Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации «Если не откроешь, страдать будешь всю жизнь»: в Челябинске муж избил жену, но она вернулась к нему. Разбираемся почему
«Если не откроешь, страдать будешь всю жизнь»: в Челябинске муж избил жену, но она вернулась к нему. Разбираемся почему

25 янв 2024 в 08:43

Все потому что нет закона о домашнем насилии, его не захотели принимать.

К таким как Марат нужно относиться со всей строгостью закона и даже строже.

25 янв 2024 в 08:31

Бесполезно этим дамам помогать, это их наркотик.Эмоциональные качели никогда ни на что не применяются, даже на покой и здоровье детей.
У меня клиентка в таком браке 22 года. Вся в шрамах,в ноге железка,ребра не по разу сломаны,глаз плохо видит. Зато муж не пьёт и не курит,все в дом. Зато после примирения классный секс,и муж какое-то время шёлковый.
В этой ситуации больше всего детей жалко. Семья внешне благополучная,финансово стабильная.

Сергей
25 янв 2024 в 08:01

В мире животных, на видео людей не обнаружено

Гость
25 янв 2024 в 08:27

Я выросла в семье где как отец напьётся так бил и выгонял нас. Но когда мы подросли стали давать ему сдачи, а мама постоянно его защищала говорила, что это отец и мы конечно были в шоке. Когда вышла замуж то как то один раз размахнулся муженёк и у меня реакция была моментально сковородкой такой чугунной размахнулась на него. После этого муж сказал типа я ведь шутя , а тебя боюсь. Вот так и живём уже 38 лет дружно. Не позволяйте себя не оскорблять не бить и если такое случается то надо уходить и жить нормальной жизнью.

гость
25 янв 2024 в 07:58

Ну, если вернулась, значит будет еще репортаж из той же серии про неё. Как показывает практика, последующие эпизоды с более тяжкими последствиями. Детей жалко

Гость
25 янв 2024 в 07:54

А подруги чего? Угроза же была... Заявление подать проблема?

Гость
25 янв 2024 в 08:45

Она ещё родит от него) А вы не лезьте и вообще забудьте про неё, зачем вам подруга проблемная, общайтесь с интересными и успешными людьми.

25 янв 2024 в 11:10

Марат? это который с разъезда? уже выпустили или по УДО?

гость
25 янв 2024 в 08:07

...а если откроешь, то будешь страдать недолго, потому что продолжение таких историй трагическое, как правило

гость
25 янв 2024 в 08:03

Вернулась, потому что год семьи объявили. Нужно терпеть и страдать, чтобы любой ценой сохранить семью. И ещё парочку детей родить от этого храброго самца! Он такой сильный, что даже машину лопатой победил и окно. Это только со стороны абсурдно выглядит, а для этой женщины - всё логично, по любви

Гость
25 янв 2024 в 08:34

В топку таких "мужчин". У меня такой же был - в первый раз простила, во второй - выставила с манатками. Потом ходил, плакал, извинялся. Теперь то с одной, то с другой - не нужны такие никому обычно, неуютно с ними.

Гость
25 янв 2024 в 07:56

Такой категории женщин бесполезно что либо обьяснять, тем более помогать, виноватым еще сделают.

25 янв 2024 в 10:35

Не таскалась бы Марина по подругам - разведенкам, ничего бы и не случилось.

Гость
25 янв 2024 в 08:34

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
25 янв 2024 в 08:59

а потом соседи виноваты,что не обеспокоились и не вызвали полицию

25 янв 2024 в 08:18

дети значит были у родителей мужа .а им позвонить нельзя было ? Пусть бы приехали и с сынком своим разбирались .а у бабы свои родители есть или родственники какие ?
и как она с ним в постель то после такого ложится ?)

Гость
25 янв 2024 в 10:26

"Пока женщины в панике сидели дома и боялись пошевелиться, жаждущие мести мужчины придумали, как выместить гнев. Они справили нужду на машину подруги Марины, припаркованную рядом с домом. Затем Марат с друзьями били по автомобилю откуда-то взявшейся лопатой" Я бы после разбитого окна выкинула такую "подругу" на улицу, она его терпит, и будет терпеть. а имущество мне восстанавливать

Гость
25 янв 2024 в 08:39

Причём тут нравится чувствовать себя жертвой?
У женщины, которая терпит избиения мужа просто низкая самооценка и неуверенность в себе, она внушает себе, что не справится без него, если уйдет, потом внушает, что он оставит её без детей и имущества. В итоге терпит постоянные унижения. Она просто себя не ценит.
Тут однозначно нет здоровых отношений.
И его она не исправит. Он домашний тиран и насильник.

