Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «В месяц на продукты тратится около 60 тысяч»: как пара из Кемерово воспитывает 5 мальчиков и 6 девочек
«В месяц на продукты тратится около <nobr class="_">60 тысяч</nobr>»: как пара из Кемерово воспитывает 5 мальчиков и 6 девочек

29 февр 2024 в 09:59

при такой большой семье нужно минимум 350тр отцу зарабатывать.
а так это НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ

29 февр 2024 в 11:20

ПОЗИТИВНЕНЬКО ДЛЯ ПРОМЗОНЫ....

Гость
29 февр 2024 в 09:33

что-то очень мало, я один живу и минимум на 20 тыс трачу на продукты каждый месяц, а тут 11 детей и так мало.

Гость
29 февр 2024 в 09:34

У нас Семья 2 человека на продукты в месяц уходит 25000 рублей, это вообще не шикуя ни разу. а они на 13 человек умудряются в 60000 уложиться.

Гость
29 февр 2024 в 09:45

Мы молодая семья, у нас весь доход это 60 тыс рублей, о детях даже не думаем, чтобы купить угол свой, это сейчас вообще фантастика с такими ставками на ипотеку, как они рожают столько или берут в приютах, а живут то где, не представляю, как молодым сейчас покупать жилье с такими ценами на все.

Гость
29 февр 2024 в 11:33

На сво хоть будет кому идти..

Гость
29 февр 2024 в 10:22

Я Гостья
Очень хорошая, светлая семья, дети счастливые у таких родителей. очень приятно, это сейчас такая редкость.
И эти люди правы, не в деньгах счастье, а в детях, умных, здоровых и любимых.
А 60 тыс на питание им вполне хватает, так как есть свой участок, потом мать не работает, а это значит, что питаются не готовой продукцией из магазина или полуфабрикатами ( что обходится намного дороже), а все готовит сама.Ну и конечно помощь от государства получают значительную.
Очень позитивная статья!

Гость
29 февр 2024 в 11:54

нищета. одежда с помойки и внутри дома как у бомжей в колодце

Гость
29 февр 2024 в 16:01

В субботу была с сыном на балете, билеты не самые дорогие 1000*2= 2000 руб, а на 13 человек уже 13000 руб. Дети из этой семьи ходят в зоопарк, театр, кино, бывали на море? Старшие дети согласны донашивать чьи-то вещи, обувь? Не представляю как на всех стирать постельное белье, сколько надо шкафов для вещей.

Гость
29 февр 2024 в 19:09

Мне смешно про свой участок и свои овощи .... Пишут люди , лопату в руках не державшие. Раза два к друзьям в гости на шашлыки на дачу завалятся в августе - сентябре и начинается " какая красота , все само растет и помидорка и огурчик , а вот еще малина и яблоки с грушами и все-все совершенно бесплатно". С апреля по октябрь горбатишься , кучу денег потратишь и вот похвала ! Кто умеет считать,тот сады давно бросил.

Гость
29 февр 2024 в 09:34

Вот залог счастья, рожать побольше и пособия будут хорошие, тогда уж хватит на достойную жизнь.

Гость
29 февр 2024 в 10:26

Умнички! Восхищаюсь такими людьми! Пусть у них все будет хорошо!!!

Гость
29 февр 2024 в 10:29

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 10:30

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 10:30

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 10:31

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 10:30

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 10:53

Прекрасная семья! Главное, чтобы опека до них не добралась, т.к. они там любят воспитанных детей из многодетных семей отбирать и передавать опекунам на зарплате.

Гость
29 февр 2024 в 12:36

Молодцы. Столько детей вырастить, это героизм! А по поводу денег.. Одни кашу едят ( 100 рублей кастрюля) другие бутерброд авокадо и лосось ( 100 рублей штука) третьи завтракают в кафе ( 300 рублей с человека). Так вот если есть свои овощи и простые блюда (как в садике например) то вполне можно жить на пособия и ЗП