Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

15 февр 2024 в 12:31

Да, бывают случаи , что просто мимо на велике едешь, а они из толпы какую нибудь гадость скажут, как было в моём случае, и едешь дальше как оплёванный

Гость
15 февр 2024 в 12:45

Дети- результат воспитания родителей.
Ситуация с Сережей - индивудуальная.
Папа не в состоянии справится в одиночку. Но где же психологи школьные, которые зп получают?? Где был психолог? Ополчился курятник против ребенка, вместо того чтоб помочь. Переработавшие "педагоги"- тоже беда. Стаж...Стаж...
В Ж таким этот стаж надо засунуть.
Нужно оставаться человеком в любой ситуации.

Гость
15 февр 2024 в 13:04

...в классе так заведено, что самые сознательные дети помогают учителю следить за дисциплиной...
Такая "сознательность" по-другому называется

Гость
15 февр 2024 в 13:06

Манипулирует статья общественным мнением. Активный и румяный шалопай, но несчастный, ибо без мамы, и монстр-учительница, с кровавым циркулем наперевес. И на перебинтованную руку надо было добавить алой гуаши, для большего драматизма.
Уверен, что учитель, уже на нервном срыве была, что оправдывает её полностью. Проблема в том, что нет рычагов воздействия на подобных "гиперактивных шалопаев"

15 февр 2024 в 13:14

Сделать 27 дырок? Сказки!

Гость
15 февр 2024 в 13:53

Поэтому лучше сейчас вообще никак не реагировать. Отвела урок, выдала материал. А дальше, как хотят. Все равно крайний - учитель. Так и работают большинство.

Гость
15 февр 2024 в 14:04

Долорес Амбридж.

15 февр 2024 в 15:36

Этого активного надо на домашнее обучение папе и маме вернуть, и в школе тишина и покой будет. Почему чужая мама-учительница должна его воспитывать и ещё научить чему-то, а этому ненормальному можно девочку циркулем тыкать ? Значит можно чужую дочь тыкать циркулем, а его сына нельзя что ли? Папаша берега попутал совсем и растит неуправляемого насильника.

Гость
15 февр 2024 в 17:32

Это что нужно было сделать что бы довести до срыва учителя с 40 летним стажем, отец не занимается воспитанием ребенка должным образом, у учителей не хватает времени на педагогику они сейчас просто операторы, у парня наверняка неплохой потенциал по идее, его направить в нужное русло, у нас этим не занимаются вообще никак, в Китае (не во всем конечно) это уже сегодняшний день, в стране (да и во всем мире) не хватка грамотных специалистов и толковых руководителей, это очень заметно.

Гость
15 февр 2024 в 19:16

Вот почему то на 99% уверена, что мальчик не просто так циркуль в руках держал и это не первое происшествие с ним. А если бы девочке глаз выколол? Зачем нам эта слезливая история? Еще бы жизнь бабушек-дедушек расписали. Слабо просто озвучить, что ребёнок гиперактивный, задиристый, имеющий проблемы с поведением и которого сторонится весь класс?

Гость
15 февр 2024 в 23:39

Учитель уже сама себя наказала! Похоже выгорание, пора уходить из профессии, пока других бед не натворила!

Ника
25 мар 2024 в 19:53

сама учитель с большим стажем, были разные дети и из очень ращных семей, ситуаций за 27 лет стаже множество, но бить и " травить" детей НЕ допустимо!!! работать должны ВСЕ с детьми, с родителями, социальный педагог, психолог, завуч начальных классов!!! ВСЕ!!! нет плохих детей- Есть плохие ВЗРОСЛЫЕ!!! нужно менять прлностью подход к детям в школе, нужны кружки, беспланоые!!! танцы, борьба, волейбол..вот " шустрые" и будут заняты и им будет интересно!! мальчишку жалко до слёз, как же больно было, ей бы- учителю!!!! 27 раз проколоть циркулем руку... дикость невообразимая!!! гнать из педагогов в шею!!! гнать подальше от детей таких " педагогов"!!!