Гость
25 янв 2024 в 09:39

В этой ситуации пострадать может только подруга. Саму жену всё устраивает. Потом еще подруга же и окажется крайней, что влезла в отношения. Человек не хочет принимать решение. Не представляю чтоб на меня поднял руку муж. Пусть он сильнее, но в ответ сдача точно прилетит и ждать второго раза явно не будет. Я себя больше люблю. Это не говоря про попытку поднять руку на моих детей. Вообще нонсенс как можно такое прощать. Я за них хоть кому голову откушу. Вообще верится с трудом, что до свадьбы был белый и пушистый, а после трёх детей стал тираном. Думать нужно за кого выходишь.

25 янв 2024 в 13:37

Если всё таки по каким то причинам продолжите с ней общение ,то только на нейтральной территории, жалобы и нытьё пресекать и не слушать. Тем более не бегать никуда и не спасать, для этого есть компетентные органы, пусть они этим занимаются.

Гость
25 янв 2024 в 08:28

Удивляетесь? У вас,ваших детей и внуков пенсию отобрали. Мобилизовали, а вы все равно его любите.

Гость
25 янв 2024 в 17:34

Совершение преступления против жизни и здоровья второго родителя (а здесь наверняка оно есть: побои, истязание или еще что-то 100%) может являться основанием для лишения родительских прав. Так что всё решаемо. Можно расставаться и насовсем, без встреч ради детей.

Гость
25 янв 2024 в 08:07

)))Бастрыкин взял на свой контроль?эта новость намного интересней,а почему жена к путину не вернулась?

Гость
25 янв 2024 в 09:35

Нужен закон как в Омерике, запрещающий приближаться к человеку на определённое расстояние

Гость
25 янв 2024 в 11:48

За то не лгбтшное. Всё в порядке в России!

Гость
25 янв 2024 в 07:55

Позвонил значала Фархат, Исматуллы брат, а потом уже позвонил Ильшат, как раз ему Марат брат.

Гость
25 янв 2024 в 08:06

Значит нравится когда бьют. Кайф ловит. Хотела бы уйти, ушла. Кто хочет, тот уходит. Остальные ищут оправдание.

Гость
25 янв 2024 в 10:30

Почему бы этой Марине было не встретить Новый год (так то семейный праздник) с мужем и детьми? Вместо этого предпочла компанию каки-то подружек - неудачниц, которые свою семью создать не могут (или не хотят) и другим семью развалить рады стараться.
А мужик этот действует в соответствии с представлением о том как оно должно быть на самом деле. И он прав! Как бы это не нравилось феминисткам и их подкаблучникам. Просто средств защитить порядок феминистически настроенное общество (кроме физ. насилия) ему не оставляет. Вон какой лай подняли. Да и жена это понимает судя по всему. Как то так.

25 янв 2024 в 08:22

а на развод не судьба подать ?

26 янв 2024 в 07:59

Ребят не лезьте вы к ним в семью ,
Все ок - им нравится, острые ощущения получают, потом поди примирительный яркий секс и тд
Может конечно в порыве своей любви убьют друг друга, но это уже от переизбытка чувст ….

Гость
25 янв 2024 в 09:27

А у меня жена в суде работала, когда познакомились, сказала, если трону, то сяду надолго. Так вот и живём уже 25 лет, очкую не немножко)))
А если честно, то я люблю свою жену!

26 янв 2024 в 08:03

просто есть люди у которых есть внутренняя порядочность ..а есть те у кого нет .Вот я ни одной замужней подруге .будучи в разводе .ни разу ни одного слова плохового не сказала об их мужьях .и когда замужем была ничего плохового о своем муже никому не говорила ..даже родителям .пока не развелась .но правда у меня муж меня никогда даже пальцем не тронул -как говорят ...я вообще противница физического насилия .и не понимаю .как можно жить с такой мужской особью .как в статье .это ж неадекват -мягко скажем .

