Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Будет всегда добиваться своего»: родители из Прикамья назвали третью дочь Россией
«Будет всегда добиваться своего»: родители из Прикамья назвали третью дочь Россией

27 янв 2024 в 13:44

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

27 янв 2024 в 16:08

Если кто-то будет смеяться над девочкой, то на них сразу можно дело о дискредитации заводить👍

28 янв 2024 в 00:14

Буквально на днях у нас в челябинской маршрутке ехала мама с сыном и дочерью. Так вот имя у ее деток Добрыня и Забава. Дети будут, наверное, безумно благодарны своим родителям за то, как их нарекли

Гость
27 янв 2024 в 13:46

По их лицам видно,что они фанаты телеканала Россия!

Гость
27 янв 2024 в 13:33

Править легко когда большинство умственно отсталые.

Гость
27 янв 2024 в 14:17

В семье повара и водителя такое часто случается

Гость
27 янв 2024 в 13:38

Явные повреждения психики у родителей. Россию через органы опеки изъять, переименовать во что-нибудь нормальное и отправить в детский дом.

27 янв 2024 в 17:24

Помню, что когда-то где-то детей - брата и сестру назвали Россия и Федор (ну, типа Российская Федерация). Уже много лет прошло, интересно, как им с этими именами живется?

гость
27 янв 2024 в 14:33

Родители выпендриваются, а ребенку всю жизнь с этим именем жить. Особенные такие, даже в новостях про них пишут. Другим ничем не могут похвастаться

Гость
27 янв 2024 в 15:03

Это же, как нужно не любить своего ребёнка, чтобы дать ему такое имя! Впрочем, от родителей с такими лицами, чего-то умного ожидать, не приходится.

Гость
27 янв 2024 в 14:05

Видать господь не дал ума родителям России

Гость
27 янв 2024 в 15:46

Ну и клоуны...

Гость
27 янв 2024 в 15:45

А сына назовут просто "Z"?

Гость
27 янв 2024 в 15:49

Вы посмотрите на них - лютые колхозники!

27 янв 2024 в 23:27

Бабка и дед совсем с ума выжили.

Гость
27 янв 2024 в 14:30

Путинка отличное имя и жизнь удалась

Гость
27 янв 2024 в 16:45

Назвали бы её Соловьёв, было бы ещё необычнее

Гость
27 янв 2024 в 13:35

Доздрапермой надо было назвать

Гость
27 янв 2024 в 14:07

Сына пусть назовут Гулаг

Гость
27 янв 2024 в 14:16

„Будет всегда добиваться своего“ — Соловьев-Шапиро🔯 хорошо промыл им мозги.

Гость
27 янв 2024 в 14:32

А хорошо ли это: «всегда добиваться своего»? Т.е. продавливать свою волю не считаясь ни с кем. Беспокойная жизнь гарантирована при такой установке на жизнь, и отсутствие настоящих друзей.

Гость
27 янв 2024 в 14:49

«Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твёрдо намеченной цели. (Салтыков-Щедрин М.Е)

27 янв 2024 в 20:37

Сколько же у нас ещё припасено тут таких...

27 янв 2024 в 13:41

Что-то на титульном фото радостного огонька в глазах папы не заметно.

Гость
27 янв 2024 в 17:39

называя ребенка, надо не о хейте думать, а о ребенке, каково ему будет до 18 лет, потом , конечно уже сама перепишет имя...

Гость
27 янв 2024 в 19:04

Лютый кринж

Гость
27 янв 2024 в 13:50

Аблигация

Очень хорошо понимаю )) У меня третья дочка от седьмого брака Баррикадой именуется ,а если полностью Баррикада Арнольдовна и растёт на радость всем))

Гость
27 янв 2024 в 18:17

Малообразованный пролетариат резвится. Могу ещё предложить имя Даздраперма.

Гость
27 янв 2024 в 20:16

А если она будет учиться на двойки?

Гость
27 янв 2024 в 13:43

Лариса. 61+
Очень миленько и звучно!)... я тоже так свою дочу назову!)..Надабна было и сынульку Володенькой назвать. а то Дениской как-то стрёмно.. теперича жалею.. По прошествии четырех десятков!)).

Гость
27 янв 2024 в 13:48

Так и до Даздрапермы с Кукуцаполь недалеко

Гость
27 янв 2024 в 13:52

Хорошо, что не Ираидой.

Гость
27 янв 2024 в 13:59

Почему бы и нет? Россия - страна с якобы развитой экономикой, знаменита эфиопским поэтом Пушкиним, а то что нет яиц, то это уже проблема птичников 😳

Гость
27 янв 2024 в 14:07

есть красивое русское имя Аполлинария

Гость
27 янв 2024 в 14:23

старинное имя-Даздраперма-да здравствует первое мая, и зюгу в крестные отцы

Гость
27 янв 2024 в 14:44

У Макрона треснул круассан, сообщают лягушачьи СМИ.

ДеД
27 янв 2024 в 15:16

Да...

Гость
27 янв 2024 в 15:50

А почему не Путиной назвали? Потому что с путаной созвучно?)

Гость
27 янв 2024 в 16:48

Интересно, а как поживает семейка которая назвала сына БОЧ....- биологический объект человека.
Их уже выпустили из психушки?

Гость
27 янв 2024 в 18:16

😁😁😁

Гость
27 янв 2024 в 19:08

Ваша кукла спасибо вам не скажет.

Гость
27 янв 2024 в 20:16

Гондурас страна в Африке
Гваделупа территория Франции

Юмахарт Юмасоулович
28 янв 2024 в 00:06

фляга брызнула) Юмахарт Юмасоулович это стёб если что. Меня зовут Антон Сергеевич.

Гость
28 янв 2024 в 00:12

Пацану жду, назаву Свова!

Гость
28 янв 2024 в 02:41

Бедная, бедная девочка...

Гость
28 янв 2024 в 07:56

Ну так и доживет до 14 лет: в садике Рося, в школе по фамилии. А там и поменяет....

Гость
28 янв 2024 в 10:39

Маразм крепчал !
Но так вывихнуть мозги , это надо очень постараться.

Гость
27 янв 2024 в 13:41

а мы назвали сына Владимиром. В честь великого Владимира Путина!

Гость
27 янв 2024 в 19:14

По теореме Петра Ильича Дорана обязательно станет "горячей" девчёнкой для заезжих китайцев в Благовещенске.

Гость
27 янв 2024 в 19:20

Россия недовольно верещит и гадит под себя, ну а чо, имя обязывает.