Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Дались вам эти свадьбы!? Что на самом деле дает штамп в паспорте
Дались вам эти свадьбы!? Что на самом деле дает штамп в паспорте

14 февр 2024 в 12:24

Как в народе говорят -"если тебя не взяли замуж при курсе бакса 32, то сейчас то уже подавно не возьмут"😁. А по факту каждый dрочет как он хочет - масса народа не видят "ничего такого" выйти в одних трусах на теплотрассу после развода, так же масса народа живут в гармонии без всяких штампов в паспорте и детей заводят при этом без оглядки на "ножи в спину"😎

Гость
14 февр 2024 в 12:03

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО!
БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ!

БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ:
ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!
РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ
ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ!
НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА!
ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!!

МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ!
ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!
ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!

Гость
14 февр 2024 в 13:53

Для безграмотных 74. Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти, т.е. в органах ЗАГС.
То что в статье называется "гражданский брак" имеет юридический термин сожительство.

Гость
14 февр 2024 в 13:34

74,ru - вы хоть читаете что пишите : Вопрос Брачный договор можно ЗАКЛЮЧИТЬ, только если вы официально женаты, или «гражданского брака» достаточно?
ОТВЕТ - только ЗАГС - и ЭТО НЕ ВЕРНО, вы же в ответе пишите:
ЗАКЛЮЧИТЬ его можно в любое время, но ДЕЙСТВОВАТЬ он будет со дня официальной регистрации брака.

ВОПРОС - можно заключить, ответ будет ДЕЙСТВОВАТЬ после ЗАГСА. Тогда пишите в вопросе, когда будет действовать, ибо я его могу заключить и до брака, потом , после ЗАГСА он заработает, но ЗАКЛЮЧИТЬ можно заранее, т.е. правильный ответ 2.

Гость
14 февр 2024 в 13:34

Это отговорка для лохов, которые боятся ответственности в жизни. Детей плодить значит могут, а на остальное кишка тонка?

Васся
14 февр 2024 в 12:16

Всё верно. Зачем штамп в паспорте? Щас можно с покойником расписаться.
Ачотакова?

14 февр 2024 в 23:15

Вот, на мой взгляд, самый поразительный закон. Предположим, мужчина приобрел квартиру до брака на свои деньги. Далее, там поселяется его жена, далее возможны дети. И вот случается развод. И по закону, никто не может ни выписать, ни выселить бывшую жену и детей из этой квартиры, хоть пожизненно!
Но можно выселить, если бывший муж купит им другую квартиру!! (её размер не указывается).

Гость
14 февр 2024 в 12:15

Можно всю жизнь прожить в гражданском браке, в мире и согласии, без штампа в паспорте. Зачем расписываться, если через полгода, разводятся начинают делить имущество. И тратится на свадьбу?

Гость
14 февр 2024 в 12:24

В 80 ые годы девушки сами женили на себе курсантов из военного училища. Активно охотились на курсантов. Была мода в замужем за военного 😄😄

Гость
14 февр 2024 в 12:19

"Когда рожает замужняя женщина, ее мужа автоматически записывают отцом ребенка."

Как говорил Наполеон - "этого достаточно", чтобы не жениться. В нынешних условиях, когда баба никакой ответственности за ложное отцовство не несет, это как по минному полю гулять. Другое дело, если бы их сажали за это.

Гость
14 февр 2024 в 12:05

Кто-нибудь водил милфу в ЗАГС?

Гость
14 февр 2024 в 12:12

Самый тупой поступок какой может совершить алень - это привести в ЗАГС РСП.

Гость
14 февр 2024 в 12:29

Сейчас можно расписаться хоть с кем. Хоть самим полководцем Кутузовом или Юлей Цезарем.

Гость
14 февр 2024 в 13:09

Мужики погибают на СВО, жены бегают выбивают деньги, покупают квартиры, китайские машины, ездят отдыхать, при этом что есть дети на которых денег нет, но после того как заканчиваются деньги которые прогуляла, идет клянчить пособия.
А так есть брачный договор.👍👍

Гость
14 февр 2024 в 15:18

мужчины стали слабые и безответственные - вообще не мужчины

Гость
14 февр 2024 в 12:36

МУЖЧИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!
ЗАГС ПРИВЕДЕТ ВАС ТОЛЬКО К ПОТЕРЕ
ДЕНЕГ(вы будете кормить ее и ребенка уничтожая свое здоровье на 3 работах а она как только ребенок пойдет в садик или школу вас пошлет)
ИМУЩЕСТВА( баба максимально постарается перевести все имущество в совместно нажитое что бы при разводе отжать все)
ДЕТЙ(баба всегда рожает только для себя)

А ПОЛУЧИТЕ ВЫ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!(которые вы не сможете контролировать!! а если вы заболеете и не сможете платить у вас приставы отнимут последнее!! а ваша жизнь превратится в ад и очень быстро кончится))!!!

