Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

694 комментария к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: как челябинка воюет за алименты с бывшим мужем, пока он воюет на СВО

Камменты огонь - тетки с бабкой из самары вопят о казлах -мужчинках, парни пытаются защищать алименщика. По факту 74ру набросило в очередной раз гавна на вентилятор, а те и рады стараться - хлеба и зрелищ для читающих - все по редакционному феншую 😁

Гость
11 апр 2024 в 07:43

Объяснение у матери девушки смешное. Зря она кокетничает, рассуждая про "частичку отца".
Объяснение должно быть такое - за гражданином имеется долг, по которому законом не предусмотрен срок исковой давности.
Так что никаких "частичек". Должен заплатить всё, что должен. Хоть одному ребёнку, хоть четверым.

Удачи женщине взыскать долги с этого существа

11 апр 2024 в 13:34

Вот по тому он и ушёл от неё😆 она его заколебала, потом суд заколебала, приставов заколебала, теперь у неё минобороны на примете😆😆😆🤦🏻🤦🏻🤦🏻
От таких всегда бегут)))

11 апр 2024 в 07:39

Вытянуть побольше с мужика - вот вся суть бабы

11 апр 2024 в 16:34

Всегда нужно выслушать обе стороны.

12 апр 2024 в 10:00

Божечки какие страсти.... Вырастила и молодец! прости и забудь уже!! Радуйся что есть у тебя такая замечательная дочь! куда бежать за ушедшим?!... а комменты да, просто "огонь"....думаешь - где здравомыслящие люди?!

11 апр 2024 в 08:13

Тут все прекрасно. Женщина, которая одного ребенка поднять не может. А у мужчины их еще трое. Дочка которая побежала сразу фамилию менять, но алименты дайте. Еще раз дочка, которой бабушка помогала, а теперь она к ней ни ногой, раз в полгода по телефону говорит. Кого такая женщина воспитала? Тьфу. Такую же себялюбивую потребительницу, будущую РСП.

11 апр 2024 в 08:22

Судьба все расставит на свои места. Много раз наблюдала за такими, еще сам будет локти кусать вспоминая дочь, точнее ему напомнят те, от кого он сам будет ждать помощи и поддержки. Это пока он хорохорится, а ему улыбаются.

Гость
11 апр 2024 в 07:56

Ми вас женьщин скоро научим как вести себя нужно!!

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Эту преступную систему государства передача ребёнка как вещь матерям надо прекращать. Раз она взяла на себя ответственность за ребёнка она должна сама нести ответственность. Не хватает денег пусть идёт работать а то с алиментов устроили бизнес

Гость
11 апр 2024 в 08:07

что за мужики пошли, мелочные. При разводе даже вилки, ложки, полотенце сушитель, делять. Я считаю что это не нормально и неправильно.🤔

Гость
11 апр 2024 в 07:38

Аааа,что за меркантильность!!!Как фамилию отца так быстро поменяла на рандомную из инета,а как денежками запахло так сразу вспомнили что он же батя))) Меня вырастила мама на свою пенсию по инвалидности,отец слился когда мама заболела,и ему плевать было что 4-х летний ребенок остался с тяжелобольной матерью,так вот у меня в мыслях не было ни разу бежать менять фамилию.Как бы ни было,мама меня воспитывала без ненависти к отцу

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Кто там вопит "женщины должны рожать, рожать и ещё раз рожать"?
Кто там вопит "вот есть решение суда, по которому с должника взыскано?"
Кто там вопит "вот есть служба судебных приставов, но она ни в чем не виновата"?
Соглашусь, что служба судебных приставов действительно ни в чем не виновата. Только у меня один вопрос всё же возникает, зачем нужна такая служба, если решение суда в принципе исполнить невозможно? Хоть три службы создай, хоть четыре.

