Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины
«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины

10 авг 2023 в 12:22

В СССР рабочий "звучал гордо" только на плакатах, а в реальности: "будешь плохо учиться - в ПТУ пойдёшь"

10 авг 2023 в 11:19

Кто генерирует подобные темы? Россияне, судя по статистике, в первую очередь должны господам банкирам-капиталистам.

Гость
10 авг 2023 в 10:15

Заказная статейка для отвлечения внимания от текущей удручающей ситуации в политике и экономике.

Гость
10 авг 2023 в 10:18

40 лет.
Не был женат. И не жалею. 20 лет назад меня осуждали, за то что не путаюсь с женщинами, а теперь женатые друзья завидуют моей свободе холостяцкой жизни, всегда на позитиве! Чего не скажешь про женатых парней, которым каждое утро трепают нервы жена, тёща, подруги жены.... Для интима парню бабы не нужны.

гость
10 авг 2023 в 10:15

читаешь новостные сайты и впечатления такое что новости и особенно заголовки подбираются таким образом чтобы общество окончательно развалилась на злобствующих маргиналов вместо дружного народа. ни одна женщина мне ничего не должна, я должен только своей матери и своим детям. современные бабы настолько суровы что в 45 лет бросают семьи и заводят себе молодых любовников, невзирая на количество детей и их будущее, не думая о последствиях. вот никогда не думал что русские люди настолько подвержены отупляющему зомбированию, однако к сожалению практика показывает что это так. вот насмотрелись бабы инстаграмов и тик токов и вдруг осознали что они все такие самодостаточные, развивающиеся личности и они никому ничего не должны. Ну вот отсюда всё и пошло: семьи стали разваливаться катастрофически быстро, 80% разводов в России происходит по инициативе женщины. да если они такие все самодостаточные и могут зарабатывать-Пусть зарабатывают и живут как им надо.

Гость
10 авг 2023 в 10:37

а зачем нужны бабы? парни могут и без баб получить удовольствие

Гость
10 авг 2023 в 10:56

Всегда забавлял вопрос, кто и сколько должен зарабатывать))))
У меня вопрос к тем, кто пишет 100-200т.р., а в реальности получают 30-50т.р., что Вам мешает получать ту сумму, которую Вы пишите?)

Гость
10 авг 2023 в 10:49

нормальному парню, б/у общественная баба не нужна!

Гость
10 авг 2023 в 10:08

ларискина тема

Гость
10 авг 2023 в 11:03

Женщина должна. Сама себе. Много зарабатывать - это само собой, заниматься собой, своим здоровьем, красотой, настроением, на ней дети, так сложилось. Кроме того, мужчины гораздо раньше женщин уходят из большого секса, поэтому вполне физиологично иметь молоденького, а уж когда он еще и зависим материально вообще отдельный кайф) Так что да, женщина должна зарабатывать много!

Гость
10 авг 2023 в 11:55

74 ру, зачем вы лбами сталкиваете мужчин и женщин? У нас запрещены однополые отношения, а вы к этому подталкиваете. И комментаторы хороши, вас тут разводят на комменты эмоциональные, а вы готовы загрызть друг друга

Гость
10 авг 2023 в 12:03

24 февраля 2022г Путин запустил особый тикающий механизм, где с каждой секундой, с каждой минутой, с каждым днём, жизнь россиянина становится чуток хуже: "тик-так ходики уплывают годики и уносят счастье в пользу этой власти!"

Гость
10 авг 2023 в 10:27

Мужики со своим отростком носятся, как очумелые, готовы на всё, лишь бы дали его сунуть. Тьфу.

Гость
10 авг 2023 в 10:31

Как не странно это звучит, но счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает на оплату своих запросов.

Гость
10 авг 2023 в 10:40

Свой вариант: должна зарабатывать не меньше чем хочет тратить.
Тратить на себя. И не надо тут говорить что макияж(и тому подобное) для него. Раз не нужна без макияжа - значит макияж для себя, если просто хочется - тоже для себя, и только если просит или требует - то для него.

Гость
10 авг 2023 в 10:55

Не актуальный репортаж
Давайте лучше про Афган
В котором очень много таджиков и много талибов( запрещенная на территории РФ организация)
Внутренний продукт Афгана это маршрутчики и МАКОВЫЕ ПОЛЯ
давайте еще поговорим про спящие ячейки
И кто и как проверяет эмигрирующих в страну переселенцев.
Из за рынка сарафан
В город Че на реке Ми
Стянуто огромное количество мастурбеков
Они так перемещаются по России
И ШО???
НИ ХТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ???!!!!
НУ ЖДИТЕ....

Гость
10 авг 2023 в 11:58

Цены на бензин растут раз в неделю. Походу близится развал.

Гость
10 авг 2023 в 10:28

Из -за баб, парни стали сами с собой уединятся.

гость
10 авг 2023 в 10:24

да что вы все так переживаете за женщин? баба всегда найдёт кому подороже сдать свой вареник в долгосрочную аренду. это мужики бедолаги постоянно ноют что им жена мозг выносит а потом бросает когда он становится старым и некрасивым. а мама 45 ягодка опять и молодого в себе найдёт да ещё и с деньгами и будет жить и над вами посмеиваться.

Гость
10 авг 2023 в 11:46

Зарплата мужа - это семейный бюджет, а зарплата жены - это только зарплата жены.

Гость
10 авг 2023 в 11:31

Не в опере венской,
А в клубе смоленском
Друг друга нашли.
И быстрые вина
В кафе Буратино
Их руки сплели.

