Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Челябинской области увеличат ежемесячные пособия на второго ребенка
В Челябинской области увеличат ежемесячные пособия на второго ребенка

Опять для бездельников и скрывающих налоги пособия!

29 мар 2024 в 05:38

Всё-таки заводя ребёнка, в первую очередь нужно рассчитывать на свои силы.Государство сегодня дает,а завтра нет.

Гость
28 мар 2024 в 13:36

Многодетные или многодетные малоимущие? А то везде пишут " многодетные" а по факту только если семья малоимущая. Мой муж работает без выходных, поэтому от государства нам ничего не положено, хоть и многодетные

Гость
28 мар 2024 в 13:39

Чем отличаются дети,родители которых,тщательно укрываются от налогов и получают пособия в отличии тех кто платит налоги прозрачно?Это не справедливо.Сосед ИП зарабатывает по факту в месяц 400.000 имеет право на пособие,а я заводчанка с доходом 65.000 и доход супруга 70.000 не проходим на пособие,все потому что не правильно система работает

Гость
28 мар 2024 в 13:44

Вот такая мадам мне реснички делает. У нее 2 ребенка, работает через группу вк, без чека. Зато получает пособия на детей и не скрывает этого. На море 2 раза в год с детьми летает (а это сейчас большая роскошь).

Гость
28 мар 2024 в 13:48

Мы с доходом превышающий на четыре рубля не прошли с тремя детьми,а моя маникюрша зарабатывает более чем два прожиточных минимума на одного члена семьи ещё и пособия получает.Нормально так.Называется умей иметь государство и тех кто зарабатывает честно

Гость
28 мар 2024 в 13:28

Хватит уже поддерживать тех, кто намеренно свои доходы скрывают. Почему не увеличить всем? Хоть одна медсестра или учительница проходит на эти пособия? Нет. Зато ногти-реснички или уже родившие по 3 ребёнка спокойно не работают и получают пособия размером больше зп медсестры или учительницы.

Гость
28 мар 2024 в 13:29

вот таджики обрадуются то

Гость
28 мар 2024 в 13:47

Самое главное,что может сподвигнуть к рождаемости- это обеспечение мирного существования граждан, политический курс страны ,направленный на МИР во всем МИРе. Дети должны рождаться для жизни,а не для груза 200

Гость
28 мар 2024 в 13:51

Опять получат те, кто официально нигде не работает или получает в белую минималку! Остальные в пролете!

Гость
28 мар 2024 в 13:55

А почему пенсионерам по возрасту, воспитывающим детей, доплата к пенсии на ребёнка всего 2044 рубля???
На эти деньги можно содержать ребёнка???
Власти, депутаты Заксобрания и Госдумы, вы вообще думаете как люди с маленькой пенсией и детьми школьниками выживают на эту доплату....??
Пора давно пересмотреть 400-фз

Гость
28 мар 2024 в 13:58

А какие обязательства эти семьи возьмут на себя в обмен на эти деньги?

Гость
28 мар 2024 в 15:06

У Ивана автосервис,он с него зарабатывает пол ляма в месяц,а заводчанин ишачит и не получает пособие на детей,патамушта богатый

Гость
28 мар 2024 в 14:00

Платить детям значит всем

Гость
28 мар 2024 в 14:25

Сколько можно за счет тех,кто платит налоги и не имеют право на пособия,платить тем кто не платит налоги по честному

Гость
28 мар 2024 в 13:56

Всё флаги будут в гости к нам!

Гость
28 мар 2024 в 14:23

пора налог на тунеядство вводить))

Гость
28 мар 2024 в 13:59

А чем отличаются дети-первенцы, рожденные в 2019 году от детей, рождённых в 2020, 2021 и т.д годах, Почему
о них забыли? Почему им ничего не положено? Ребенок, рождённый 31 декабря 2019 года не получает маткапитал, а ребенок, рожденный на следующий день,т.е 1 января 2020 году получил. Никто не поднимает этот вопрос. Получается, что детям 2019 года не нужно не расти, не учиться... Они изгои? За что?

Гость
28 мар 2024 в 14:50

Спасибо, но я уж как нибудь без детей проживу, в такое время, ребенку ничего дать не могу, не квартиру купить, не авто, не образование дать, решила, что лучше без.

Гость
28 мар 2024 в 14:40

Вожу на стрижку собаку домой к груммеру. Живёт роскошно, каждый квартал ездит отдыхать! Имеет неплохой доход от своей работы без чеков, 2-х детей и мужа, с которым формально развелась только для того, чтобы получать пособия.

Гость
28 мар 2024 в 15:45

Снова подарок халявщикам. Можно рожать одно за другим, и получать деньги и кучу льгот за это

Гость
28 мар 2024 в 13:19

многочисленные диаспоры благодарят за поддержку наших семей с многодетными детьми

Гость
28 мар 2024 в 13:23

Швейцарские банки начали закрывать счета обладателям российского гражданства

Гость
28 мар 2024 в 13:54

С какой даты входят в силу эти нововведения?

Гость
28 мар 2024 в 14:21

Начиная со вчерашнего дня пропагандистские сми, начиная от РИА Новости, Коммерсанта и Российской газеты начинают "бомбить" население заботой государства, сообщая:

"Соцфонд назначил 38 пенсий по потере кормильца родным погибших в «Крокусе»"

Но ни в одной из статей вы не найдете сумму, размер этой самой пенсии по потере кормильца.

Ну что ж, исправим, Комсомольская правда: "Размер ежемесячного пособия по потере кормильца с 1 апреля этого года составляет 7 153 рубля."

Как говорится - "ни в чем себе не отказывайте"

Гость
28 мар 2024 в 15:12

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Спасибо такой мэр и губирнатор хороший!! Ми тут будэм жить ,бабиджончики потом борьба и в чюк на правоохранитель пойдут!!

Гость
28 мар 2024 в 15:58

А кто третьего родил тому ничего🤣очень интересно.

Гость
28 мар 2024 в 21:34

Если нет денег,зачем рожают? А ну да,армии нужны солдаты ....