Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки
Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки

Гость
30 мар 2024 в 15:21

Конечно можно любить и преклоняться перед пугачёвой, но зачем так часто и назойливо, редакция.
Оставьте бабушку в покое, она занята воспитанием детей.
Или вам приплачивает, чтобы народ её не забыл?

Гость
30 мар 2024 в 15:12

Примадонна это солистка оперы. Пугачева к опере отношения не имеет никакого. Её так в насмешку прозвали?

Гость
30 мар 2024 в 15:26

Овечкин давно живет в США, но душой остается со своей родиной.

Гость
30 мар 2024 в 15:22

Может хватит уже про нее?

гость
30 мар 2024 в 17:48

Читать не стала, зашла, чтобы задать автору вопрос. Писать не о чем? Зачем нам эти насекомые?

Гость
30 мар 2024 в 15:26

Дайте человеку спокойно жить в Израиле.
Мы устали от её внимания и назойливости.

Гость
30 мар 2024 в 15:14

Лариса. 61+
я свободная женщина и никому ничего не должна и не обязана в своей личной жизни :-)

Гость
30 мар 2024 в 15:51

В Басманный суд поступили материалы по еще одному фигуранту дела о теракте в Крокус Сити

На фото и видео уроженец Таджикистана Республики Лутфуллои Назримад, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт).

Он  был доставлен в Солнечногорский отдел полиции. Спецназ схватил его в районе посёлка Поварово. В отделе задержанному разрешили сидеть только на полу в кабинете на коленях, по виду он также, как и другие фигуранты пережил пытки.

Гость
30 мар 2024 в 16:03

Здоровья этой талантливой и смелой женщине!.

Гость
30 мар 2024 в 15:24

Алла Борисовна - легенда!!!

Гость
30 мар 2024 в 15:47

Джамиля Сиваева, капитан полиции, покинувшая ряды МВД из-за абьюза майора Василеостровского МВД Александра Истомова, рассказала, как в УСБ выясняли откуда ушла информация , используя полиграф. Джамиля Сиваева  прошла полиграф, находясь в отпуске, в состоянии крайнего стресса, на момент процедуры имея высокое давление, принимая успокоительные препараты по назначению ведомственного врача. Женщину хотели даже госпитализировать. Процедура пошла с нарушением протокола. Результаты ей так и не представили. В ответе начальник по работе с личным составом ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области А. С. Ермолаев, на все обращения об ознакомлении с результатами проверки Джамили на полиграфе, отказывает ей, ссылаясь на незаконность распространения персональных данных....

Гость
30 мар 2024 в 17:00

Это реально кому-то интересно? Хватит плодить статьи на тему А.Б. каждый день. Натурально уже тошнит.

Гость
30 мар 2024 в 15:24

Внуки не служили и дали разрешение уехать из России,правители этими не занимаются.

Гость
30 мар 2024 в 15:43

«Адекватные партнёры», «нормальные мужики» и «вменяемые люди» талибы (почему-то до сих пор запрещённые в РФ) будут забивать женщин камнями за супружескую измену.

«Беларусь, где есть смертная казнь и чьи граждане тоже погибли при теракте в «Крокусе», имеет такое же право на правосудие над совершившими это преступление. Компетентные органы ведут переговоры об этом», - рассказала депутатка Бутина.

А потом они начнут обмениваться опытом и устанавливать партнёрские отношения в этих сферах. Скажи мне кто твой друг, как говорится.

Гость
30 мар 2024 в 16:58

А кто такая Пугачёва, почему пространство засоряют сообщениями об этом никому интересной даме?

Гость
30 мар 2024 в 18:17

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 18:17

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 20:19

ВЫ ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО НАРОДУ?! НАСМЕШИЛИ! ПОХОЖЕ, ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ! Интеллект падает, фигня всякая прёт.. Жаль!

Гость
30 мар 2024 в 20:25

Я в шоке, как может поменяться новостной канал. Ещё несколько лет назад был достойным источником региональных новостей. А теперь что? Явно видна деградация руководства и коллектива. Редкие статьи заслуживают внимания.

Гость
30 мар 2024 в 16:38

В Армении начались массовые акции протеста после запрета шоу Владимира Соловьёва

Незаконное решение Пашиняна вызвало праведный гнев армянского народа.

30 мар 2024 в 15:30

Вот они лица патриотов России!! Бабки делаю здесь, а трачу их там!!! Давно уже вводить режим как в штатах, с деньгами впускаем, без денег выпускаем. Для информации попробуйте вывести из США деньги или ценности, ничего у ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! При этом ввезти их вы можете без проблем!

Гость
30 мар 2024 в 15:15

Лариса. 61+
а что столько ей внимания то ?)прям звязду нашли ) и зачем нам её дети-внуки-прадеды?)).. лутше я про свою семью вам расскажу!))

Гость
30 мар 2024 в 19:26

противно как