Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Мы скрывали отношения»: история любви учительницы и ее бывшего ученика, которого она знала с 5-го класса. В 50 лет педагог родила ребенка
«Мы скрывали отношения»: история любви учительницы и ее бывшего ученика, которого она знала с 5-го класса. В 50 лет педагог родила ребенка

5 апр 2024 в 14:22

ВСЁМ хорошим людям, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.
хорошая пара. пускай будут счастливы.

Гость
5 апр 2024 в 13:47

Ребята, вы классные!!! Будьте счастливы!!!

Гость
5 апр 2024 в 13:45

Здоровья и счастья этой семье. А что люди говорят - так это их грех, на каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят, раз уж своей жизни нет)

Гость
5 апр 2024 в 13:57

Каждый живет свою жизнь, не всегда люди и с ровесниками счастливы, а тут видно, что любовь. Счастья им!

Гость
5 апр 2024 в 13:58

Малыш чудесный, спору нет, но 14 подсадок! 14, Карл! Это же не просто пришли и подсадили! Это какой стресс для организма из-за гормонотерапии, уже не молодого. Надеюсь за вторым не пойдут, мозги то надо иметь.

Гость
5 апр 2024 в 13:43

С таким мужем грех не родить!

5 апр 2024 в 16:21

Если не проходили на ЭКО по ОМС, значит низкий овариальный резерв. Кто в теме, тот понимает, что в 50 лет родила с донорской яйцеклеткой.

Гость
5 апр 2024 в 14:54

Мама не любила парня, вот и нашел себе маму

5 апр 2024 в 16:49

ну в 50 лет она выглядит....на 50+......

Гость
5 апр 2024 в 15:02

Какой сын отличный мальчишка, значит все правильно они сделали. Возраст тут не причем. Просто немного разошлись во времени, но преодолели эту условность

5 апр 2024 в 14:27

Все отлично, но что потом? Ребёнку будет 10,а матери 60? А дальше? Любовь - это хорошо, но о детях думать головой надо, а не эмоциями

Гость
5 апр 2024 в 13:39

Алёша - такой "Алёша"😂

Гость
5 апр 2024 в 13:59

Молодцы! Главное, что вам хорошо вместе. А то, что говорят, да наплевать)

Гость
5 апр 2024 в 14:13

Молодцы!
Прям как Макрон с Макронихой)) Только у тех детеей нет, потому что он эй

Гость
5 апр 2024 в 14:42

Впервые за долгое время прочитала совершенно замечательную историю. Умные любящие люди решились на счастье))) Это здорово!! Юре особенно повезло с дедушкой и бабушкой с папиной стороны)))

Гость
5 апр 2024 в 13:55

Вроде и рада за них, но почему-то не приятно..и никакая она не молодая мать

Гость
5 апр 2024 в 14:29

В этом возрасте ей надо внуков няньчить, а не рожать..совсем с ума посходили..а вдруг что случится? И ребёнок без мамы,а мачеха это так страшно...о чем её мозг думал..

5 апр 2024 в 14:15

Да нормально, у Макрона супруге 70 лет....

Гость
5 апр 2024 в 15:12

Меня жена старше на 29 лет, но мы уже почти 10 лет вместе. Если по секрету сказать, бабуля начинает надоедать.

Гость
5 апр 2024 в 14:19

Соседка вышла замуж за мужчину младше себя на 11 лет. Родила сына, была довольной и счастливой. Прошло время и муж стал встречаться с воспитательницей своего сына из детского сада. Сейчас они развелись, делят имущество и сын папе не особо нужен.

Гость
5 апр 2024 в 15:29

Завидуйте молча.

Гость
5 апр 2024 в 13:40

Лялька хорошенькая такая) сидит в коляске милаха)

Гость
5 апр 2024 в 14:06

Счастья вам!

Гость
5 апр 2024 в 14:58

Они взрослые уже сошлись, что такого-то.

Гость
5 апр 2024 в 15:48

😫😱

Гость
5 апр 2024 в 16:28

Если честно завидую его потенции......

Гость
5 апр 2024 в 18:24

Н-да-а..... Даже незнаю что пожелать и сказать......
Плохого писать не буду, но возраст все же большой, как хотите.....