Гость
11 апр 2024 в 07:55

Тупая баба, так ей и надо, но меня больше юрист удивляет, не знать базовых вещей по алиментам... Расскажу, алименты платятся на всех детей, если уходишь к новой женщине с детьми и живёшь с ней, то она тоже подаёт на алименты, тут главное не жениться, после этого эти 50% делят между всеми детьми и ты в новой семье оставляешь намного больше, особенно если дети маленькие. Уверен именно так он и поступил и никакие 50% ей и близко не светят

Гость
11 апр 2024 в 08:59

с чего в друг 50%? когда есть ещё трое детей

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Она добавила, что не все перечисления приходили с пометкой «Алименты».

Смешная, то есть деньги поступают на карту непонятно откуда и от кого, а она и не знает что за деньги, и выяснить не пытается, просто благодарит вселенную что ли))

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Из ситуации и обсуждения совершенно очевидно, что алименты нужно отменять. На ребенка должно дать государство, необходимый минимум, ведь это будущий гражданин. Но с мужиков нечего тянуть, если баба может родить когда хочет и не спрашивает мужика, как не спрашивает и когда беременеет и его мнение про аборт не учитывается. А если мужик ни на что не влияет, то какие с него алименты? Не хочешь быть матерью одиночкой = не занимайся сексом, такая должна быть позиция общества и закона.

Гость
11 апр 2024 в 07:35

Платить бабе и ее ненужным детям - последнее дело. Я на двоих алиментов плачу 20к, а жене бывшей шлю фото с Кипра, из Индии и новой машины, а она ничего сделать не может )

Гость
11 апр 2024 в 07:49

Если женщинам после разводов достаются дети, то и алименты должны платить женщины мужчинам, которых они с помощью государства лишили детей.
В качестве моральной компенсации.
Ведь двойной удар по мужчинам: отцы лишаются и детей, и денег после разводов.

Гость
11 апр 2024 в 12:32

Как же эти одиночки любят прикрываться своим ребенком! Противно! Одного ребенка уж точно можно самой вырастить. Расходились с мужем, но в мыслях не было требовать алименты. Может потому, что не меркантильная... Хотя нет, просто не хотела мотать нервы никому, а жить дальше.
А тут... Последние штаны готовы снять!
И просто так не расходятся, прожив пару-тройку лет. Возможно, он от неё сбежал!

Гость
11 апр 2024 в 07:32

Кто тебе мешает медсестрой на СВО идти раз денег хочешь??? И дочь твоя такая же будет !!

Гость
11 апр 2024 в 09:58

вот поэтому мужики и не хотят официально регистрировать отношения потому как в случае чего отожмут практически все.

Гость
11 апр 2024 в 15:49

с чего она решила что все там получают по 200 тыщ? там не так все просто... хотел написать что знаю, да боюсь привлекут за дискредитацию. Правда она другая нежели подают по телевизору.

Гость
11 апр 2024 в 07:40

Фу, какое гнусное мужичье, что в статье, что в комментариях, не знающее, что от секса рождаются дети.

Гость
11 апр 2024 в 07:56

Это ж надо так мужика достать, чтобы он побежал все переписывать на родственников. А дочери заморочить голову, чтобы она побежала менять фамилию.
Итог: жена - страшный человек, тут не может быть сомнений.

Гость
11 апр 2024 в 11:23

Какие Алименты? если дочери больше 18 лет?

Гость
11 апр 2024 в 12:45

Интересно, челябинка требует сейчас 50% алиментов, а она что не считает что у него ещё есть 3 ребёнка, которые тоже хотят кушать , а её дочь как я поняла уже совершеннолетняя, так что же она не воевала в то время, когда он был не в СВО, а сейчас только обратилась, и где же были те судьи и приставы когда она не получала в то время алименты и не требовала от них расследования скрытия
зарплат, а ведь это и в ио время было уже подсудное дело

Гость
11 апр 2024 в 12:55

Дочь ждет не отца, а денежки, нет слов...

Гость
11 апр 2024 в 15:25

Надо вообще запретить алименты. Бабища пусть семью бережет а не надеется вечно мужика доить.

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Бабцы привыкли за счет встроенной ондатры ресурсы получать.
Как узнала про СВО глазешки сразу загорелись.

