Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд за гробовые: на Южном Урале отец погибшего мобилизованного лишил бывшую жену всех выплат на сына
Суд за гробовые: на Южном Урале отец погибшего мобилизованного лишил бывшую жену всех выплат на сына

Гость
17 июля 2023 в 12:05

Совет молодым и здоровым: уезжайте в цивилизованные страны где уважают права человека и частную собственность! Здесь никогда ничего хорошего не будет.

Гость
17 июля 2023 в 12:46

А мать вообще то на эти деньги претендовала? Она в курсе вообще была, что у неё сын погиб и она может что-то за это получить? Или просто отец быстренько подсуетился?

Гость
17 июля 2023 в 12:01

Саша Петров на фото?

Гость
17 июля 2023 в 12:04

Допустим в Члб поселении обитает 1 200 000 человек. Кто может купить китайскую повозку по цене дороже чем в китае в ТРИ раза?

Гость
17 июля 2023 в 12:10

Они люди, как люди... Любят деньги... Только квартирный вопрос их испортил.
Мастер и Маргарита.

Гость
17 июля 2023 в 12:28

новости, которые мы заслужили...

Гость
17 июля 2023 в 14:02

Племянника воспитывал дед, «папа» приехал за деньгами, сына проводить в последний путь не приехал, на внучку посмотреть не захотел!

Гость
17 июля 2023 в 18:23

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых жигулей.

17 июля 2023 в 13:12

Думающие главная угроза власти

Гость
17 июля 2023 в 14:04

Сегодня кажется последний день "зерновой сделки"? Получается у Путина цугцванг. Объявишь выход из зерн.сд. - окончательно похоронишь экспортные миллиарды от зерна и мин. удобрений (аммиак + фосф.).
Будешь сопли жевать - выставишь напоказ свою слабость. ...
Что делать?

Гость
17 июля 2023 в 12:09

Надо было валить в 90-х (отсюда)

Гость
17 июля 2023 в 12:08

Кто поумней, те ещё в позапрошлом году умерли !

Гость
17 июля 2023 в 12:36

дорогие россияне😂😂😂

Гость
17 июля 2023 в 21:13

Как он нашел такую маман для своего погибшего сына, у маман наплевательское отношение к сыну было отец воспитывал один вот и пусть решает кто что должен получить, а кукушку-маман лесом.

Гость
18 июля 2023 в 00:03

гробовые это выдумка врагов России чтобы посеять рознь в семьях и обществе. за родину надо погибать чтоб вернуть долг и получить орден, а не чтоб хапнуть денег.

Гость
17 июля 2023 в 13:02

Ты где такую бредятину взял, бот? По евроньюзу?

17 июля 2023 в 19:00

Как вы думаете, если бы сын остался жив,и получил такие деньги допустим,он с мамой бы поделился или нет? Я думаю на месте отца я бы исходил из этого, и думаю что ДА,поделился бы,какой бы она не была,как то так🤔 и это бы было по человечески и в память о сыне,мама есть мама