Гость
5 апр 2024 в 18:34

Да, женщине можно позавидовать! И молодой, и деньги не жалеет! А вот мужчине не позавидуешь, ещё лет 5 и женщины очень меняются, знаю по себе.И уже будет смешно, 60 летняя скачет и разъезжает с мальчиками....а пока пользуется молодым телом .Только не поняла, когда она училась? В 19 уже родила, значит училась с ребенком, а это без помощи 1 мужа практически невозможно.Знасит, не так плох был муж.Слоаом, повезло бабе,и она довольна, все с ней возятся и оберегают.

Гость
6 апр 2024 в 00:55

В целом прикольно. Счастья!

Гость
6 апр 2024 в 09:32

Мужчина симпатичный, может правда, однолюб? Хотя ещё ни разу в жизни таких случаев не встречала, все равно бросают и уходят к другим. Женщина самая обыкновенная, уже сильно заметна разница в возрасте, ,она не ухоженная. Ну, значит такой ее крест. Сынок хорошенький- это ее главное счастье!

Гость
6 апр 2024 в 12:39

Любви все возрасты покорны. Таких случаев в России будут тыща!

Гость
6 апр 2024 в 14:32

Хорошо заканчивающиеся аналогичные истории - это редчайшее исключение. Ничего хорошего из этого не выйдет. Просто жаль людей - парень просто глупый а его пассия - ничего, положительно характеризующего её умственную и моральную составляющую я не вижу...

Гость
8 апр 2024 в 21:42

Счастья им! Видимо, всё таки есть наши половинки на этой планете... С которыми мы не всегда встречаемся.. к сожалению..

Гость
11 апр 2024 в 23:37

Молодцы! Настоящая любовь, чувства, творят чудеса! Счастья, здоровья и любви на долгие годы!

Гость
11 апр 2024 в 23:45

Ребята, вы молодцы! Истинная любовь творит чудеса!!!! Счастья, здоровья и любви на долгие годы! Всем людям мира и любви!

Гость
22 апр 2024 в 18:15

Смотрела про эту пару по телевизору.На меня они произвели неоднозначное впечатление.Она всё время пыталась показать,что ещё ого-го,лезла с поцелуями к мужу,напрашивалась на комплименты.А он смотрел с обожанием на сына и скромно подыгрывал раздухорившейся жене.Когда ведущие предложили сдать ДНК ,для подтверждения их родства,чтобы прекратить все пересуды,они отказались.Но всё равно,лично я,желаю им семейного счастья .И пусть оно продлится как можно дольше!

Гость
5 апр 2024 в 14:57

У меня у жены родители были старые - отцу 52 было , маме 42 года ,когда дочь родили ( второй брак). Жена говорит " я их молодыми не видела, родили чтобы за стариками ухаживала ". В молодости не с подружками встречалась , а домой ухаживать за пенсионерами. Юности и молодости не было... Если не знают кому дворцы и яхты завещать, то хоть 30 детей... Простым людям о себе надо думать. Друг с армии пришел , женился на первой встречной (32года). Сейчас ему 60 "орел" , а жене 72 - восьмой десяток , вся больная.. Жили по привычке...

6 апр 2024 в 01:31

люди счастливы и это главное .

Гость
5 апр 2024 в 13:34

да ну, мне 40 и не надо ребенка, зачем в такое тяжелое время рожать.

Гость
5 апр 2024 в 15:16

Как люди разводятся после 20 лет совместной жизни, это ведь уже родные люди, много вместе прошли. Жестоко с мужем поступила. Ну и о ребенке не думала. Ранний сирота. Кто - то может умиляется. Но не верю я в счастье на несчастье. Родители нового мужа - то как рады невесте баушке

Гость
5 апр 2024 в 16:10

Лариса. 61+
Ну чо сказать... молодец. женчина!).. такого мусчинку молодого отхватила!)).. даже завидую белой завистью))..

Гость
5 апр 2024 в 16:17

Лариса. 61+
Я тут чёта подумала: пущай будут щасливы!)).. пойду выпью за это!))..

Гость
5 апр 2024 в 17:39

Извращуги

Гость
5 апр 2024 в 15:02

Как скоро запретят подобные браки? Если уж причислили радугу в экстремисты, то и такое по логике должны запретить. А замуж выдавать в 14 лет, за тех, кого попы объявят. Скрепно и православно. По биологии. ЗЫ: Долгих лет жизни героям статьи.