Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Уральской семье с 12 детьми, которой миллионер из списка Forbes подарил дом, вернули все социальные пособия
Уральской семье с 12 детьми, которой миллионер из списка Forbes подарил дом, вернули все социальные пособия

Гость
19 окт 2023 в 11:27

Да чтож за люди такие злые? Ополчились на многодетную семью, готовы загрызть за пособия на детей.Что ж такие несчастные комментаторы, кто ж вас так обидел?

Гость
19 окт 2023 в 09:40

поздравляем, следили всей страной за Вами, здоровья Вам и деткам.

19 окт 2023 в 11:23

Очень хорошо. Пособие реально помогает, спасибо Путину.
А в детях наше будущее.

Гость
19 окт 2023 в 09:40

Ну и славно. Желаю этой семье всего самого доброго!

Гость
19 окт 2023 в 11:28

Крепкого здоровья и процветания этой прекрасной семье.!!!

Гость
19 окт 2023 в 09:54

М да живут на одних пособиях, лет в 50 на пенсию, а там трава не расти, как о будущем детей думают.

Гость
19 окт 2023 в 11:38

Такие мамы, сидящие за пособия с детьми, очень любят в садике возмущаться, что они приходят на субботники, а другие не приходят. Так и хочется им сказать - мне нужно работать, чтобы содержать своего ребенка, и ваших детей, живущих за мой счет!

Гость74
19 окт 2023 в 09:32

офигеть она многостаночница

Гость
19 окт 2023 в 09:45

Эти 25 соток кто то обрабатывает или травой заросли?

Ландыш
19 окт 2023 в 11:14

Один вопрос: зачем так много рожать?

Гость
19 окт 2023 в 09:47

Интересно сколько из этих 12 детей будут работать в будущем, а не создадут подобную многодетную семью, живущую на пособия?

Гость
19 окт 2023 в 10:02

А почему мы должны содержать её детей?

Гость
19 окт 2023 в 09:51

Они даже не понимают насколько смешны в своих переобуваниях.
В очередной раз доказали что закон в этой стране ничто.
Феодальное средневековое государство.

Гость
19 окт 2023 в 10:01

Ну всё, теперь можно и за 13 м!

Гость
19 окт 2023 в 10:10

сплошной схематоз на всех уровнях. причем одним можно, а другим нельзя.
ну просто одним это нужнее.

Гость
19 окт 2023 в 10:34

ну да..им можно..а потом её дети так же будут поступать..она их научит..хорошо,если от них будет польза..а если нет..не понимаю людей рожающих детей,но не способных их обеспечить без государства..нищету плодят..

Гость
19 окт 2023 в 10:41

Вот это да! Даже не смогли прочитать закон и разобраться, почему не положены выплаты! Все силы ушли на созидание новых получателей пособий!😂

Гость
19 окт 2023 в 13:44

Здоровья и благополучия семье.

Гость
19 окт 2023 в 18:10

Не понимаб за что!!! Не положено, значит не брали бы дом. Пусть пересматривают условия начисления пособий теперь, разбираются в каждом случае. А мы будем умирать теперь...

Гость
19 окт 2023 в 18:11

Отказывайтесь от подарка либо от пособий!!! Условия для всех одинаковы

Гость
22 окт 2023 в 07:34

К нам переехали на камчатку аулами киргизы, таджики, узбеки и они все сидят на пособии, а в семье в лучшем случае один работает на частника оформлен на минимум. Рожают, получают материнский капитал, жилье как многодетные. А сколько их просто толпами ходят по улицам как только началось СВО и количество увеличилось в разы. К нам можно только самолётом долететь.

Гость
19 окт 2023 в 09:33

О как!!! Т.е. провели махинацию? Прописались в другом месте и на тебе, соцвыплаты уже полагаются! Красавцы!!!

19 окт 2023 в 09:44

Не все похожи на неё...