Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сыночки и лапочки-дочки. Семья из села воспитала 35 приемных детей — посмотрите, как они живут
Сыночки и лапочки-дочки. Семья из села воспитала 35 приемных детей — посмотрите, как они живут

Гость
11 мар 2024 в 17:42

на зп 40 тыс особо не по воспитаешь.

Гость
11 мар 2024 в 17:41

тут одного не знаешь на что кормить, а тут целых 35 , а также им нужно дать образование, а оно в основном платное в вузе, бюджетных мест мало, есть специальности где одно на весь поток ((( как же их вырастить столько.

Сергей
11 мар 2024 в 17:40

Как можно воспитать 35 детей ? Троих очень сложно, каждому нужно время постоянно уделять, а уж 35...

Гость
11 мар 2024 в 18:02

Аблигация

Вот это люди нашедшие смысл жизни для себя . Люди заслуживающие глубочайшего уважения!!!

Гость
11 мар 2024 в 18:00

за Чужова ребенка государство платит,за своего сам плати ,я согласен,но в основном берут детей не в город ,а в деревню,чтоб работали,не посильный труд, все знают и молчат,я не разу не слышал ,чтоб дети потом получили высшее образование,раз по карте разве

Гость
11 мар 2024 в 18:14

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Замещение идёт полным ходом!!

Гость
11 мар 2024 в 18:14

вот были под опекой,вот если они усыновили ,им почёт и слава, забейте в интернете и посмотрите , сколько за опеку плотят, сейчас сам забью, видимо ,я не знаю,самому интересно

Гость
11 мар 2024 в 19:30

Одни холлы на сайте, кто же у вас окраину то защищает.

Ника
11 мар 2024 в 20:12

дай Бог здоровья такой мамочке!! и супругу тоже- родителям 35 детей!!! это ж только приготовить, постирать ,покормить и перемыть..уже и спина и руки отвалятся!!! А они молодцы какие, подарили деткам счастье, семью и любовь!!! пусть всегда дом ваш будкт полною чашей!!! храни вас Господь!!!

Гость
11 мар 2024 в 20:47

Уважаю! Низкий поклон!

Гость
11 мар 2024 в 22:40

Мдааа, главное самим не работать, получать пособие от государства + завести хозяйство, которое будет делаться детскими руками

Гость
11 мар 2024 в 22:46

Счастливая женщина!

Гость
12 мар 2024 в 08:59

Когда посадят Котову?