Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО

11 апр 2024 в 07:39

Вытянуть побольше с мужика - вот вся суть бабы

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Эту преступную систему государства передача ребёнка как вещь матерям надо прекращать. Раз она взяла на себя ответственность за ребёнка она должна сама нести ответственность. Не хватает денег пусть идёт работать а то с алиментов устроили бизнес

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Фу, какое гнусное мужичье, что в статье, что в комментариях, не знающее, что от секса рождаются дети.

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Кто там вопит "женщины должны рожать, рожать и ещё раз рожать"?
Кто там вопит "вот есть решение суда, по которому с должника взыскано?"
Кто там вопит "вот есть служба судебных приставов, но она ни в чем не виновата"?
Соглашусь, что служба судебных приставов действительно ни в чем не виновата. Только у меня один вопрос всё же возникает, зачем нужна такая служба, если решение суда в принципе исполнить невозможно? Хоть три службы создай, хоть четыре.

Гость
11 апр 2024 в 07:41

Люди, скажите, что стало с мужчинами?????? Где ответственность? Почему их такими воспитали родители? А если без эмоций, то растить, кормить, обувать и одевать ребенка- это обязанность обоих родителей по ЗАКОНУ!

Гость
11 апр 2024 в 07:43

Так то 200 за 200.

11 апр 2024 в 07:43

Губозакаталку ей, если цензурно выразиться.

Гость
11 апр 2024 в 07:43

Объяснение у матери девушки смешное. Зря она кокетничает, рассуждая про "частичку отца".
Объяснение должно быть такое - за гражданином имеется долг, по которому законом не предусмотрен срок исковой давности.
Так что никаких "частичек". Должен заплатить всё, что должен. Хоть одному ребёнку, хоть четверым.

Гость
11 апр 2024 в 07:44

Не зря мужик сбежал. Ещё каким-то чудом три года вытерпел.

11 апр 2024 в 07:45

у нас на бывшей работе одной тоже бывший муж 1 миллион должен был по алиментам .ходила к судебным приставам .никто там его не искал .а пристав показала ей на стеллаж с папками и сказала -у нас таких вон сколько ..

11 апр 2024 в 07:46

мужики .которые скрываются от уплаты алиментов. кроме презрения никаких эмоций больше не вызывают .

Гость
11 апр 2024 в 07:49

Если женщинам после разводов достаются дети, то и алименты должны платить женщины мужчинам, которых они с помощью государства лишили детей.
В качестве моральной компенсации.
Ведь двойной удар по мужчинам: отцы лишаются и детей, и денег после разводов.

Гость
11 апр 2024 в 07:50

Мужики, ну это же Ваше дитя, что ж такое то

Гость
11 апр 2024 в 07:54

Родила для себя так воспитывай

Гость
11 апр 2024 в 07:55

Тупая баба, так ей и надо, но меня больше юрист удивляет, не знать базовых вещей по алиментам... Расскажу, алименты платятся на всех детей, если уходишь к новой женщине с детьми и живёшь с ней, то она тоже подаёт на алименты, тут главное не жениться, после этого эти 50% делят между всеми детьми и ты в новой семье оставляешь намного больше, особенно если дети маленькие. Уверен именно так он и поступил и никакие 50% ей и близко не светят

Гость
11 апр 2024 в 07:56

Ми вас женьщин скоро научим как вести себя нужно!!

Гость
11 апр 2024 в 07:56

Это ж надо так мужика достать, чтобы он побежал все переписывать на родственников. А дочери заморочить голову, чтобы она побежала менять фамилию.
Итог: жена - страшный человек, тут не может быть сомнений.

Гость
11 апр 2024 в 07:59

Не понимаю женщин , прежде чем рожать, надо анализировать всю жизнь на перёд , в случае чего, можешь ли ты его одна обеспечить всем! И для кого ты его рожать будешь, для себя или чтобы самой существовать на элементы и различные выплаты от государства.

Гость
11 апр 2024 в 08:01

что за мужики такие безответственные? Ну ладно, с женой не смогли ужиться. А ребёнок то в чём виноват? Так позорно поступил все имущество переписал родственникам.

Гость
11 апр 2024 в 08:02

Действительно странно, что сумма взысканного столь невелика.

11 апр 2024 в 08:04

помню когда мы со своим бывшим стали квартиру разменивать после развода .то он мне заявляет .что сын то в квартире не прописан .почему ему то .бывшему только 3 часть положена )) я говорю -а ты че .считаешь что сын на площадке в подьезде прописан что ли ?)мелкие мужички давно уже стали .я не говорю про всех .но таких достаточно

Гость
11 апр 2024 в 08:07

что за мужики пошли, мелочные. При разводе даже вилки, ложки, полотенце сушитель, делять. Я считаю что это не нормально и неправильно.🤔

Гость
11 апр 2024 в 08:07

Алименты и еще половину ипотеки по закону отец должен платить,я добилась,полквартиры отец оплачивает,см.законы

Васся
11 апр 2024 в 08:09

А почему взысканием алиментов не занимаются "коллекторы"?