11 апр 2024 в 08:04

помню когда мы со своим бывшим стали квартиру разменивать после развода .то он мне заявляет .что сын то в квартире не прописан .почему ему то .бывшему только 3 часть положена )) я говорю -а ты че .считаешь что сын на площадке в подьезде прописан что ли ?)мелкие мужички давно уже стали .я не говорю про всех .но таких достаточно

Гость
11 апр 2024 в 07:59

Не понимаю женщин , прежде чем рожать, надо анализировать всю жизнь на перёд , в случае чего, можешь ли ты его одна обеспечить всем! И для кого ты его рожать будешь, для себя или чтобы самой существовать на элементы и различные выплаты от государства.

Гость
11 апр 2024 в 09:09

больше похоже на кофликт между собой. она наговорила,тот в ответ ноль получишь. При этом маман и дочурку настроила против него, взять рандомную фамилию! сколько в девочке мамины эмоций? весь негатив и ненависть.. кто бы мам учил уму-разуму

Гость
11 апр 2024 в 14:10

Нет позиции второй стороны и получается что мужик во всем виноват. Ах-Ах долг 1,3 млн. этот долг как рассчитан? Мы не знаем почему сложилась такая ситуация. Почему она растила ребенка одна а ее бывший муж в другой семье растил троих. Почему он категорически не хотел платить алименты несмотря на 3 судебных решения? Почему переписал все имущество на родственников? Потому что он параноик или были причины? Никто не хочет предположить, что все это по причине того, что ребенок не его? Можем предположить, что дамочка бегала по другим мужикам и поэтому брак распался? Почему нет? А в этом свете все выглядит с другой стороны. Застукал свою женщину с другим мужчиной, она сказала что беременна и начала навешивать алименты....

Гость
11 апр 2024 в 16:14

Тянут и тянут с мужиков. Получила опыт в жизни, каким бы он ни был - двигайся дальше. Слишком сильная чтобы плакать

Гость
11 апр 2024 в 07:41

Люди, скажите, что стало с мужчинами?????? Где ответственность? Почему их такими воспитали родители? А если без эмоций, то растить, кормить, обувать и одевать ребенка- это обязанность обоих родителей по ЗАКОНУ!

Гость
11 апр 2024 в 09:26

Как можно взрослому мужчине объедать своего ребенка? Отец должен просыпаться с одной мыслью - накормил ли он своих детей.

Гость
11 апр 2024 в 09:58

Приставы это такие работники, которые запросто могли накосячить в документах (потерять, направить не по адресу, тянуть с направлением документов, И так далее) поэтому неудивительно! Вообще самая бесполезная служба!

Местный
11 апр 2024 в 21:55

Во баба морит и еще одну такую же воспитала. Он герой, он на сво, он поднимает демографию! А ты дай и дай частичку.. смешная

Гость
11 апр 2024 в 22:35

Я не на чьей стороне. От покладистой жены не уходят. С безответственным мужиком не живут.

Гость
12 апр 2024 в 00:19

жабы жадные!

Гость
11 апр 2024 в 07:27

Ха-ха, разве эта женщина не знает, что официально там копейки платят?

Гость
11 апр 2024 в 07:44

Не зря мужик сбежал. Ещё каким-то чудом три года вытерпел.

Гость
11 апр 2024 в 07:28

ваша частичка - это только выбить алименты!

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Кровавые деньги. На чужом горе счастья не построить.

Гость
12 апр 2024 в 00:22

Бедный мужик! Угораздило же связаться с такой..................!

Гость
11 апр 2024 в 08:47

Как же они любят деньги... Человек ушел на рисковую работу, дочь уже выросла, а этому женшеню всё надо денег выбить. Стыдно должно быть в 21 веке, пошла построила карьеру, бизнес - заработала миллионы, свободная независимая женщина как-никак!

Гость
11 апр 2024 в 10:39

людей превратили в скот

11 апр 2024 в 18:38

Нельзя трогать Героя, слышите вы - Героя!