Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога
«Если такой конвой и дома, уже социальные службы нужны». Многодетный отец выгуливает тройню на поводке: мнение психолога

19 сент 2023 в 17:36

в любимом многими СССР такие были, помню еще коняшки вырезаны были на нагруднике из дермантина... если это средство удержания толпы детей на улице и довести их до закрытой детской площадки, например, то это нормально, если постоянное средство воспитания, то следующий шаг - это строгие ошейники - это перебор....

Гость
19 сент 2023 в 17:59

Валерии, у которой сын сгрызает поводки, ещё и намордник нужно купит

Гость
19 сент 2023 в 18:43

Если дети с ЗПР, тогда ещё можно объяснить такую "прогулку", но если они нормальные, то могли научить их просто держаться всегда за руки. Многие именно так и ходят и дети не вырывают руки, а наоборот крепко держатся друг за друга.

Гость
19 сент 2023 в 18:59

Судя по всему, дети не посещают дет.сад. Там учат ходить парами держась за руки и никто не убегает. Дети быстро привыкают к таким правилам. Если эти в таком возрасте этому не научены, значит у них серьёзные проблемы с социализацией

19 сент 2023 в 19:26

я вот в детстве вообще как веретено была )) Мама рассказывала .что брата если поставить в каком месте .и он будет 2 часа стоять .а меня оставить нельзя было .В " Детском мире " в Москве около прилавка всех растолкаю с воплем -"пупсика хочу ".и стою выбираю. .)).разные все дети

19 сент 2023 в 19:27

лл

19 сент 2023 в 19:28

вообще то я не увидела на видео. что детей это как то напрягает .потому что если бы им не нравилось .мальчишки бы спокойно не шли

19 сент 2023 в 19:28

чч

Гость
19 сент 2023 в 20:03

Сколько безголовых детей машины подавили, когда они, шары выпучив, неслись на проезжую часть. Бедных водил потом государство засудило и совесть замучила. Зато никаких поводков.

Гость
19 сент 2023 в 20:18

В каком месте он русский ?
Зверьё именно так должно гулять

Гость
19 сент 2023 в 20:51

Что за слово такое девайс?

19 сент 2023 в 20:51

Я ребенка за воротник или шарф держала. Он в два года на улице только бегал. Падал и разбивал себе лицо. Мог бы и под автомобиль попасть. Так что советчики пусть своих детей "правильно" воспитывают.

19 сент 2023 в 21:36

Интересно, когда этот папаша заходит в магазин, он детей на улице к пирилам привязывает? И дома дети, как собаки, спят на коврике и кушают из железных мисок на четвереньках?

Гость
19 сент 2023 в 22:03

По виду узбеки (маугли), вот и водят на поводке!

Гость
20 сент 2023 в 08:03

Хороший пример для общества. Поводок нужен людям. Людям нравится быть зависимыми

Гость
20 сент 2023 в 13:15

Таких только на поводке или как в черном дельфине

Гость
20 сент 2023 в 13:52

Посмотрела бы я на осуждающих, если бы у них была тройня и все бежали в разные стороны.. Двойню видела, бегут в разные стороны, мама одна, нужно очень быстро оценить обстановку, какой ребенок в бОльшей опасности (от дороги, например) и бежать к тому, а потом к другому. Или бежать к тому кто ближе, хватать его и к второму, но можно не успеть. Папы днём все на работе, бабушки не у всех есть, да и они работают сейчас , а ещё устают, а кто-то просто не хочет помогать (их дело, конечно).

Гость
26 дек 2023 в 17:37

Контроль и принуждение, принуждение и контроль. Так надо.

Гость
22 янв 2024 в 21:38

В Англии везде наблюдаю подобную практику, особенно в общественных местах большого скопления людей (музеи, выставки, театры…). По началу это вызывало возмущение, но узнав, как быстро здесь могут украсть ребёнка, я теперь сама таким способом «привязываю» детей.