Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО

11 апр 2024 в 08:13

Тут все прекрасно. Женщина, которая одного ребенка поднять не может. А у мужчины их еще трое. Дочка которая побежала сразу фамилию менять, но алименты дайте. Еще раз дочка, которой бабушка помогала, а теперь она к ней ни ногой, раз в полгода по телефону говорит. Кого такая женщина воспитала? Тьфу. Такую же себялюбивую потребительницу, будущую РСП.

11 апр 2024 в 08:22

Судьба все расставит на свои места. Много раз наблюдала за такими, еще сам будет локти кусать вспоминая дочь, точнее ему напомнят те, от кого он сам будет ждать помощи и поддержки. Это пока он хорохорится, а ему улыбаются.

11 апр 2024 в 08:26

Камменты огонь - тетки с бабкой из самары вопят о казлах -мужчинках, парни пытаются защищать алименщика. По факту 74ру набросило в очередной раз гавна на вентилятор, а те и рады стараться - хлеба и зрелищ для читающих - все по редакционному феншую 😁

Гость
11 апр 2024 в 08:32

Там такие нужны скользкие типы!

Гость
11 апр 2024 в 08:32

Какой прекрасный образ у героя воина из статьи

Гость
11 апр 2024 в 08:38

С 18 лет деньги надо ребенку перечислять, а не убогим мамашкам.

Гость
11 апр 2024 в 08:47

Как же они любят деньги... Человек ушел на рисковую работу, дочь уже выросла, а этому женшеню всё надо денег выбить. Стыдно должно быть в 21 веке, пошла построила карьеру, бизнес - заработала миллионы, свободная независимая женщина как-никак!

Удачи женщине взыскать долги с этого существа

Гость
11 апр 2024 в 08:51

баба Мужчине по жизни Должна Всегда

Гость
11 апр 2024 в 08:54

дешевле жить с правой рукой, чем платить алименты

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Почему бабье не отправляют на сво

Гость
11 апр 2024 в 08:59

с чего в друг 50%? когда есть ещё трое детей

Гость
11 апр 2024 в 09:05

Зачем куропаткам вообще что-то платить устройся не официально и в се

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Из ситуации и обсуждения совершенно очевидно, что алименты нужно отменять. На ребенка должно дать государство, необходимый минимум, ведь это будущий гражданин. Но с мужиков нечего тянуть, если баба может родить когда хочет и не спрашивает мужика, как не спрашивает и когда беременеет и его мнение про аборт не учитывается. А если мужик ни на что не влияет, то какие с него алименты? Не хочешь быть матерью одиночкой = не занимайся сексом, такая должна быть позиция общества и закона.

Гость
11 апр 2024 в 09:09

больше похоже на кофликт между собой. она наговорила,тот в ответ ноль получишь. При этом маман и дочурку настроила против него, взять рандомную фамилию! сколько в девочке мамины эмоций? весь негатив и ненависть.. кто бы мам учил уму-разуму

Гость
11 апр 2024 в 09:11

Ити возмещи или сгинь в сыру землю(имя элеменщика)(3 раза прочитать в полночь перед большим зеркалом.и увидите или алименты или его в белых тапочках

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Кровавые деньги. На чужом горе счастья не построить.

Гость
11 апр 2024 в 09:18

Если баба не может обеспечить ребенка, тогда ребёнок должен оставаться с отцом.

Гость
11 апр 2024 в 09:20

А потом еще дочь заставят алименты платить отцу.Имеет право.

Гость
11 апр 2024 в 09:26

Как можно взрослому мужчине объедать своего ребенка? Отец должен просыпаться с одной мыслью - накормил ли он своих детей.

Гость
11 апр 2024 в 09:27

— Мать бывшего мужа ??? Это как. Чья МАТЬ?

Гость
11 апр 2024 в 09:36

У них оклад 43000 с этих денег и начисляют алименты, всё просто. Почему об этом ей юрист не сказал. Вроде взрослая женщина, а всё туда же. Мужики кровь проливают, а этим лишь бы денег побольше содрать. Пожили бы в подвалах так может ценить бы начали, что в тишине живут.

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Она добавила, что не все перечисления приходили с пометкой «Алименты».

Смешная, то есть деньги поступают на карту непонятно откуда и от кого, а она и не знает что за деньги, и выяснить не пытается, просто благодарит вселенную что ли))

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Это не люди, а контингент. Ещё пишут про них

Гость
11 апр 2024 в 09:58

Приставы это такие работники, которые запросто могли накосячить в документах (потерять, направить не по адресу, тянуть с направлением документов, И так далее) поэтому неудивительно! Вообще самая бесполезная служба!

Гость
11 апр 2024 в 09:58

вот поэтому мужики и не хотят официально регистрировать отношения потому как в случае чего отожмут практически все.

Гость
11 апр 2024 в 10:07

То есть участник СВО важнее чем дети для страны????? Какое чудовищное лицемерие!

Гость
11 апр 2024 в 10:09

Очередная рпц тут же рванулас надеждой урвать бабло. Тьфу блин.

Гость
11 апр 2024 в 10:16

Школьников в Татарстане на уроках труда заставляют делать костыли и обереги для российских военных

Это школа для детей с ограниченными возможностями в городе Заинске, сообщил местный телеканал. Руководит работами учитель профильного труда Борис Тулынин.

Костыли делают старшеклассники, изготовили 12 пар, но «заказ на сотни», говорится в сюжете. Дети помладше выжигают на костылях фразу «Заинск с вами». Девочки делают обереги в виде птиц с красной лентой.

«Красный цвет — это линия жизни, цвет крови, и чтобы эта ленточка в виде креста защищала наших бойцов», — объяснила детям учительница.

