Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности
Государство борется с абортами? Гинеколог — о грядущих ограничениях на препараты для прерывания беременности

20 июля 2023 в 14:02

В садики не попасть, в школы не попасть, а демография снизилась. Чудеса

Гость
20 июля 2023 в 11:39

Путин и депутаты Госдумы и есть основная причина демографической катастрофы в России! А так же постоянный источник проблем для всего мира.

Гость
20 июля 2023 в 12:00

Т.н. СВО мы останавливать не будем - нам нужна победа любой ценой: неважно, какие людские потери и экономические катаклизмы - мы за ценой не постоим. А почему женщины не хотят рожать много детей? Совершенно непонятно... Наверное, просто надо вынудить это делать как нибудь. Давайте начнем потихоньку запрещать аборты что-ли?

Гость
20 июля 2023 в 11:47

Блин, повезло мне годы относительной вольницы застать. Да, на операцию не успела, но успела кое-что другое. А там, глядишь, и возраст подойдёт, и смерть кащеева наступит. Молодых только жалко, совсем им мозги загадят, скольким жизнь поломают.

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Как Голикова может давать советы по деторождению, если сама никого не родила и не воспитала?

Гость
20 июля 2023 в 12:00

Сын Солнца

НЕТ Социальной среды
Нет Достойной оплаты труда
Нет Доступного жилья
НЕТ Доступной медецины
НЕТ социальной безопасности
НЕТ Должной поддержки населения в декрете.
НЕТ перспектывы карьеры средней семьи
НЕТ беспланых секций в доступности ( в маштабах страны)
НЕТ своего производства в маштабазх страны
НЕТ своего с-х в маштабах страны
НЕТ своего мясного животноводство крупнорогатого скта.
НЕТ Сьабильно растущей экономики
НЕТ сменяемости власти
НЕТ честных судов
НЕТ правового гос-ва
ИНТЕРЕСНО А ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО -ПООЧЕМУ НЕТ Рождаемости ?????? 😉😉😉

Зачем создавать условия да ????? Проще запретить что то вводите сразу налог на бездетность с 18 лет ,скажем по 30 к в месяц...,,,,,
с 22 лет налог есле меньше 2-ух детей 50 к в месяц.....
с 27 лет налог 40 к в месяц если меньше 3-ех Детей......
вы же любите метод палки и людям создовать ничего не надо ,а бабки осваивайте на недвижу в испании )))))))))) 🔥🔥🔥

Гость
20 июля 2023 в 11:41

Конечно борется , столько на сво сгниет

20 июля 2023 в 11:51

" По словам гинеколога, Минздрав сейчас не может в полной мере контролировать количество произведенных прерываний беременности на раннем сроке. Именно для этого и вводится такой учет." а это не дело Минздрава .а личное дело каждой женщины .и какие первые роды в 27 -28 .лет ..многие еще не замужем ))

Гость
20 июля 2023 в 11:48

Модератор 🐕, трёт комментарии.

ДеД
20 июля 2023 в 11:48

Всё очень просто людишки заканчиваются ихним сыновьям управлять некем будет вот и беспокоятся.

Гость
20 июля 2023 в 12:55

Если в государстве все решается методом кнута, то подумайте, кем считают население государственные деятели

Гость
20 июля 2023 в 13:20

Взаимосвязь между легализацией абортов в США и последующим снижение преступности, обусловленным снижением количества нежеланных детей выявлена уже более 20 лет назад.
Связь между абортами и преступностью. О ней говорится в двух работах
Стивена Д. Левитта и Джона Дж. Донахью III-го (Steven D. Levitt and John Donohue
III): The Impact of Legalized Abortion on Crime (Quarterly Journal of Economics 116,
№ 2, 2001, с 379—420) и Further Evidence That Legalized Abortion Lowered Crime: A
Response to Joyce (Journal of Human Resources 39, № 1, 2004, с 29—49)

Гость
20 июля 2023 в 14:53

Добьются такими методами только одного - взрывного роста криминальных абортов и огромной смертности мамаш после подобных операций. Та же история, как с алкоголем, когда травятся подделками.

