Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото
«Девчонки, давайте познакомимся»: 4 истории красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — семейные фото

9 июля 2023 в 09:36

Фото - реклама средств для обработки фасадов?

Замир Закиев
9 июля 2023 в 09:34

Ну если грамм 300 принять, то на фото с тонной макияжа можно перепутать.

9 июля 2023 в 10:45

Это ж насколько себя нужно не любить, чтобы подкат типа девочки вы сестры принимать за чистую монету. По фото прекрасно видно, что даже если и сестры то с опупенной разницей лет в 20

Гость
9 июля 2023 в 09:39

Эта чиго такое? Реклама какой-то турецко-польской дешевой косметики?

Гость
9 июля 2023 в 10:12

Супер! У меня мама умерла, когда мне было 12 лет. Тут о косметике рьяно рассуждают, а для меня важно, что все живы и счастливы
Каждому свое.

Гость
9 июля 2023 в 10:24

Наталию и Марину салом тёплым натерли что ли!?

гость
9 июля 2023 в 09:50

без косметики все не красивые

Гость
9 июля 2023 в 10:33

понятно у мам взрослых дочерей , второе дыхание открывается, наконец они свободны, можно теперь по второму заходу .

9 июля 2023 в 09:51

Они часами говорят по телефону, поедают сладости при встрече и доверяют друг другу самое сокровенное...

"Красиво" жить не запретишь. Правда, тут же сама Фонтанка сокрушается, о деградации населения.

Гость
9 июля 2023 в 09:40

сразу видно у кого пробег большой.

Гость
9 июля 2023 в 10:04

хоспидяяя... опять красотки из Маслёнкино

Гость
9 июля 2023 в 11:29

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов («Единая Россия») подготовил законопроект об ответственности за пропаганду жестокого обращения с животными

Гость
9 июля 2023 в 10:13

Ой...какие тёти усталые ...точно тёлушки да зелено бурены ...

Гость
9 июля 2023 в 10:42

Выставка достижений пластической хирургии. Все экспонаты на одно лицо. А ещё клонированием пугают.

Гость
9 июля 2023 в 10:45

фото какие то розовые...

Гость
9 июля 2023 в 12:03

видно что мамашки целыми днями передок свой красят от безделья .посмотрел бы я на них после работы на заводе

Гость
9 июля 2023 в 13:33

Реклама услуг косметологов

Иван
9 июля 2023 в 14:11

Интересно, а они спят вместе!?

Гость
9 июля 2023 в 15:22

Косметика - страшная сила

Мужик
9 июля 2023 в 15:53

Фотографии не понравились, килограммы штукатурки видно за километр!! Даже в макияже я вижу разницу в возрасте, ну еслиб я был бухой то мне все равно было бы….можно сделать комплимент по пьяни!

Гость
9 июля 2023 в 16:05

прям таки кто-то на улице гадает кем вы друг другу приходитесь) ....никому до вас дела нет)

Гость
9 июля 2023 в 16:53

ну что вы прям сразу ополчились, лучше поддержите юных дам .НА то и красота, чтоб любовались,но руками не трогали .

Гость
9 июля 2023 в 23:33

Эммм... на цвет и вкус все фломастеры разные

Гость
10 июля 2023 в 06:45

красота великая сила. смотреть можно, трогать нельзя.

Гость
9 июля 2023 в 10:15

Это замечательно когда и маму и дочку можно...

Гость
9 июля 2023 в 10:11

Главная задача женщины - повыгоднее продать единственное, что им дал создатедь (ну, вы меня понимаете - не ум, конечно).
Способные выходят замуж.
Талантливые - удачно выходят замуж.
Неспособные и неталантливые торгуют в ночных клубах и на улицах по сниженным ценам.
А все эти приблуды (любовь, красота и пр.) - части процесса продажи, и не более того, их наличие цену повышает, а отсутствие - снижает.
Всё простг.

Гость
9 июля 2023 в 10:16

Лариса. 60+
Мы с дениской тожа выглядим как сёстры!))

Гость
9 июля 2023 в 11:09

пробл⭐ди силиконовые🤦🏼‍♂️