11 апр 2024 в 08:13

Тут все прекрасно. Женщина, которая одного ребенка поднять не может. А у мужчины их еще трое. Дочка которая побежала сразу фамилию менять, но алименты дайте. Еще раз дочка, которой бабушка помогала, а теперь она к ней ни ногой, раз в полгода по телефону говорит. Кого такая женщина воспитала? Тьфу. Такую же себялюбивую потребительницу, будущую РСП.

11 апр 2024 в 08:22

Судьба все расставит на свои места. Много раз наблюдала за такими, еще сам будет локти кусать вспоминая дочь, точнее ему напомнят те, от кого он сам будет ждать помощи и поддержки. Это пока он хорохорится, а ему улыбаются.

Камменты огонь - тетки с бабкой из самары вопят о казлах -мужчинках, парни пытаются защищать алименщика. По факту 74ру набросило в очередной раз гавна на вентилятор, а те и рады стараться - хлеба и зрелищ для читающих - все по редакционному феншую 😁

Гость
11 апр 2024 в 08:32

Там такие нужны скользкие типы!

Гость
11 апр 2024 в 08:32

Какой прекрасный образ у героя воина из статьи

Гость
11 апр 2024 в 08:38

С 18 лет деньги надо ребенку перечислять, а не убогим мамашкам.

Гость
11 апр 2024 в 08:47

Как же они любят деньги... Человек ушел на рисковую работу, дочь уже выросла, а этому женшеню всё надо денег выбить. Стыдно должно быть в 21 веке, пошла построила карьеру, бизнес - заработала миллионы, свободная независимая женщина как-никак!

Удачи женщине взыскать долги с этого существа

Гость
11 апр 2024 в 08:51

баба Мужчине по жизни Должна Всегда

Гость
11 апр 2024 в 08:54

дешевле жить с правой рукой, чем платить алименты

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Почему бабье не отправляют на сво

Гость
11 апр 2024 в 08:59

с чего в друг 50%? когда есть ещё трое детей

Гость
11 апр 2024 в 09:05

Зачем куропаткам вообще что-то платить устройся не официально и в се

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Из ситуации и обсуждения совершенно очевидно, что алименты нужно отменять. На ребенка должно дать государство, необходимый минимум, ведь это будущий гражданин. Но с мужиков нечего тянуть, если баба может родить когда хочет и не спрашивает мужика, как не спрашивает и когда беременеет и его мнение про аборт не учитывается. А если мужик ни на что не влияет, то какие с него алименты? Не хочешь быть матерью одиночкой = не занимайся сексом, такая должна быть позиция общества и закона.

Гость
11 апр 2024 в 09:09

больше похоже на кофликт между собой. она наговорила,тот в ответ ноль получишь. При этом маман и дочурку настроила против него, взять рандомную фамилию! сколько в девочке мамины эмоций? весь негатив и ненависть.. кто бы мам учил уму-разуму

Гость
11 апр 2024 в 09:11

Ити возмещи или сгинь в сыру землю(имя элеменщика)(3 раза прочитать в полночь перед большим зеркалом.и увидите или алименты или его в белых тапочках

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Кровавые деньги. На чужом горе счастья не построить.

Гость
11 апр 2024 в 09:18

Если баба не может обеспечить ребенка, тогда ребёнок должен оставаться с отцом.

Гость
11 апр 2024 в 09:20

А потом еще дочь заставят алименты платить отцу.Имеет право.

Гость
11 апр 2024 в 09:26

Как можно взрослому мужчине объедать своего ребенка? Отец должен просыпаться с одной мыслью - накормил ли он своих детей.

Гость
11 апр 2024 в 09:27

— Мать бывшего мужа ??? Это как. Чья МАТЬ?

Гость
11 апр 2024 в 09:36

У них оклад 43000 с этих денег и начисляют алименты, всё просто. Почему об этом ей юрист не сказал. Вроде взрослая женщина, а всё туда же. Мужики кровь проливают, а этим лишь бы денег побольше содрать. Пожили бы в подвалах так может ценить бы начали, что в тишине живут.

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Она добавила, что не все перечисления приходили с пометкой «Алименты».

Смешная, то есть деньги поступают на карту непонятно откуда и от кого, а она и не знает что за деньги, и выяснить не пытается, просто благодарит вселенную что ли))

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Это не люди, а контингент. Ещё пишут про них

Гость
11 апр 2024 в 09:58

вот поэтому мужики и не хотят официально регистрировать отношения потому как в случае чего отожмут практически все.

Гость
11 апр 2024 в 09:58

Приставы это такие работники, которые запросто могли накосячить в документах (потерять, направить не по адресу, тянуть с направлением документов, И так далее) поэтому неудивительно! Вообще самая бесполезная служба!

Гость
11 апр 2024 в 10:07

То есть участник СВО важнее чем дети для страны????? Какое чудовищное лицемерие!