Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Мария Кожевникова. У кого еще из звезд родились дети в 2023 году
Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Мария Кожевникова. У кого еще из звезд родились дети в 2023 году

Гость
9 янв 2024 в 17:36

Реально!
По боку!, кто эти люди, что они хорошего сделали для России- в часности для Челябинска и Копейска?
Приведите мне хоть один пример!
Запинайте толпой меня тапками со всей силы!
_________________________________________________________
В Челябинске нужно решать проблемы с транспортом!
Вот это серьезный вопрос!
Почему в Челябгэт требуется сварщик с оплатой 24000 рублей?
Почему не 800000 - а именно 24000 !!!!
Что творится? Или так должно быть?
Да мне наплевать, кто у них там родился!
Я знаю- что людишки эти не пойдут Родину защищать и будут жить как ПАРАЗИТЫ на теле общества!
Почему я служил 3 раза? Что бы им спалось и плодилось спокойно!
Если я не так изложил свою мысль- напишите комментарии

Гость
9 янв 2024 в 17:06

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
9 янв 2024 в 17:10

одно непонятно: почему все эти записные "патриоты и патриотки" предпочитают вести совсем не "российский" образ жизни и активно при этом используют экстремисткую запрещенную в РФ сеть Инстаграмм???

Гость
9 янв 2024 в 17:05

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 17:07

Да никому это не интересно.

Гость
9 янв 2024 в 17:57

А они нам интересны???

Гость
9 янв 2024 в 18:04

теперь рассине поднатужимсо! народим им дитачек - иначе на чем их блогополучие произрастать будет? Где им новых холопчиков брать?

Гость
9 янв 2024 в 17:06

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 17:06

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 17:37

Лучше подробнее про "голую вечеринку", а то не интересно кто у кого родился

Гость
9 янв 2024 в 18:11

Какая польза Челябинску и челябинцам от этих персонажей?

Гость
9 янв 2024 в 17:06

Верните мобилизованных!

Гость
9 янв 2024 в 17:06

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 18:04

Кроме "18 мне уже, ты целуй меня везде" других дармоедов не знаю и знать не хочу. Но этот то понятно прыгал жир растрясал, а от этих курицы что полезного для рядовых челябинцев. Если ничего, так и не отнимайте время на них.

Гость
9 янв 2024 в 18:13

Менеджер не создает ничего нового
Менеджер приходит на все готовое
Словно продавец, словно адвокат
Если дело выгорит - получит свой откат

Гость
9 янв 2024 в 18:24

А давайте разговаривать на кошачьем языке - мррр мяяуу мяяяаауу!

Гость
10 янв 2024 в 03:40

Страна НАТО подкармливает утина яйцами!

Гость
10 янв 2024 в 07:04

Кожевникова депутат так что желаю ей и ее семье г-а побольше! С Новым годом!

Гость
10 янв 2024 в 08:53

Я Бондарчук натурально боюсь..

Гость
10 янв 2024 в 21:40

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

10 янв 2024 в 07:48

за 40 лет .за 50 детей рожают .а что же все втирают что до 30 надо 3-4 нарожать )))