А чем виноваты?
С судьбою горбатой
Встречались тайком.
А чем виноваты?
Откуда заплаты
На счастье таком?

Гость
10 авг 2023 в 12:12

фантазеры, которые мечтают, что женщина с деньгами будет их содержать это отдельный вид умственной отсталости
всем известно, что это мужчинам очень хочется пристроиться женщине, а не наоборот, для этого и брак придумали
женщине с деньгами мужчина нужен в последнюю очередь, женщина сама потратит прекрасно деньги без мужицкой помощи

Гость
10 авг 2023 в 14:12

Конечно обязаны! Толку от них все равно нет. Даже гвоздь забить неспособны.
Пусть хоть деньги приносят в дом.

Гость
10 авг 2023 в 19:46

Зарабатывать женщине нужно столько, чтобы не зависеть от капризов мужчины. Они стали такие мелкие, что надежды на них никакой! Секс им нравится, а детей содержать нет. Поэтому женщинам приходится всё брать на себя. А в таком случае зачем тащить ещё на себе и такого мужчинку?! 😁😁😁 Я попробовала, мне очень не понравилось. И когда отправила его лесом, то жить стала гораздо лучше. Жаль, что долго поддавалась народным правилам: женщина должна терпеть, быть нежной и т.д и т.п. Если они женщинам ничего не должны, то почему мы им что-то должны?! 😂😂😂 Похоже институт семьи вымирает 😢😢😢

Гость
10 авг 2023 в 10:42

Обязаны пожизненно

Гость
10 авг 2023 в 11:45

Предлагаю немного посчитать без фанатизма. Доход должен быть таким, чтобы хватало на нормальное необходимое+отдых и развитие. Что значит необходимое? Если это семья из 4-х человек, то еда/химия в неделю около 7000 т.р.*4= 28000 в месяц. Бензин - у каждого свои объемы, как поездок так и двигателей, но в среднем на личную машину у меня уходит где-то около 6000 т/мес. Пусть будет 8. Страховка+расходники под ТО, если распилить помесячно исходя из года - примерно 3000 р/мес. Далее: секции детям, питание в школе, дни рождения их друзей, выезды на соревнования, одежда, обувь, спортинвентарь различный, проезд... Что-то примерно под 20 000 р/мес. Жене покраска, когти*2р./мес, шугаринг - 8 000 р.мес. ЖКХ - по зиме 8000 р/мес. Возможно, навскидку что-то забыл или неучел (одежда себе, жене, кино/кабак). И это еще по-минимуму цены. Так вот сколько в месяц получилось? 75 000р. А если учитывать ещё и откладку денег на отдых помесячно, то все 95 000р. БЕЗ ИПОТЕК и кредитов. Ну и подумайте теперь, вытянет мужичок с з/п 35 000 р/мес такое или нет. И должна ли женщина в среднестатистической семье зарабатывать хоть что-то или нет. На мой субъективный взгляд, вывод однозначен: зарабатывать, для того чтобы жить по-человечески, должны оба взрослых члена семьи. И никак иначе, до тех пор пока в семье маленькие дети, либо не свой стабильный бизнес. Один человек не вытянет в случае потери работы.

Гость
10 авг 2023 в 12:41

Видел сегодня красивую девчонку. Вся такая...

Гость
10 авг 2023 в 12:46

насколько все запущено. и потом удивляются почему женщины не рожают и не хотят даже замуж выходить. мужчины нынче обнаглели и расслабились. важность мужчины как добытчика и главы семьи больше не пропогандируется. феминистки допрыгались

Гость
10 авг 2023 в 13:17

Раньше соотношение молодых мужчин и женщин было примерно 1 к 1 и женщины могли выделываться, но вот с 2022 года все резко изменилось и это женщины должны бегать за теми мужчинами, что еще остались. А после присоединения украины представляете сколько там одиноких украинок? Мужчины в России скоро станут на вес золота. Более того важно понять о каком мужчине идет речь?! Если он получает более 200 000 рублей в месяц, то тут девушке еще надо доказать, что она нужна ему.

Гость
10 авг 2023 в 14:00

просто надо иметь общий бюджет и по отдельности.никто никому не должен.

Гость
10 авг 2023 в 14:08

Мечтатели. Те вам должны, другие вам должны, сплошь и рядом у вас должники (касается и мужчин и женщин, которым все должны). Продолжайте мечтать. Это не вредно.

Гость
10 авг 2023 в 16:14

Успокойтесь господа
Бабы&Мужики средний доход 19тырэ кто кого содержит ?!?
Выживайте если есть работа
Или к Агафье Лыковой на практику!

Гость
10 авг 2023 в 16:38

🤠

Гость
10 авг 2023 в 16:41

Модератор Альфонс ? )))

Гость
10 авг 2023 в 22:42

Вот что от Путина жена то ушла...

Гость
10 авг 2023 в 10:13

Надо найти оленя, женить его на себе и отправить на СВО, а через пару месяцев уже богатая вдовушка без материальных проблем)

Гость
10 авг 2023 в 10:21

Для любого биологического организма в плане эволюции имеет значение только передача его ДНК последующим поколениям, так что после спаривания самка уже никого не интересует, это ее проблемы)

Гость
10 авг 2023 в 10:50

Я бедная и жадная, мне моей зарплаты на себя-то не хватает, а целого мужика на неё и вовсе не прокормить. Поэтому буду дальше холостой.

гость
10 авг 2023 в 12:11

Девушкам нынче не нужны мужики,