20 июля 2023 в 11:54

а я вот наоборот читала .что климакс у женщин сейчас стал наступать позже .чем раньше ..после 50 лет .в 52 -55 лет .

Гость
20 июля 2023 в 13:31

"Уровень современного развития медицины полностью исключает необходимость т.н. «терапевтического» аборта как медицински обоснованного вмешательства. Это, в частности, подтверждается т.н. «Дублинской декларацией об охране материнского здоровья», представленной на Международном симпозиуме по охране материнского здоровья в Дублине, в сентябре 2012 г. и подписанной выступавшими там специалистами. Участие в событии приняло около 140 профессионалов в области медицины, включая экспертов в области акушерства и гинекологии, психического здоровья и молекулярной биологии. В ходе симпозиума участники были ознакомлены с данными новых исследований по проблемам материнского здоровья. Особое внимание уделялось темам беременностей высокого риска, онкологическим заболеваниям при беременности, аномалиям развития плода, проблемам психического здоровья и материнской смертности.
В «Дублинской декларации об охране материнского здоровья»[20] ясно заявлено, что:
«прямой аборт – преднамеренное лишение нерожденного ребенка жизни – не является, с медицинской точки зрения, необходимым для спасения жизни женщины»;
«существует основополагающее различие между абортом и необходимым лечением, осуществляемым ради спасения жизни матери, даже если такое лечение приводит к гибели ее нерожденного ребенка»;
«запрет абортов никоим образом не влияет на доступность беременной женщине наилучшей медицинской помощи»."

Гость
20 июля 2023 в 12:33

Вакцинация никак не повлияла, думаете?

Гость
20 июля 2023 в 13:07

А вы знаете к чему привёл такой учёт сильнодействующих и наркотических препаратов? Этот учёт настолько забюрократизирова, что врачу проще вообще не давать. В итоге, в нашей стране смертельно больные люди страдают от боли, а лекарства им так и не выписывают. В теперь давайте подумаем, что будет, когда такая же процедура учёта будет для препаратов для прерывания беременности.

20 июля 2023 в 12:06

они там со своими инициативами проблемы хотят людям создать ?

20 июля 2023 в 21:22

Ротик, животик, карий глазик.

Гость
20 июля 2023 в 12:59

У котиков и песиков больше свободы выбора

Гость
20 июля 2023 в 13:55

"Дитя человеческое".....

Гость
20 июля 2023 в 22:01

В раше все что угодно только запретами.

Гость
20 июля 2023 в 11:41

Нельзя будет продавать в киосках, направо и налево. Только в специализированных учреждениях, с врачами, под контролем, с учетом. Правильно.

20 июля 2023 в 12:38

самая высокая рождаемость в нищих странах Африки ..поэтому у нас цены на все растут не по -децки .?чтоб народ нищал и начал плодиться от безысходности ?)правда вот читала .что у африканцев лучше с репродуктивной функцией .чем у белой расы ...да .тут вроде хотят их к нам приглашать .для этого что ли ?))

20 июля 2023 в 12:02

а вот бесплодие связывают именно с проблемами экологии .с загрязнением окружающей среды .это я тоже читала .А еще я читала.что в Штатах женщины практикуют удаление матки после 40 .чтоб онкологии не случилось ..И вот в Штатах проблемы с репродуктивной функцией .много детей рождается с излишне малым весом .это давно уже у них .поэтому они и скупают детей по всему миру .и связывают это с продуктами питания ..где химии всякой полно .того же ГМО .и потом они там на антидепрессантах сидят -это тоже читала ..а побочки там ой сколько .в таких препаратах .
И еще такой момент .А много сейчас детей здоровых рождается ? У друга брата жена детский хирург .так постоянно операции делает детям с какими то патологиями .например .отсутствием пищевода .