Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сестренку Дед Мороз подарил»: мамы детей, родившихся в Новый год, рассказали о трудностях и радостях двух праздников
«Сестренку Дед Мороз подарил»: мамы детей, родившихся в Новый год, рассказали о трудностях и радостях двух праздников

3 янв 2024 в 11:31

Меня тоже в детстве с утра поздравляли. Потом как-то забивать по-тихоньку начали, особенно люди моего возраста, у всех подготовка к НГ. Ничего хорошего когда в НГ родился, короче. Никакого двойного праздника нет.

Гость
3 янв 2024 в 10:33

Почему про Ларису ужасные отзывы по всему рунету?

Гость
3 янв 2024 в 12:28

С такой обстановкой в стране даже одно свое дР отмечать нет настроения и не в праздники, а люди суетятся чтобы два праздника в один день, у таких вся жизнь сплошной праздник ни работ ни забот. Прочитала прям противно стало, люди живут какими то мелочами: заказать фокусника, снять коттедж...

Гость
3 янв 2024 в 10:44

А чё, удобно! Спиногрызу сразу подарил и конфеты и мячик и всё отлично!

Гость
3 янв 2024 в 10:47

Какой сексуальный дедушка мороз!

Гость
3 янв 2024 в 10:57

Честно скажу, хотелось выключить и забыть спустя полчаса после просмотра

Гость
3 янв 2024 в 10:57

Прошло более двадцать лет, развала и воровства теперь им не поможет даже Дед Мороз.

Гость
3 янв 2024 в 10:56

Ужасные истории

Гость
3 янв 2024 в 11:18

во мода пошла брать кредиты для того, чтобы ребенку денюху в кафе отпраздновать. )))до родителей не доходит, что чем больше вы ребенку кредитов берете для безделушек сейчас, то тем выше у него запросы станут к 18 годам. там что почки свои продавать начнете, чтобы машину ему подарить на др и отпраздновать его в дубае? А вся проблема в том, что нищеброды пытаются дотянуться до уровня олигархов и барыг, но получается потом только кредиты в мфц пытаться списать.

Гость
3 янв 2024 в 11:28

Когда уже голосувание начнетси?

Гость
3 янв 2024 в 11:32

кто родился 29 февраля - как отмечают?

Гость
3 янв 2024 в 12:10

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 12:10

Когда закончится сво ?

Гость
3 янв 2024 в 12:11

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 12:11

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 12:10

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 14:24

У меня юыдо 3, коллеги с днём рождения 1 янвпоч.
Теперь лсталось 2 один нас покинул ро старости.
Как то оказались все вместе в командировке на Севере в Новый год - классно отметили.
Везуха, ге нажо собирать отдельный праздник, утром встали - и за тот же стол.

3 янв 2024 в 12:33

Ну надо как то плонировать чтобы так не получалось..