Гость
25 янв 2024 в 09:13

где отец, брат, дядя это девушки? где защиты с ее стороны родственников,

25 янв 2024 в 12:22

Большинство женщин устраивает когда муж их поколачивает, особенно если это в меру.
Многие даже специально провоцируют агрессию в свою сторону.
На подсознательном уровне женщина всегда хочет знать, что её мужчина сильнее и агрессивней её и если что сможет защитить и её и потомство.
Это все происходит на уровне древних инстинктов и не контролируется сознанием.
А вся эта психология всего лишь тонкий налёт цивилизации.

Гость
25 янв 2024 в 08:15

Может у Марата 27 сантиметров.

Гость
25 янв 2024 в 14:02

Жила бы с русским , не было б печали

гость
25 янв 2024 в 17:04

вот я никогда свою жену не бил, ни разу за все 26 лет совместной жизни пальцем её не тронул... были конечно разногласия и скандалы но воспитание никогда не позволяла мне бить женщину... что в итоге? а в итоге она нашла себе такого мужика который унижает её, оскорбляет и просто используют как куклу в своих утехах и самое интересное что ей это не просто нравится а она от этого дико 😄 в этой ситуации жалко только детей которые уже нормальными Не вырастут глядя на таких родителей... вот сижу и думаю: может быть для семейного счастья надо было регулярно колотить жену раз ей это так нравится?

Гость
25 янв 2024 в 17:53

А теперь вопрос - органы опеки где? В таких семьях однозначно страдают дети. А сколько случаев когда случайно при драке попадает детям вместо мамы? Будем ждать очередной новости где пострадал ребенок?
Такие семьи нужно ставить на учет. Хотят чтоб дети жили с ними - или пусть разводятся и живут отдельно, или решают вопросы мирно.
Если есть дети в таких семьях - родителям в обязательном порядке нужно с психолагами или другими специалистами работать, убирать агрессию.

Гость
25 янв 2024 в 08:33

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 09:00

Хотелось бы версию мужа тоже, а то жёнушка вся беленькая и пушистая, а муж тиран и всегда виноват.

Гость
25 янв 2024 в 11:21

Помнится, в общежитии в соседней комнате жила девушка. Она окончила техникум, работала, была чистоплотной, хорошо готовила. Но меня удивляло, что все парни, с которыми она встречалась, были пьющие. Кажется, и замуж вышла за пьяницу. Стало понятнее, когда рассказали, что у неё непьющая мама, но пьющий отец. Модель поведения сформировалась в детстве. Она знала, как вести себя с пьяницей, что делать, но, видимо, плохо себе представляла, как общаться с непьющим парнем. Её брат тоже пил - образец отца.

Гость
25 янв 2024 в 08:34

Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
25 янв 2024 в 08:32

Челябинец
Читать этот бред уже всем надоело, но есть люди которые это пишут. Каждый живет так как ему нравится и жалеть кого то не нужно. Зачем жалеть бомжа на теплотрассе, наверное он не родился на теплотрассе, и раньше у него был дом и тд, зачем жалет алкаша, наверняка он не с бутылкой в руках родился, и у него тоже была другая жизнь к бутылки он приблизился уже будучи зрелом возрасте, ну а наконец зачем жалеть баб которые в жизнь позицианируют себя как груша для битья, наверное она жила не всю жизнь так, и у нею раньше была другая жизнь!! Каждый выбирает сам себе жизнь!! Если люди ничего не хотят менять значит их все устраивает!!

Гость
25 янв 2024 в 08:37

Что означает слово "фейк"? Говорят,что приняли в ГД "закон о фейках".Почему нельзя назвать по- русски "закон о лжи" или это другое? Был же закон о защите русского языка и даже это внесено в конституцию!

Гость
25 янв 2024 в 09:55

Подругам нужно подальше держаться от неё. Таким ничем не помочь, они сами живут в 💩 и других втягивают. Не отвечайте на её звонки, не встречайтесь с ней, она сама отстанет.

Гость
25 янв 2024 в 09:06

если отец бьет дочь или ее мать, значит для нее нормой будет насилие - выход: лечить мозги

Гость
25 янв 2024 в 09:07

ударил-бежать, другого выхода нет

Гость
25 янв 2024 в 12:46

Электорат володькин... Все по плану!

Гость
25 янв 2024 в 14:01

Живет ради материальной выгоды

Гость