Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Что я сделала не так?» Исповедь матери из Уфы, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти
«Что я сделала не так?» Исповедь матери из Уфы, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти

9 нояб 2023 в 15:50

Вообще-то о нем должны дети и жена заботиться, даже если они и в разводе, а не мать. А матери, такого сына, нужно сдать в интернат раз он беспомощный и ,ждет ее смерти

Гость
9 нояб 2023 в 15:07

бедная мать......

Гость
9 нояб 2023 в 16:19

Мать не смогла создать семью сыну? Этот психолог в своем уме?

Гость
9 нояб 2023 в 15:16

Пишите почаще такие статьи. Когда я вижу, насколько хуже живут другие люди, то мне морально становится легче, настроение сразу поднимается.

Гость
9 нояб 2023 в 15:20

синька - зло, а он не хочет это понять и весь свой негатив связывает с матерью

Гость
9 нояб 2023 в 15:16

И опять мать во всем виновата, ага.

Гость
9 нояб 2023 в 17:25

Пусть мать переедет в его квартиру, а он оплачивает из своей пенсии услуги соцработников.Младший тоже мог бы помочь снять для матери жилье. А квартиру нужно застраховать от потоплений и пожаров.

Гость
9 нояб 2023 в 15:43

Алиса Курамшина - конкретно неадекватная. Ну вот Чикатило проработал детские травмы и кому полегчало?
Таких псевдоспециалистов на уборку и прополку овощей надо, а не людей жизни учить.

Гость
9 нояб 2023 в 16:20

"Он же инвалид, они не могут его арестовать."

Это что за новая поблажка для инвалидов?

Гость
9 нояб 2023 в 15:25

Ну не хочет он съезжать, пусть съедет она. Тем более есть куда, и даже есть зачем - к внучке.

Сергей
9 нояб 2023 в 15:27

Лариса твой выход, кудахтай

Гость
9 нояб 2023 в 15:39

" Андрей Зберовский считает, что главная проблема в этом случае — профессиональная, личностная и семейная нереализованность Олега" - стоило бы лишить ученой степени этого псевдоученого.
Он хоть представляет что творят гулящие и пьющие женщины? Да они детям постоянно говорят что те им жизнь испортили и т.д. А к старости то успокаиваются, пить бросают и строят из себя бабушку божий одуванчик.
Ваш психолог полный ноль в психологии.

Гость
9 нояб 2023 в 18:47

Скорее всего мамаша с юных лет лезла в жизнь сына, не давала личного пространства, всюду совала свой нос, была «главной», в конце концов это его достало и переросло в ненависть.

Гость
9 нояб 2023 в 15:20

Скоро примирение придет. И погост.

Гость
9 нояб 2023 в 16:22

А владелец этой квартиры кто? В которой они живут? Если она, то выписала его и досвидос.

Гость
9 нояб 2023 в 23:44

Нам зачем вся эта информация? Цель статьи какая? Графомания?

Гость
10 нояб 2023 в 09:45

А спросить у них чей Крым, так даже не сомневаюсь, что нааааааш.

Гость
9 нояб 2023 в 17:56

Бапку в хостел, пускай там командует.

10 нояб 2023 в 06:21

я что ж он глаукому то до такого довел ? операции делают по замене хрусталика .