Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Один муж на двоих: видео со свадьбы знаменитых сиамских близнецов взорвало интернет
Один муж на двоих: видео со свадьбы знаменитых сиамских близнецов взорвало интернет

2 апр 2024 в 20:08

У нас бы их загнобили давно,жили бы в каком-нибудь ужасном интернате,а там живут полной жизнью, стоит только порадоваться за них

Гость
2 апр 2024 в 18:32

Странно, что замуж вышла только одна, а второй теперь придётся жить и спать с каким-то мужиком

Гость
2 апр 2024 в 18:26

извращение какое-то, только в америке такое возможно.

Гость
2 апр 2024 в 18:24

Трудно представить, как они спять двоем с одним мужиком? А если другая умрёт, что тогда? Разделять?

Гость
2 апр 2024 в 22:54

Девушки жизнерадостные. Молодцы! Они не виноваты, что срослись. Что теперь, не жить и не радоваться, запереться в комнате? Лезть в чужую постель не нужно. У себя в семьях порядок лучше наводите, чтоб в ваших супружеских ложах любовь царила!

Гость
2 апр 2024 в 18:02

Иван ну ты нашёл тему конечно. Представляю как сидишь с чипсами и читаешь комментарии, довольно улыбаясь)

Гость
2 апр 2024 в 18:18

В Узбекистане ведь тоже были такие девочки Зита и Гита. Московские врачи их разделили. 22 года Гита умерла, диагноз сердечная недостаточность. А Зита в настоящее время преподаёт в университете, владеет иностранными языками.

Гость
2 апр 2024 в 19:58

Дудка одна у них или две..

Гость
2 апр 2024 в 20:59

КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ!!
ЭТО КАКОЕ ОН СЕБЕ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ НАСЛЕДСТВО???
ПРОСТО ПОЗОР!!

Гость
2 апр 2024 в 18:34

почти султан. почти, потому, что тёща одна.

Гость
2 апр 2024 в 18:09

Да по , фиолетово...

Гость
2 апр 2024 в 18:09

Vic_
Два красивых чувственных рта. Алые губы, наслаждение

Гость
2 апр 2024 в 20:11

Когда закончится сво?

Гость
3 апр 2024 в 11:04

Кошмар! Как это развидеть теперь?

Гость
3 апр 2024 в 11:26

Какой то ужас, была возможность разделить, но большая вероятность гибели, так господи прости лучше уж гибель, чем так, зачем, какие дети от таких, а если передается не дай бог, да и откуда у них счастье, только у умственно отсталых будет счастье от происходящего, так как реальность не воспринимается, маме уважуха оставила жить их вместе, а так были бы инвалидами, да инвалидом в принципе лучше быть, чем какая-то голова из шеи говорит что делать... господи прости еще раз....

Гость
2 апр 2024 в 20:12

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 18:30

Это символ России!
На гербе две головы!

Гость
2 апр 2024 в 19:22

«Здесь вам не Норвегия». Симоньян выразила надежду, что силовику, который отрезал ухо подозреваемому в теракте, за это ничего не будет
А недовольной «либероте» предложила ехать в Норвегию.
Как там в песне? “Всё вернётся, все опять вернётся..."

Гость
2 апр 2024 в 20:34

Повезло мужику с омлетом.

Гость
2 апр 2024 в 18:34

У Дракона много голов!
Символ года!
Урод😀👍