Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО

Гость
11 апр 2024 в 15:49

с чего она решила что все там получают по 200 тыщ? там не так все просто... хотел написать что знаю, да боюсь привлекут за дискредитацию. Правда она другая нежели подают по телевизору.

Гость
11 апр 2024 в 16:14

Тянут и тянут с мужиков. Получила опыт в жизни, каким бы он ни был - двигайся дальше. Слишком сильная чтобы плакать

11 апр 2024 в 16:34

Всегда нужно выслушать обе стороны.

Гость
11 апр 2024 в 17:28

знала бы, што на сво погонят - не разводилась бы, ждала 5 млн

Гость
11 апр 2024 в 18:02

Сейчас пусть молится чтоб он погиб, только тогда деньги сможет получить. С такими существами только так

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Бабцы привыкли за счет встроенной ондатры ресурсы получать.
Как узнала про СВО глазешки сразу загорелись.

Гость
11 апр 2024 в 18:13

Алчная бабища

11 апр 2024 в 18:38

Нельзя трогать Героя, слышите вы - Героя!

11 апр 2024 в 19:07

А не сходить ли этой мамаше куда подальше

Гость
11 апр 2024 в 19:14

А что не так? 4 детей, каждому по четверти от половины - 120 т.р. на детей. Собственно - 240 зарплата. Если не нравится - надо идти в суд и устанавливать выплаты в установленном размере. Такой механизм применяется в случае официально установленного заработка. И очень давно надо было идти в суд.?

Гость
11 апр 2024 в 21:50

Из полученных 200 тысяч, официальная зарплата только 37, остальное все соц. выплаты и т.д. Вот с этих 37 т.р и отчисляют алименты. А если еще и новая жена подала на алименты на своих трех детей, то старшей дочери так и будут выплачивать копейки

Местный
11 апр 2024 в 21:55

Во баба морит и еще одну такую же воспитала. Он герой, он на сво, он поднимает демографию! А ты дай и дай частичку.. смешная

Гость
11 апр 2024 в 22:19

Тут некоторые пишут "он герой, не трогайте его". Допустим, только он скрывался от выплат собственному ребёнку. Ему нужно этот долг по вашему списать? На каком основании? Служба от ответственности за свое прошлое не освобождает и платить ему все равно придётся хочет он того или нет. Испол.лист был вынесен не вчера, о долге он знал много лет и бездействовал.
Женщина делает все правильно, взыскивает можно и нужно. Она также может пойти другим путем и в суде доказать что из за нежелания платить он переписывался имущество и не работал официально, т.е. Намеренно злостное уклонение.

Гость
11 апр 2024 в 22:29

это ж надо так мужика достать, что он лучше на исправительных работать будет, чем алименты платить 😁

Гость
11 апр 2024 в 22:35

Я не на чьей стороне. От покладистой жены не уходят. С безответственным мужиком не живут.

Гость
11 апр 2024 в 22:43

Хоспади, ошибки хоть исправьте. Глаза кровоточат читать новости.

Гость
12 апр 2024 в 00:19

жабы жадные!

Гость
12 апр 2024 в 00:22

Бедный мужик! Угораздило же связаться с такой..................!

Гость
12 апр 2024 в 01:51

И она зашквар и он зашквар. 🤮

12 апр 2024 в 09:13

должен -вот пусть и выплачивает .

12 апр 2024 в 10:00

Божечки какие страсти.... Вырастила и молодец! прости и забудь уже!! Радуйся что есть у тебя такая замечательная дочь! куда бежать за ушедшим?!... а комменты да, просто "огонь"....думаешь - где здравомыслящие люди?!

Гость
12 апр 2024 в 10:24

бабы..больше нечего добавить..их сущность такая сейчас

Гость
13 апр 2024 в 02:54

Ну, да) Мой комментарий модераторы не пропустили. Не пропустят и этот. Зачем им правда? Она же неудобная. Хотела написать этим "журналистам". Дать "пищу". Теперь знаю-продажные. Нет среди них настоящих журналистов.

Гость
14 апр 2024 в 15:20

А ведь хорошо же! Как хорошо на душе! Как прекрасно!!