Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме
«Я получаю президентские <nobr class="_">15 600</nobr>»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

19 нояб 2023 в 19:15

Красава пацан! Главное не сломаться. Все получится

19 нояб 2023 в 20:41

КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ ..
А ГДЕ САМОЕ СИЛЬНОЕ , САМОЕ ЗАБОТЛИВОЕ , САМОЕ УМНОЕ и ХОРОШЕЕЕ ГОСУДАРСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ .. НЕ НАДО МНЕ ПРИВОДИТЬ В ПРИМЕР "ПЛОХОЮ ГЕРМАНИЮ И АМЕРИКУ" МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО .. ВОПРОС К СОЦ СЛУЖБАМ - ГДЕ ВЫ ВСЕ ? ГДЕ ВАША ПОМОЩЬ ? ГДЕ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и П У Т Е Н С К И Е ПОМОГАЙКИ , КОТОРЫЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЯХ С ПЛАКАТАМИ ХОДЯТ .. ГДЕ ВСЕ ОНИ ..? ИЛИ ШО-МА-НА СЛУШАЮТ И ИМ НЕКОГДА ПОМОЧЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ - КАРЬЕРУ ДЕЛАЮТ.. НУ ЯСНО ВСЕ С НАШИМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ КОДОМ..

Гость
19 нояб 2023 в 18:43

Аристократ из Ялты.

В КБ требуются молодые руки на зарплату 40 000 р. на кассу и в грузчики, работы куча!

Анекдот в тему
19 нояб 2023 в 18:51

В автобусе женщина-кондуктор подходит к молодому мужчине: — Оплачивайте проезд! — А я — отец-одиночка.— И сколько же у Вас детей? — Десять. — О господи — и как же Вы с ними всеми справляетесь?! — А чё мне с ними справляться? Они с матерями живут. — А Вы?! — А я чё — я отец-одиночка.

Гость
19 нояб 2023 в 18:46

И почему при СССР такой щедрость не наблюдалось?
Хочешь кушать - велком на работу.

Гость
19 нояб 2023 в 22:20

Павлова же сказала все рожать

Гость
19 нояб 2023 в 19:43

Какой президент, такие и выплаты. ))))))

Гость
19 нояб 2023 в 22:08

Сейчас под Авдеевкой требуются работники. Говорят, что зп 200 000 рэ. Предыдущие трудоустроившиеся постоянно куда-то исчезают.

Гость
19 нояб 2023 в 18:36

Статью 88 УК СССР вы помните? От трёх до 15 лет за валютные операции, в особо крупных размерах - смертная казнь"

Анекдот в тему
19 нояб 2023 в 18:51

модер🐓

Гость
19 нояб 2023 в 18:37

Хорошо, что Путин есть!

Гость
19 нояб 2023 в 19:47

Вот, что бывает когда президент троечник. Кстати, где он?

Гость
19 нояб 2023 в 19:46

Новую девушку завести ? не судьба? тольпы свободных самок в поисках молоденьких мужчин в рассвете сил

Гость
19 нояб 2023 в 20:13

В Киргизии отменили концерт Дианы Арбениной

Гость
19 нояб 2023 в 23:00

В 1.7 детей уже в ясли берут. Можно начинать работать.

Гость
20 нояб 2023 в 11:39

А как женщины одиночки детей ростят. И работают и на больничный ходят. Что за бред.

Гость
19 нояб 2023 в 23:28

Ой, Вань, гляди какие клоуны.

Гость
19 нояб 2023 в 23:26

Братиш, нет слов-держись......

Гость
20 нояб 2023 в 01:15

Он представления не имеет, что такое семья. Не будет каменной сены.

Гость
20 нояб 2023 в 08:55

Демография...ау...

Гость
20 нояб 2023 в 11:36

Он готов сделать всё, только не устроиться на работу.

Гость
19 нояб 2023 в 20:20

Парень в общем-то сам виноват что связался с такой гулящей и ребенка ей заделал(ещё и неизвестно от кого?). Головой-то надо тоже думать прежде чем ребенка заводить.