Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации На два килограмма тяжелее нормы: в Челябинске родился аномально большой малыш
На два килограмма тяжелее нормы: в Челябинске родился аномально большой малыш

20 окт 2023 в 13:19

Какой хоть породы?

Гость
20 окт 2023 в 12:52

И в чем СРОЧНОСТЬ новости???? Нам теперь что делать то???

Гость
20 окт 2023 в 12:03

Лишь бы вырос здоровым и крепким!

Гость
20 окт 2023 в 12:02

Здоровья маме и малышу

Гость
20 окт 2023 в 11:56

Ничего страшного. Похудеет немного, не будет так сильно набирать вес и к году будет, как все.

Гость
20 окт 2023 в 12:05

я тоже 14 лет назад родила дочку 5 кг, 55 см. ребенок совершенно здоровый, сейчас баскетболистка, спортсменка. И дело не в проблемах эндокринной системы, дело просто в генетике, если в семье все богатыри, высокие, то детям не в кого будет рождаться гномами.

Гость
20 окт 2023 в 13:09

Здоровья мамочке и малышу)
Что касается веса ребенка, то нужно посмотреть рост и вес родителей: если родители крупные - например, баскетболисты, то все нормально.

Гость
20 окт 2023 в 13:24

Здоровья маме и малышу!!!

Гость
20 окт 2023 в 12:24

У меня в 1996 сын родился 5900 не кто не где не писал и не удивлялся

Гость
20 окт 2023 в 11:59

На месте родителей засудила бы сайт за публикацию фотографии.

Гость
20 окт 2023 в 11:45

Лариса.
жрать меньше надо?

Гость
20 окт 2023 в 11:59

А новость в чем? У меня одноклассница родила на пять семьсот и ни кто из этого не делал сенсации! Молодец что родила, а то сейчас все какие то выкидыши вроде деда с цифрами да vicи всевозможные!

Гость
20 окт 2023 в 11:45

Ничего хорошего.

Гость
20 окт 2023 в 14:40

Увы, это явно не показатель здоровья. У мамы явно либо диабет, либо еще какие то серьёзные отклонения. Остаётся надеяться, что малышу ни чегт не передастся.

Гость
20 окт 2023 в 17:03

Русской породы

Гость
20 окт 2023 в 19:40

Перед заделыванием детей опять пили и занюхивали порошком.

Гость
20 окт 2023 в 22:41

я родила 4500 мальчика сама, 56 см, вот это я удивилась когда мне показали уже месячного ребенка. а у соседок в палате такая мелочь лежала по 2,5-3,3кг. Набирал хорошо, в первые месяцы по 1,2-1-800 . выглядел не толстым, просто крупный, но штаны мы с резинкой не тугой запарились искать, все шьют на тощих детей.
Разрывы были немеого, ещё и первородка, тяжело родила. Второго ребенка впрочем уже легко как-то родила за 2 часа, вес был 4100 и рост 55см девочка. Но она вот обычная, тощая девочка , в 1,5 годика сейчас даже 10 не весит, а сын в год уже был 11+.
Генетика не генетика, непонятно, раз дети такие разные получились. В беременности обе я не набирала больше 10 кг, сама вешу 60-70

Гость
22 окт 2023 в 20:41

Вот уже полгода на Украине не зафиксировано ни одного рождения, но при этом более миллиона смертей.

Гость
20 окт 2023 в 13:46

Ну и заголовок срочно! Через 18 лет в армию загонят.
Срочно это когда у Путина внук пойдет в армию на основаниях как у простых ребят или у Текслера сын.

Мадина
20 окт 2023 в 12:18

Ишилбек здаровенки, кросивей! Щас пасоби палучат МФЦ пайдем! Патом ОЦ 5 пайдем! Патом борта павизем, патом номас делат, патом правохранител паступат, патом пракуратору!

Гость
20 окт 2023 в 11:47

Знакомые красненькие пледы... ;)
Здоровья малышу!

Гость
20 окт 2023 в 13:49

Еще и красным маркером отметили? Куда нам бежать и что делать после это статьи? Ждем серию статей, аномальном маленький ребенок, аномально средний. Аномально лысый, аномально волосатый.

Гость
20 окт 2023 в 14:18

Врачи "страхуются"про здоровье,израстется ребенок все в норму придет.

Гость
20 окт 2023 в 14:47

Надеюсь маленького Ослонбека увезут на историческую родину, лечить, учить и работать👺

Гость
20 окт 2023 в 14:51

А будет новость, что он покакал???? С пометкой СРОЧНО!!!

Гость
20 окт 2023 в 15:03

Главное чей то гнусный комментарий про "дырочка болит наверное" пропустили, а мой безобидный короткий рассказ-нет!

Гость
20 окт 2023 в 15:59

5,4 кг на 2 кг больше нормы? Норма 3,4 кг? Пфф. Я родился 4кг, при этом вырос не таким огромным, а обычным средним мужчиной. Это ничего не значит.

Гость
20 окт 2023 в 19:00

Поздравляю) Счастья, здоровья и благополучия.

Гость
20 окт 2023 в 19:35

Нам это совсем не интересно!!!!!!!!!

Я из СССР
20 окт 2023 в 21:37

Здоровья мамочке и малышу🍼

Гость
20 окт 2023 в 21:59

Умница, карапузу здоровья и всех благ. )

Гость
20 окт 2023 в 22:17

Такой богатырь на СВО пригодится.

Гость
20 окт 2023 в 22:53

А что за обозреватели пишут статьи? Журналистов уде не хватает квалифицированных?

Гость
21 окт 2023 в 00:52

Гь

Гость
21 окт 2023 в 07:20

НМ

Гость
21 окт 2023 в 09:24

Это возможные последствия употребления матерью различных вредных продуктов и напитков - энергетиков, кока кол, продуктов с красителями и запрещенными добавками...

Человек
21 окт 2023 в 10:30

Женщина по любому ела бургеры и запивала газировкой!!

Гость
21 окт 2023 в 13:41

У меня сын родился 5кг 900 гр. 54 см. Родился без кесарева. Самый обычный ребенок. В садике и в школе не отличался от других детей размерами. Сейчас он уже взрослый. Это не аномально!

Гость
20 окт 2023 в 12:03

Инрстранный специалист?

Гость
20 окт 2023 в 11:59

Мигрантик?

Гость
20 окт 2023 в 12:32

Ишилбек здаровенки, кросивей! Щас пасоби палучат МФЦ пайдем! Патом ОЦ 5 пайдем! Патом борта павизем, патом номас делат, патом правохранител паступат, патом пракуратору !!

Гость
20 окт 2023 в 13:42

У женщин с гестационным сахарным диабетом как раз и рождаются такие «богатыри»,имеющие букет проблем со здоровьем с рождения.

Гость
20 окт 2023 в 13:02

Сейчас такие мамы вес под 150 и возраст под полтинник

Гость