Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Меня мама закрывает в ящичек». В Свердловской области бабушка воюет с родной дочерью за внука. В ход идут запрещенные приемы
«Меня мама закрывает в ящичек». В Свердловской области бабушка воюет с родной дочерью за внука. В ход идут запрещенные приемы

Гость
27 авг 2023 в 15:24

Бабушка возмущается, что в садике не отдают ребенка её мужу, т.к. "он ему не родной". Они по закону и бабушке не дрлжны его отдавать, если мать не подписала письменное согласие. Законный представитель ребенка - его мать, а не бабушка и не её муж

Гость
27 авг 2023 в 18:39

Таких бабушек вообще нельзя подпускать к внукам. Она не уважает свою дочь как мать своего внука. Ей матерью надо было лет так цать тому назад. А сейчас надо быть бабушкой. Совсем все перепуталось у бабки в голове. Вот и калечит две жизни... внука и дочери. Если такая активная. на мужа обрати всю заботу.

Гость
27 авг 2023 в 15:10

Какой интересной жизнью живут люди.
А тут дом - работа, работа - дом.

Гость
27 авг 2023 в 15:36

Поколение z

Гость
27 авг 2023 в 16:56

Бабушке надо бы успокоиться, она зачинщик конфликта.

Гость
27 авг 2023 в 21:55

Бабуля чокнутая

абв
27 авг 2023 в 15:46

ей нет 55???? да ей лет 70!!! не меньше!

Гость
27 авг 2023 в 15:10

Ещё есть желающие пойти в ЗАГС?

Гость
27 авг 2023 в 15:39

рожают в основном из-за мат.капитала. Потом живут в полной нищете. Жилья своего нет, и мозгов по жизни нет. Есть знакомые муженёк с женой и наплодили они двое детей. Своей квартиры нет, дети уже взрослые и у них тоже ничего нет, одна нищета. Всю жизнь живут с бабкой в ее маленькой квартире в 55 кв.м. Ютятся жесть, это не передать словами, одно позорище. Их дети пока росли, то спали то в кухне площадью 5 кв.м., то в ванной. Это кошмар. И дальше их дети похоже продолжат также жить в нищите

Гость
27 авг 2023 в 15:22

∆Кто придумал мат.капитал того в ящичек....рожают из за денег ,а потом ребенок не нужен.

Гость
27 авг 2023 в 15:32

Хосподя....Ну и зачем это публиковать то... В каждой семье есть свои жизненные ситуации.

Гость
27 авг 2023 в 16:53

вам надо разъехаться по Камчаткам ,а мальчик когда вырастет сам разберётся.

Гость
27 авг 2023 в 18:09

Очень "интересная" статья

Гость
27 авг 2023 в 20:51

Я Гостья
Яблоко от яблони не далеко падает. Две вредины, мать и дочь, а страдает маленький ребенок! Подумали бы обе, что они делают.Если бы они его любили, они бы поладили между собой, а они враждуют, не любят они ни кого. кроме себя.

Гость
27 авг 2023 в 15:42

Забавно "живет на алименты от бывшего мужа" и "повидаться с ним приехал родной отец. Но Екатерина была против встреч папы с сыном". Вы уж, мадам, определитесь.