Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов
«4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов

23 февр 2024 в 10:33

Песня тупая. Ничего смешного в таких отцах нет, к сожалению, они и в наше время существуют.
И страшно представить, какая в этом садике программа на 8 марта планируется.

23 февр 2024 в 11:43

тогда и фильм Дети Дон-Кихота запретить надо. Там эта тема в самом начале фильма. Вся палата рожениц девок родили и ревели... Песня, наверно, с советских времён. Короче, песня не причем, но не для детского сада.

Гость
23 февр 2024 в 09:34

Воспитатели больные?

Гость
23 февр 2024 в 09:50

воспитатели умом не обременены

Гость
23 февр 2024 в 09:55

Ничего себе шуточная песня. 😄 для детей. Совсем что ли?

Гость
23 февр 2024 в 10:04

Раньше песни были посвящены мамам, папам, бабушкам. В современном обществе что творится? Надо же, кому-то пришло в голову идея чтоб ребёнок пел песню " 4 дня ни пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел". Хотелось бы знать, какое образование имеет воспитатель детского сада? 😄

23 февр 2024 в 22:33

Кстати папы больше привязываются к дочерям, а сыновья к мамам, поэтому многих и называют «мамсиками». Вы мужики от маминой юбки не отходите, всегда совет спрашиваете, куда вы без женщин, особенно самой главной МАМЫ, ведь она в первую очередь чья-то ДОЧЬ!
Не забывайте от куда вы вообще появились)

Гость
23 февр 2024 в 10:03

ну это же скрепоноснее чем нейтрально гендерные туалеты, а если серьезнее-показывает уровень быдлячества(извините) наших воспитателей, которых дети уважают и слушаются.

Гость
23 февр 2024 в 10:09

в Год семьи, торжественно объявленный президентом, ну очень актуальная песенка!

Гость
23 февр 2024 в 10:34

Так можно и все сказки по-другому вывернуть и найти недвухсмысленный смысл и в "Колобке", и в "Мухе-цокотухе", а Дед Мороз со Снегурочкой вообще на статью тянут

Гость
23 февр 2024 в 10:11

мелкими, мерзкими поступками продвигают свои идеалы уже с детского сада ,прикрываясь шутками и прибаутками..

Гость
23 февр 2024 в 11:08

А потом удивляемся, откуда у нас столько не ценящих себя женщин. Теперь знаем -- их в детсаду этому учат, ведь умудрились не того пола родиться.

Гость
23 февр 2024 в 10:09

Ну задела эта песня всех баб за живое. Просто, как бы женщины из себя ни пыжились, но 99% людей не хотят иметь дочерей. Мир принадлежит сильным, то есть мужчинам. Никто не хочет рожать заведомо слабое существо.
Но... берите, что дают.
А девочки и без песни вскоре узнают, что по сравнению с мальчиками они всегда будут в проигрыше. Се ля ви.

Гость
23 февр 2024 в 10:23

Песня о нашей жизни, о наших детях. Может она и шуточная. Но, песня не для детей детского сада. Скорее всего песня подойдёт, петь узком в семейном кругу. "4 дня не пил, не ел,хотел мальчика, а не меня" - не все воспримут на ура.

Гость
23 февр 2024 в 10:55

Папа, может, и не пил аж 4 дня, а воспитатели не просыхают по ходу.

Гость
23 февр 2024 в 11:56

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

23 февр 2024 в 10:06

Поздравляю с 23 февраля, Днём защитника отечества!!

Гость
23 февр 2024 в 10:10

Воспитатели у себя в семье кого желали мальчика или девочку? 🤔😊

Гость
23 февр 2024 в 10:38

Я когда в школе учился мальчик рассказал стихотворение про ленина , вот такого содержания : камень на камень кирпич на кирпич умер наш Ленин Владимир Ильич , после этого он был выгнан с урока , стих рассказал на 22 апреля

Гость
23 февр 2024 в 10:48

Неужели, есть такие мужчины которые, в семье не хотели девочек? " Аж, 4 дня не пил, не ел, потому что не меня, хотел мальчика" Вообще в песне выставлять как страдающего мужчину. Он что король, нужен ему наследник для трона? Кто автор песни? Я так оценила,слова автора песни.😄

Гость
23 февр 2024 в 10:53

Папа, который 4 дня не пил - они вообще в России такие есть?

Гость
23 февр 2024 в 11:13

вот таким животным одноклеточным вы доверяете воспитывать своих детей

Гость
23 февр 2024 в 11:56

Когда закончится сво?

Гость
23 февр 2024 в 12:05

воспитателей надо привлечь за движение в неправильном направлении, за попытку дискредитации традиционных ценностей, показать по ЦТ,чтоб другим неповадно было,чтоб другие даже не пытались съехать с государственного курса,в детсадах должны звучать только патриотические песни,песни о любви,доброте, о маме-папе,бабушках-дедушках,о подвигах дедов-прадедов итд.

Гость
23 февр 2024 в 21:35

Прикольная песня, много раз слышала!!!! Раздули проблему на пустом месте!

Гость
23 февр 2024 в 21:34

Эта песня какой то откровенный маразм!

Гость
23 февр 2024 в 23:46

ужасная песня - наверно любитель дома2 и слова пацана сочинял)) это юмор, если что

23 февр 2024 в 10:01

Поздравляю с 23 февраля, Днём защитника отечества!

Гость
23 февр 2024 в 10:32

Какие д...... Лы родители???? Нормальная, шуточная песенка. Весёлая, наши дети её пели ещё 5 лет назад и смеялись вместе с родителями. И ещё долго в группе просто так пели. Маразм и глупость народа крепчает с каждым новым поколением

23 февр 2024 в 16:40

Хочет девчонка сильной быть,
Быстро бегать, быстро плыть,
Присeдать и отжимaться –
В общем, спортом заниматься.

Гость
23 февр 2024 в 09:50

Обращать внимание на какое-то там с раное мнение в каком-то там с раном чате... Да тем более родительском...)))))

23 февр 2024 в 16:13

Лучше спеть песню про девочек, которые сами хотят играть в 🚜, 🛵 и пистолеты, носить только 👔 и 👖,🧢. Никаких 👗,👠,👑. 🙅

23 февр 2024 в 16:21

От царапин с синяками
Не бегут девчонки к маме.
И не плачут никогда,
Будь то радость иль беда.
В мире нет такой причины,
Чтоб разнюнились девчины.

23 февр 2024 в 16:20

Девчонки храбры, отважны,
В речку им нырнуть не страшно,
И проблемы никакой
Нет лягушку взять рукой.
Паучонка и мышонка
Пусть пугается мальчонка.

Гость
23 февр 2024 в 09:52

Сейчас брошенки заноют...))