Гость
11 апр 2024 в 10:29

Знакомая история. Тоже не получила ни копейки от бывшего. Судебные приставы после исполнения сыну 18 лет, просто закрыли дело. Чтобы чего то добиться, видимо я должна была вместо работы ходить каждый день к Судебным приставам. Сын с отцом общался первое время, но потом общение сошло на нет. Время показало, что я одна смогла воспитать прекрасного сына и дать ему хорошее образование. А отец сейчас одинокий больной человек, который за всю жизнь не смог нажить себе даже собственное жилье. Даже зла на него нет, только жалость.

Гость
11 апр 2024 в 10:39

людей превратили в скот

Гость
11 апр 2024 в 10:43

Чуваку фарту по жизни и технично съехать с предъяв доярки

Гость
11 апр 2024 в 10:48

Лизунчика жаба задавила. Как услыхала про бабло, так аж ручки затряслись, глазки забегали. Думала, вот они долгожданные спа-салоны и дорогущие маникюры (да еще и колготки новые). А тут облом!!! Оказывается, с "боевых" алики не отстегиваются!!!

Гость
11 апр 2024 в 10:49

Да тут все хороши. Мужик злостный алиментщик, плохо это. Но и как с ума все сошли с этими выплатами. Не поверили они, своему счастью. Сто тыщь давайте теперь каждый месяц. Жалости ни капли к отцу своей же дочери. Мне вот всех жалко, кровь проливается каждый день. А это очумели, денег ждут больше родных. Грызутся из-за них

Гость
11 апр 2024 в 10:51

Лариса Рябых из Самары

Я вот тоже не до понимаю, как он может не плотить, ведь я тоже родила. Но когда не помню. Помню, с папой на барже плавали. Но когда опять же?

Гость
11 апр 2024 в 10:54

Еще одно подтверждение нечистоплотности СВОшников.

Гость
11 апр 2024 в 10:58

Я вот тоже от отца получала алименты копейки, как от неработающего. И никакой помощи. Зато когда прошло много лет, я выросла и стала работать, отец вспомнил обо мне, и просил занять ему крупную сумму на одну покупку.

Гость
11 апр 2024 в 11:01

Пример типичной современной бабенки...деньги на первом месте...

Хирург
11 апр 2024 в 11:14

А понюхать одно место она не хочет..💨😂😂😂

Гость
11 апр 2024 в 11:23

Какие Алименты? если дочери больше 18 лет?

Гость
11 апр 2024 в 11:54

Отсутствует второе мнение (бывшего мужа). Поэтому статья имеет однобокий характер. Что мешало связаться и попросить комментарий по этому вопросу у второй стороны?

Гость
11 апр 2024 в 12:04

Женщины, не унижайтесь из-за денег так. Если мужчина на самом деле мужчина, и ему не всё равно на ребёнка он будет помогать ребёнку сам без напоминания. А если не хочет, и ненадо от него денег совсем. Нервы дороже.

Гость
11 апр 2024 в 12:19

Дочь выросла уже, забейте, неужели нравится во всём этом гавне жить, ходить унижаться, чо то просить, а жизнь то проходит мимо. Вырастили сами, молодцы, отпустите прошлое, живите настоящим.

Гость
11 апр 2024 в 12:32

Как же эти одиночки любят прикрываться своим ребенком! Противно! Одного ребенка уж точно можно самой вырастить. Расходились с мужем, но в мыслях не было требовать алименты. Может потому, что не меркантильная... Хотя нет, просто не хотела мотать нервы никому, а жить дальше.
А тут... Последние штаны готовы снять!
И просто так не расходятся, прожив пару-тройку лет. Возможно, он от неё сбежал!

11 апр 2024 в 12:33

оказывается для некоторых положенное требовать это унижение ,ишь как заговорили ) Вам сосед полляма будет должен и отдавать не будет .тоже требовать не будете ?)))

Гость
11 апр 2024 в 12:45

Интересно, челябинка требует сейчас 50% алиментов, а она что не считает что у него ещё есть 3 ребёнка, которые тоже хотят кушать , а её дочь как я поняла уже совершеннолетняя, так что же она не воевала в то время, когда он был не в СВО, а сейчас только обратилась, и где же были те судьи и приставы когда она не получала в то время алименты и не требовала от них расследования скрытия
зарплат, а ведь это и в ио время было уже подсудное дело

Гость
11 апр 2024 в 12:55

Дочь ждет не отца, а денежки, нет слов...

11 апр 2024 в 13:34

Вот по тому он и ушёл от неё😆 она его заколебала, потом суд заколебала, приставов заколебала, теперь у неё минобороны на примете😆😆😆🤦🏻🤦🏻🤦🏻
От таких всегда бегут)))

Гость
11 апр 2024 в 14:10

Нет позиции второй стороны и получается что мужик во всем виноват. Ах-Ах долг 1,3 млн. этот долг как рассчитан? Мы не знаем почему сложилась такая ситуация. Почему она растила ребенка одна а ее бывший муж в другой семье растил троих. Почему он категорически не хотел платить алименты несмотря на 3 судебных решения? Почему переписал все имущество на родственников? Потому что он параноик или были причины? Никто не хочет предположить, что все это по причине того, что ребенок не его? Можем предположить, что дамочка бегала по другим мужикам и поэтому брак распался? Почему нет? А в этом свете все выглядит с другой стороны. Застукал свою женщину с другим мужчиной, она сказала что беременна и начала навешивать алименты....

Гость
11 апр 2024 в 15:25

Надо вообще запретить алименты. Бабища пусть семью бережет а не надеется вечно мужика доить.

Гость
11 апр 2024 в 15:28

бабка лариса зазрала эфир