

Гость
21 апр 2024 в 14:57

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
21 апр 2024 в 10:15

Vic_
Любовь это секс по талонам. пенсионерам розовый талон. даёт право на поцелуй в щёчку...