Гость
14 февр 2024 в 12:04

Штамп в паспорте означает что имущество аленя перешло жонушке новоявленной.

Гость
14 февр 2024 в 12:16

Статейку писала женщина, мужикам нельзя верить в брак.

Гость
14 февр 2024 в 12:42

Лариса. 61+
Я взамуш не хачу!).. последние лет 50!)).. и не надабна уговаривать!).. не пойду и усё тут!).. свободу надабна старушкам после 40+!))..с празником прораба!))

Гость
15 февр 2024 в 09:45

Для скотины и штамп и бирка

Гость
15 февр 2024 в 09:50

Прочитал всю статью и не понял, в чем же плюсы штампа в паспорте ?

Гость
14 февр 2024 в 14:38

Что тут рассуждать ,нет такого понятия "гражданский брак!" Его выдумали те,кто боится ответственности.Поэтому и беспорядочные половые связи и детки рождаются не от любви.Глупые вы "гражданские"...

Гость
14 февр 2024 в 12:03

Для мужчины в наше время брак не выгоден ни с какой стороны. Думаете почему Котова сожительствует? Или почему у президента нет официальной жены?

Гость
14 февр 2024 в 12:17

купил в браке 3к квартиру в Ховрино, прямо на выходе было метро, новый дом, все прилично, думал со временем перееду. в итоге при разводе разделили и вынужден был ее продать. не вступайте в брак - бабы и их дети должны оставаться ни с чем.

Гость
14 февр 2024 в 12:29

Я уже 6 лет встречаюсь с замужней женщиной, у нас идеальный треугольник. Во благо детей сохраняется брак, у мужика всегда еда и чистота дома, статус крепкого семьянина на работе и в глазах окружающих, а я закрываю его жене физические потребности, она закрывает мои.

Гость
14 февр 2024 в 12:14

Верить бабе - себя не уважать.

Гость
14 февр 2024 в 12:21

Последний вопрос . вот ответ...
ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;
2) факта нахождения на иждивении;
3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти; Об этой статье даже судьи не знают.

Гость
14 февр 2024 в 12:34

Аблигация

Свободу давайте)) Свобода заключается в том ,кого мы хочим на улице или где- либо ,того и ....)) Детей рожать на кой )) Работа тоже ни к чему ,кого успели родить ,того пускай родители и тянут. Самореализация ,как человека ,что за ересь . Мой девиз ,хотя не мой ,кто-то мне его подсказал, хочу на озоне туфлю заказываю ,хочу две ,сытно ,тепло и мягко))

Гость
14 февр 2024 в 13:11

А как же свингерство.

Гость
14 февр 2024 в 13:48

Алени, бегите скорее в загс. Ваша госпожа подарит вам аленье счастье в вашем стойле

Гость
14 февр 2024 в 13:51

У большинства мужчин похоже слишком много лишних денег и имущества, чтобы не бояться лишиться всего посредством брака

Гость
14 февр 2024 в 13:49

Интересно хоть один мужчина женился по своей воле? Без мягкого принуждения со стороны общества и женщины

Гость
14 февр 2024 в 13:53

Ситуация когда человек приобретает лишь обязанности и не приобретает никаких прав, называется рабство. Мужчины, прозревайте! Современный брак это рабство для мужчины!

Гость
15 февр 2024 в 09:51

А Путину 71, и от него ушла жена. Жизнь без Путина лучше, чем с Путиным !

Гость
14 февр 2024 в 12:11

Современные девушки выходят замуж по расчёту , для них обязательно штамп в паспорте.

Гость
14 февр 2024 в 13:55

Поход в загс не имеет смысла в данных реалиях, как и долгосрочные отношения, попользовался, завёл новую, а жить лучше для себя.

Гость
14 февр 2024 в 12:02

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
14 февр 2024 в 16:02

Мужу предлагаю развестись, чтобы пройти на пособия, а он против! т.к. сейчас ничего не получаем, из-за его зарплаты не проходим на пару тысяч всего (двое детей), а я в декрете ещё, не могу работать, младшему 1,5 исполнилось и пособий ноль. Вот и сидим на его зарплату, выживаем.

электорат утина
14 февр 2024 в 15:24

вера в брак до гроба, это как вера мобилизованных об освобождении через полгода. полное безнадёга и разочарование будет

Гость
14 февр 2024 в 13:01

Точно, зачем эти свадьбы, главное родить

Гость
14 февр 2024 в 12:03

Когда закончится сво?