Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Все дети были по плану»: как семья из Челябинска растит пять дочек — и у них это отлично получается
«Все дети были по плану»: как семья из Челябинска растит пять дочек — и у них это отлично получается

Гость
8 мар 2024 в 07:37

Спасибо за такие статьи! А то у нас все считают что многодетные это нищие, которые рожают ради пособий, а потом оставляют эти деньги в КБ. Сами многодетные, тоже ничего не получаем от государства, но постоянно слышим : конечно, вы ж пособия получаете!" А все выплаты это не про многодетности, а про малоимущих.

Гость
8 мар 2024 в 10:30

Я с трудом представляю, какой должен быть доход, чтобы обеспечить семью из 7 человек жилплощадью, не говоря уже обо всем остальном.

Гость
8 мар 2024 в 07:41

Мужик ювелир, в цветнике живет, окружил себя красотой, тоже столько дочек хочу,

Гость
8 мар 2024 в 07:12

здоровья, денег, сил семье!

Гость
8 мар 2024 в 08:39

Счастья им

Гость
8 мар 2024 в 07:25

А у мужа мама из многодетной семьи — их пятеро, и он всегда хотел много детей

А мама мужа сама скольких родила? Моя мама из семьи, где было семеро детей, поэтому я у нее - единственный ребенок.

Гость и
8 мар 2024 в 08:47

а вы правда все пишущие в здравом уме? Я как то сомневаюсь

Гость
8 мар 2024 в 09:03

Единственная полезная инфа в статье - это то, что количество детей никак не влияет на получение пособий.

Гость
8 мар 2024 в 14:27

Приятно смотреть на многодетную славянскую семью.

Гость
8 мар 2024 в 16:53

СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ???
Детские не в счет

Гость
9 мар 2024 в 16:02

Храни вас Бог!

Гость
8 мар 2024 в 09:02

После пяти родов такая фигура! фантастика! уникальная семья,счастья и благополучия!

8 мар 2024 в 08:06

главе семейства сколько сегодня подарков надо вручить )))

Гость
8 мар 2024 в 07:08

Хорошая семья!Здорово!Но папе точно хочется и сына ещё!

Гость
8 мар 2024 в 07:56

У Янкиса 6 дочек.

Максим
8 мар 2024 в 08:19

Молодцы!! с праздником!! какой счастливый папаша! у меня одна дочка и я такое счастье испытываю а тут 5!!!👍👍👍

Гость
8 мар 2024 в 08:28

Какая красивая семья!

Гость
8 мар 2024 в 08:37

Молодцы, эх, у меня только трое (, поздно начал

Гость
8 мар 2024 в 08:49

Молодцы!

Гость
8 мар 2024 в 08:49

Приятная семья с виду

Гость
8 мар 2024 в 11:06

Классная семья 👍👍👍

Гость
8 мар 2024 в 19:13

Молодцы! !!!!

Гость
9 мар 2024 в 01:26

Я тоже мечтал о дочери, но мне не судьба тут иметь детей, это мне закрыто счастье. Невозможно. Линия жизни стала точкой.

9 мар 2024 в 16:47

Я живу прямо над этой семьей: они на 4 этаже, я на 5-ом. Каждый вечер музыка, каждый вечер разная, никакой ругани, никаких истерик, каждый месяц праздники: шарики, цветы! Всем желаю таких соседей!

Гость
8 мар 2024 в 08:05

Я Гостья
Дай бог, чтобы шестой был мальчик!

9 мар 2024 в 12:56

нам рассказали только часть истории , а ведь это не вся жизнь .Есть и проблемы . И их немало .Но сейчас идет кампания за многодетность . Во время сво народу поубавилось .Вот и реклама вам : многодетная семья - это сплошной праздник 😜

Гость
8 мар 2024 в 11:33

Главное образование еще успеть детям дать, обеспечить, девочки требовательны.

Гость
8 мар 2024 в 12:06

Девчачье царство))

С Праздником девчонки Челябинска!

Гость
8 мар 2024 в 14:17

Как так можно планировать, если уже пятый раз брак.