Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Знаю родословную до 1623 года»: как сирота разгадала тайну смерти деда и стала помогать другим искать родных
«Знаю родословную до 1623 года»: как сирота разгадала тайну смерти деда и стала помогать другим искать родных

5 февр 2024 в 18:41

У мадамы двое детей уже, а вы её всё "девушкой" обзываете.

5 февр 2024 в 16:54

А где значок рекламы?

Гость. Маршрутки работали на карман
5 февр 2024 в 16:22

Вы не правы. Записи в церковных книгах целы и никто их не сжигал. Были переданы в региональные (областные) государственные архивы и находятся под охраной государства.

5 февр 2024 в 23:03

Модер, и чем вам мои комменты неугодили?

5 февр 2024 в 19:39

Лучше бы в геолога "превратилась". Гораздо больше пользы. А нынче, куда ни плюнь, в потомка дворянского рода попадёшь. Где потомки 85-ти процентов крепостных крестьян, загадка.

Гость
5 февр 2024 в 15:38

Аристократ из Ялты.

Напридумывать каждый может. До 20 века в России не было архивов граждан, так как простой гражданин был обычным рабом и холопом у Бояр и Дворян. Была только книга учетов рождения и смерти нищебродов в ближайшем Храме, и то если священник за всем следил. А так и эти книги сожгли в Революцию. Так что мадам явно с фантазией до 15 века!!!!

Гость
5 февр 2024 в 16:15

Стартап

Гость
5 февр 2024 в 16:57

Чисто реклама

Гость
5 февр 2024 в 18:29

Советник Министра обороны России Андрей Михайлович Ильницкий:
Мы должны осознать духовную основу России и Русского мира, понять и принять, что все мы — Богоизбранный народ.
Все мы — это русские!

Гость
5 февр 2024 в 15:46

Аблигация

Молодец девушка. Успехов вам в жизни!

Гость
5 февр 2024 в 16:38

Как искать-то подскажите пож-та.

6 февр 2024 в 09:07

Зачем нам эта инф?

Гость
5 февр 2024 в 15:58

Брехня

Гость
5 февр 2024 в 17:19

Я вот иной раз думаю, как бы мои предки посмотрели на этот мир, в котором я живу? О чём вообще можно было с ними поговорить? У них не то что компьютеров не было, а даже радио. Я им про бананы с ананасами, они мне про озимые, я им про бензин, они мне про овёс, я им про крестный ход на Пасху, они мне опять про свой овёс. Раньше люди поколениями пользовались одними и теми же орудиями труда, уклад жизни не менялся веками, сейчас же разрыв в 1-2 поколения означает пропасть. Кому сейчас нужен пломбир из СССР, кроме покрытых мхом бабушек и дедушек? О чём можно продуктивно поговорить со своим прапрапрадедом из XIX века? Ответ короткий: ни о чём

Гость
5 февр 2024 в 18:56

Отличный пример подает! Так держать!

Гость
5 февр 2024 в 18:31

Вот кого надо на конкурс красоты. Приятная внешность, ум, самодостаточность.

Гость
6 февр 2024 в 10:51

"Знает важность знания" - красота, а не заголовок. Не, нуачо - понимает важность понимания, сознает важность сознания, обдумывает важность обдумывания...

Гость
6 февр 2024 в 15:40

Молодчина какая! Счастья ей!

Гость
5 февр 2024 в 16:44

Крепнет бдительность на местах — в Сибири отменили концерт Кристины Орбакайте по доносу, в котором иркутские «активисты» сообщили, что певица является «дочерью иноагента».

Ну вот и 1937-й год вернулся с его «членами семей врагов народа». Всё, о чём мечтали любители СССР.

Гость
5 февр 2024 в 16:08

Лариса Рябых из Самары

Всё! Равно Я милее её): да радасловная у меня покруче -- будя!!