Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Я на кресле, слезы в глазах»: у 50-летней ростовчанки подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс
«Я на кресле, слезы в глазах»: у <nobr class="_">50-летней</nobr> ростовчанки подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс

8 нояб 2023 в 19:09

Всему сво время

8 нояб 2023 в 19:04

Кому и что такие женщины пытаются доказать? Рожают больных детей,передав ему все генетические заболевания ,и все это не от большого ума

8 нояб 2023 в 21:00

ой .прям в 50 лет у всех женщин груз медицинских проблем .

Просто я
8 нояб 2023 в 23:10

Ну и молодцы женщины, что родили. Главное, что и дети здоровые и родители счастливые!

Гость
8 нояб 2023 в 23:26

Доча уже там планы на квартиру состроила, а тут в один миг ее наследство уменьшилось в 2 раза. Конечно, не рада была.

Дрищ, живу с мамой
8 нояб 2023 в 18:10

Таких случаев полно, вам расскажет абсолютно любой гинеколог из консультации.

Гость
8 нояб 2023 в 18:15

Родить может и можно в 45-55, без проблем. А вот каково потом этому ребенку в 20 лет иметь родителей 70 лет, а то и лишиться их в этом возрасте, увы. А еще бывает деменция

Гость
8 нояб 2023 в 21:19

Обычная история. Девочек в 13 и бабушек в 50 беременных встречается ныне немало. Нет повода это обсуждать.

Гость
9 нояб 2023 в 00:17

А гинеколога, который беременность принял за опухоль, наградят за профпригодность?

Гость
8 нояб 2023 в 21:12

Настало время невыдуманных историй. Главное про з/п написать и какие они бедные.

Гость
8 нояб 2023 в 21:28

какая прелесть, секс в 50. Казалось бы, уже в голове должны быть теплицы и сорта овощных культур для южного урала, но нет же. Видимо мужик сделал красиво, взял своё)))

Гость
8 нояб 2023 в 18:19

противно от одного вида, не то что влезть тдуа))

Гость
8 нояб 2023 в 18:44

А что такая пенсия маленькая у нее, если она не работает?

Эйс
8 нояб 2023 в 19:39

кто на неё позарился?...

Гость
8 нояб 2023 в 22:31

50? Да по виду ей все 70 и даже больше можно дать.

Гость
8 нояб 2023 в 22:15

Хватит уже мусолить эту тему. Противно понимать, что это пропаганда- рожать с 14 лет.

Гость
9 нояб 2023 в 02:34

у брата сын родился, когда ему было 50. жена правда на 12 лет младше.

Гость
8 нояб 2023 в 22:37

Выглядеть то можно хорошо, но организм не обманешь, куча хронических болезней, не оправданный риск, а как представишь что уроки в 60 лет делать с ребенком, когда уже просто полежать охота после работы, тут уже совсем без вариантов.

Эйс
8 нояб 2023 в 21:03

когда пугалкина настрогает новых исралитян?

Гость
8 нояб 2023 в 20:48

Лариса. 60+
Может я тожа глубоко беременнна? 🤔 надабна бы провериться)..мат капитал не помешал бы! ..

Гость
8 нояб 2023 в 21:14

Муж конечно в шоке! Он то уже давно не причём!