Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Государственное дело: почему частные клиники в России прекращают делать аборты
Государственное дело: почему частные клиники в России прекращают делать аборты

11 нояб 2023 в 12:43

Даже не знаю, как сформулировать, чтобы не удалили комментарий. Но хочется пожелать этим запрещателям абортов засунуть своё мнение "туда, где солнце не светит"

11 нояб 2023 в 23:37

Вот что они творят?! Горы опросов показывают, что население против их методов.

Гость
11 нояб 2023 в 10:22

да при чем тут психологи, неделя тишины и прочее? от того, что женщина неделю подумает, то от этого страна жить лучше начнет или светлое будущее появится? люди то все видят, что происходит и надежд на улучшение жизни нет, поэтому адекватные умные женщины рожать в таком хаосе не станут, обретая себя и ребенка на нищету, ведь хватает в стране и так алкашей и тунеядцев, которые рожают, а потом бросают этих детей. и никакой маткапитал не поможет. А отказ клиник от абортов вызовит только смертность женщин от абортов в подвалах и ни к чему хорошему не приведет.

Прапор
11 нояб 2023 в 10:20

Пусть жены депутатов рожают, у них все блага

Гость
11 нояб 2023 в 11:53

Самые страшные слова: государство выкупает ребенка у матери. Депутаты видимо не в своем уме. Кому нужны искалеченные душой сироты? Ну покажи е мне хоть одну выращенную в детдоме, кто в жизни : умеет любить, имеет семью, профессию, социально адаптирован. Их почти нет, ну куда???? Снова подпольные аборты? Или выкинутые в мусорные ящики дети. Что касается госклиник, давайте начнем с жен депутатов, пусть им запретят ходить в частные клиники: 2 часа в очереди и отношение скотское, а уж рожать в госроддоме- это карательная мера для женщины, нежели получение счастья от материнства...

Гость
11 нояб 2023 в 11:51

Проходили уже это.Итог смертность среди женщин от криминальных абортов.

11 нояб 2023 в 12:40

Полумеры. Искусственное осеменение для всех, включая трансов, и год инкубатора, иначе никак. Одна загвоздка - никто не ведает, понадобится ли России столько оловянных солдатиков через двадцать лет. Да, и властным семьям размножение запретить, иначе прослойка трутней будет расти в геометрической прогрессии, и их будет не прокормить.

Гость
11 нояб 2023 в 10:09

Следующий этап - запрет контрацептивов

Гость
11 нояб 2023 в 17:56

Мне интересно, они реально тупят и не понимают, что никакими запретами и уговорами заставить людей рожать не выйдет? Попробуйте в природе заставить отложить яйца птицу, пока у нее нет гнезда! Инстинкты никуда не делись, они вырабатывались миллионами лет! Пока у людей ситуация с дырой в кармане, рожать не захочет никто! И будет ситуация только ухудшаться. Вместо создания стабильной предсказуемой обстановки, устойчивой экономики, они запретами и пропагандой занимаются! Ну и получите результат соответствующий.

Гость
11 нояб 2023 в 10:08

Самая важная тема! Демография же из-за абортов рухнула

11 нояб 2023 в 19:42

Если государство так озаботилось рождаемостью, может стоит ввести ежемесячные выплаты на содержание детей, бесплатные детские сады и школы, спортивные секции и танцевальные кружки?

Гость
11 нояб 2023 в 10:04

За 20 лет число абортов в России сократилось в четыре раза

Зачем бороться с абортами, если их количество и так неуклонно сокращается? Затягивание с абортом приведет к тому, что их будут делать на больших сроках с осложнениями, после которых не факт, что вообще смогут беременеть.

Гость
11 нояб 2023 в 12:47

Кого помиловал и отпустил на свободу Путин за участие в СВО: Владимир Канюс, Вадим Техов, Цырен-Доржи Цыренжапов, Владислав Коробенков, Вячеслав Самойлов, Арсен Мелконян, Дмитрий Зеленский, Иван Россомахин, Станислав Богданов, Сергей Шмелев, Евгений Дудров, Владислав Татаринцев, Павел Захаров, Артем Бучин, - это лишь малая часть. Информацию о том, что они сделали, легко найти в интернете. Неудивительно, что женщины не хотят рожать в этой стране.

Гость
11 нояб 2023 в 12:36

Пусть каждый депутат возьмет по ребенку из детского дома

Гость
11 нояб 2023 в 12:36

в книге "Казус Кукотского" описан прекрасно этот феномен-запрет абортов. Читать страшно, что только женщины не делали, чтобы избавиться от нежелательной беременности

Гость
11 нояб 2023 в 10:08

Количество абортов снижается, и рождаемость снижается.
Так это заслуга контрацепции, давайте ее запрещать для роста рождаемости. РПЦ поддержит 100%.

Гость
11 нояб 2023 в 10:07

Аллах запретил аборты!

Гость
11 нояб 2023 в 10:41

а Полимедика, которая частная клиника, но работает как государственная поликлиника по полису ОМС

Гость
11 нояб 2023 в 11:19

кажется мне, что график количества абортов развернется в обратную сторону (вверх),конечно, не в бравурных отчетах госстатистики

Гость
11 нояб 2023 в 17:49

У Путина даже жены нет.

Гость
11 нояб 2023 в 10:41

Плодитесь и размножайтесь нашей армии нужны рекруты

Гость
11 нояб 2023 в 10:53

Так в частных гинекологиях в основном сантехники сейчас работают.

Гость
11 нояб 2023 в 11:26

И что толку, если женщина не хочет ребенка и готова сделать аборт , то велика вероятность , что когда она его родит он прямиком в детский дом направится и будет ещё больше отказников , этого государство добивается

Гость
11 нояб 2023 в 11:47

Мясная ферма господина Путина должна работать бесперебойно, на фронте дела не ах, поэтому в тылу в регионы спущены планы по увеличению рождаемости, будете плодиться за троих, ну и таджики с узбеками в помощь россиянам!

Гость
11 нояб 2023 в 11:53

и негры тоже приедут помогать!

Гость
11 нояб 2023 в 12:26

Отличная идея выкупать детей у родителей! Их бин дер суперзольдатен! Только правильно идеологически обработанный солдаты способны выполнить любой приказ Вождя!

Гость
11 нояб 2023 в 12:35

Рассказ служанки. Ужас.