Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери
«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери

12 нояб 2023 в 17:30

Если регистратор будет каждому сочувствовать сама с ума сойдет. Это медецинское учреждение, не дом страданий.

Фрея
12 нояб 2023 в 17:35

Соболезнования родителям.
Но хорош охотиться на ведьм

Гость
12 нояб 2023 в 17:40

Когда приходишь в поликлинику, в регистратуре с тобой разговаривают, как с отходами, когда приходишь в налоговую, с тобой общаются, как с отходом, в ПФР - просто образец общения как с самыми тухлыми отходами, твой возраст для них - период дожития.
Везде, ВЕЗДЕ, где кто-то может проявить хоть мало-мальскую власть над тобой, к тебе относятся, как к отходам. Ну и чего удивляться тогда?
А суть в том, что пока каждый не начнет возмущаться подобному отношению, и не начнет ставить на место зарвавшихся чиновников, администраторов, сотрудников, все так и будет. Все происходит от отсутствия внутреннего самоуважения.

13 нояб 2023 в 02:36

Погублена медицина в стране. С таким графиком активного наблюдения, ребенок рождается мёртвым.
Мне сына убила приехавшая скорая, но написать это невозможно, не пропускает модератор. Поэтому продолжается беспредел.

Гость
12 нояб 2023 в 17:22

Забайкалье - отсталый,депрессивный регион...газа нет - люди топят дровами и углем.Мимо идут огромные трубы газовые в Китай...

Гость
12 нояб 2023 в 21:28

Я понимаю, что у семьи горе, но пора заканчивать с ума сходить. Смысл выкапывать первого ребенка? Просто похоронили бы второго и успокоились. Как должны реанировать врачи и администраторы? Рыдать по каждому? Психика вещь гибкая, без профессионального безразличия уже давно бы кукухой слетели.

Гость
12 нояб 2023 в 21:55

Девушке на фото 24 года??? Я в 40 лучше выгляжу, простите. И второе, летом от второй в жизни беременности, очень долгожданной и неожиданной, преждевременно в 20 недель родилась девочка. Естественно, не спасли, хотя родилась она живой, я чувствовала и слышала. Её просто унесли и все. Я даже не думала её забрать, хоронить. Я не бездушна, я очень страдала, и страдаю по ней. Но не было мысли, чтобы кого то винить, забирать тельце... зачем.. Себе больнее делать..

Гость
12 нояб 2023 в 21:15

Соболезную этой семье, но и сейчас трясти искать виноватых тоже не принесёт спокойствия. Ребенок умер, и девочку не вергуть. Регистратор и работники морга неправы, но не признают этого. Тактичности в их работе тоже не прибавится.

Гость
13 нояб 2023 в 09:03

то есть, как аборты делать - так нельзя, потому что человеки. А как в суде так до 22 недель - отходы и это можно? Странно.

Гость.
13 нояб 2023 в 09:26

Уж успокоились бы,сами себе нервы и душу выматывают.Неужели так деньги нужны?

Гость
13 нояб 2023 в 21:26

Регистратор разлогинися или хочешь сказать что в медучреждениях нелюдь работает, срамота же нашлась еще такое писать

12 нояб 2023 в 17:13

люди мусор в государстве 404.

Гость
12 нояб 2023 в 19:22

Как людям нужны деньги…