Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Не ори, люди вокруг»: как мы сами делаем детей легкой добычей преступников — простой тест, который может спасти жизнь
«Не ори, люди вокруг»: как мы сами делаем детей легкой добычей преступников — простой тест, который может спасти жизнь

12 июля 2023 в 20:28

74? А что с темой SVO? Запретили да публиковать?
Видимо всё очень и очень "хорошо" там?

13 июля 2023 в 09:09

Безнадзорные дети-легкая добыча для преступников.

Гость
12 июля 2023 в 18:25

На крик "помогите", если на человека напали в подъезде, редко кто выйдет. Люди охотнее реагируют на крик "пожар", тогда есть вероятность, что помогут.

Гость
12 июля 2023 в 18:45

Если вы потерялись в лесу встречайтесь у фонтана!!!

Гость
12 июля 2023 в 18:02

Да ребенка в любом случае можно уработать легко!

12 июля 2023 в 19:11

Часто дети страдают от хорошо знакомых или родственников. Погибшая девочка оказалась вне дома в вечернее время. У нее был выбор, пойти домой одной или ее подвёз бы отец подруги. Второй вариант показался более безопасным. Если бы знать, где упадешь, там бы соломки подстелить.

12 июля 2023 в 19:50

Положительные новости будут или как?
Один негатив за последние дни! Видимо всё очень "положительно"

12 июля 2023 в 20:08

74 давайте уже тогда только про котиков что ли только?!
Раз все комменты отклоняете

Гость
12 июля 2023 в 19:13

Нужно просто искоренять этих людей до третьего поколения.

Гость
12 июля 2023 в 21:19

Когда убьют, тогда и звоните в полицию. (((((

Гость
12 июля 2023 в 19:23

Проблема решается куда проще, всем детям в роддоме надо ставить чип - передатчик, как только родители заподозрили что-то не так, то сразу же можно посмотреть где находится ребенок + нужен социальный рейтинг, у местных предателей, пятой колонны, наркоманов и этого маньяка есть общая черта! низкий социальный рейтинг! Так же камеры с распознаванием лиц могут помочь.

Китай в социальном рейтинге преуспел!
1. Общаться с людьми с низким социальным рейтингом зашквар (самому рейтинг понизят)
2. Люди с высоким рейтингом могут претендовать на льготы, выплаты и помощь со стороны государства
3. Люди с низким рейтингом выплачивают дополнительные налоги.
4. Для людей с высоким социальным рейтингом открывают магазины с бесплатными продуктами за счет людей с низким социальным рейтингом!

Гость
13 июля 2023 в 09:16

что такое тыльная сторона кулака?

Гость
13 июля 2023 в 19:29

Вы хоть про поливалки чёнить написали !! боитесь.... траву выстригли - она хоть влагу задерживала.администрация позорная...город высох.. и ни гу гу..

Гость
12 июля 2023 в 19:25

Курс так называемого доллара полностью лживый фейковый!

Настоящий курс от вас скрывают, а он равен 29-30р за 1$

Делается это для ограбления страны и народа!

Гость
12 июля 2023 в 21:59

74ру, вам писать не о чем? смакуете прям с наслаждением это преступление. Хватит уже. Или у вас там латентные моисеевы сидят ? уж со всех сторон обсосали. Не трогайте грязными лапами память ребенка и боль родителей