Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Бывает, всем одновременно хочется на ручки»: женщина родила тройню и стала матерью семерых детей
«Бывает, всем одновременно хочется на ручки»: женщина родила тройню и стала матерью семерых детей

Гость
1 авг 2023 в 19:22

Эта семья не вызывает негатива, потому что люди сами много работают, при этом успевают за детьми смотреть. Хорошая деревенская семья. Здоровья им. Удивляюсь, откуда некоторые женщины столько сил берут - и скотина, и огород, и тройня ещё.....

Гость
1 авг 2023 в 17:23

хорошие смышленые малыши
всем здоровья

Гость
1 авг 2023 в 18:06

Семь белых Лад ожидаю!

Гость
1 авг 2023 в 18:36

39 лет интересный возраст, в этом возрасте кто то становится бабушкой, кто то продолжает рожать детей, а кто то строит карьеру. У нее ни ребенка, ни котенка.

Гость
1 авг 2023 в 19:15

Главное, чтобы на СВО не забрали ни отца, ни сына.

Гость
2 авг 2023 в 07:36

Здоровья и счастья всей этой замечательной, большой семье!!! Самая лучшая статья за последнее время!

Гость
2 авг 2023 в 08:44

Преклоняюсь перед этой женщиной, пусть у неё всегда будут : счастье, позитив, силы на свою прекрасную детвору, здоровье и ,конечно , материальное обеспечение

Гость
2 авг 2023 в 10:39

Ну она правду говорит, что тем кто не работает, больше помощи, так и государство и говорит :"сиди дома и не работай! "

Гость
1 авг 2023 в 17:54

Ну и зачем это?
Что они согут дать детям?
Научить коров доить?

Гость
1 авг 2023 в 19:31

какое счастье? только дуры сейчас плодят столько детей... нет ни экологии, все сплошь больные, жизнь с каждым днем страшнее и ужаснее. да не рожать отвечаю на ваш вопрос тем более 5 го.

Гость
1 авг 2023 в 18:15

Зачем столько детей? 90% можно в детский дом отдать

Гость
2 авг 2023 в 00:12

Гость, ты то сам красивым родился?))) Сомневаюсь )))

Эйс
1 авг 2023 в 17:24

Молодчина тётенька! От министерства обороны РФ ей будет выдан комплект Бронте+каска на каждого ребенка мужского пола! Детки подрастут и пойдут на фронт умирать по приказу вождя)

гость
1 авг 2023 в 17:35

вот это счастье

Гость
1 авг 2023 в 17:47

Молодец

Гость
1 авг 2023 в 17:56

планета перенаселена

чинурас
1 авг 2023 в 18:39

вот батя то прикурил

Гость
2 авг 2023 в 14:25

Раньше вообще ничего давали, никаких денег . А теперь дают и все мало ,и все не довольны. Нет бы спасибо сказали за поддержку. А то ей миллион мало. . Не благодарные.

1 авг 2023 в 22:00

прикольная малышня

1 авг 2023 в 22:00

ппп

Гость
1 авг 2023 в 19:36

Лариса. 60+
Видно, что женщина скромная..не то. что Я!).. и не расплылась после стольких детишек.. а меня и после одного плода разбарабанило не пойми как!).. пожелаю ей счастья.. что делаю нечасто!)..

Гость
1 авг 2023 в 19:38

Лариса. 60+
Я тожа так хочу!)… но мне и бабушкой стать не светит😢 а ведь я мечтаю о большой и дружной семье).. моему Дениске 7 августа будет уже 54(..а он всё не папа((..

авитолог Шубин