Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Многодетная семья из Челябинска получила в подарок машину после общения с Путиным
Многодетная семья из Челябинска получила в подарок машину после общения с Путиным

29 июня 2023 в 21:37

Ну и рожи

29 июня 2023 в 21:17

В семье скоро будет 10 человек, а им вместо вместительной машины--ведро с болтами. Как предсказуема наша администрация...

30 июня 2023 в 00:14

Автобус им подарите илипоезд ,явно же на этом не остановятся

30 июня 2023 в 00:12

Родители получают удовольствие,а дети расплачиваются за их необузданность

30 июня 2023 в 10:30

для семьи, в которой 2 взрослых и без малого 8 детей, нужно два отечественных автомобиля! или сразу пассажирская газель!

30 июня 2023 в 07:05

это до какого состояния надо довести страну чтоб добрая половина жителей с трепетом ждала доброго старика, перед которым нужно лебезить и что-то попросить. Как Дед Мороз, только хуже. Иначе добиться желанного невозможно. Машина, туалеты, больницу, собаку. Как папуасы просят тетрадку

Гость
29 июня 2023 в 21:16

Самим дарящим не стыдно? Наименьший и самый дешевый автомобиль. Куда они 8 человек посадят? Уж лучше ничего, чем так.

Гость
29 июня 2023 в 21:31

Расскажите им про презервативы

Гость
29 июня 2023 в 21:27

Выглядит как не помощь, а чтобы заткнулась.

Гость
29 июня 2023 в 21:48

им надо было подарить коробку презервативов

Гость
29 июня 2023 в 21:29

Путину больше заниматься нечем? На местах ничего не решают сами.

29 июня 2023 в 23:34

теперь муж отрабатывать на украину. без обратного билета.

Гость
29 июня 2023 в 21:45

Им больше бы микроавтобус подошёл, типа соболя. А не ведро "гранта".

Гость
29 июня 2023 в 21:24

У Гехт совесть и честь в каком месте?

Гость
29 июня 2023 в 21:22

Дефицит врачей — одна из главных проблем российской медицины. Эксперты бьют тревогу: население стремительно стареет, и спрос на медиков будет только расти. В отличие от предложения.

Гость
29 июня 2023 в 22:26

Ну это просто бинго какое-то - она из храма, он - с МВД

Гость
30 июня 2023 в 07:09

Пожалуйста, объясните уже Владимиру Владимировичу, что рост цен на все - это не рост экономики. Ну сколько можно

Гость
29 июня 2023 в 21:31

С каких пор гранта автомобилем стала.

Гость
29 июня 2023 в 22:01

Дед.
А чего папа детишек настрогал,а нормально семью содержать не может.Сейчас, видимо, на пенсию, на пособия детские живут, да молодой пенсионер охранником подрабатывает, а то и вообще дома сидит, кушать готовит да пеленки стирает пока жена в церковном хоре поет. Может чего не знаю, но не симпатичны они мне.

Сергей
29 июня 2023 в 21:26

С чего вообще государство им что то должно ?

Гость
29 июня 2023 в 21:55

Зачем поощрять нахлебничество. Если в семье 10 человек, то подарить им строительные инструменты, пилы, гвозди, сварочный аппарат, шпатели и цемент. Пусть строят себе дом и не ждут халявы за счет налогоплательщиков!

Гость
30 июня 2023 в 00:01

А почему дети должны заниматься младшими детьми, это не нормально. Два родителям- вертитесь раз вам это нравиться.

Гость
30 июня 2023 в 05:31

Какое лицемерие...🤮

Гость
30 июня 2023 в 06:55

хотя бы ларгус подарили,а то у гехт такой вид ,будто от себя последнее отдала

Гость
30 июня 2023 в 07:44

Более и ничего не стоит ожидать от них! Большая семья и Лада никого ничего не смущает? Вместо того чтоб вручить минивэн для большой семьи решили пиарить себя, позорище какое.

Гость
29 июня 2023 в 21:40

Почему когда люди планируют детей не хотят обдумать, как они будут их поднимать? У меня трое и мне 42, я хочу родить ещё 1, но! Я же за ранее думаю, как и что, как учёбу оплатить, как репетиторов тянуть, на что одеть и тп.... А как не откроешь интернет все должны.... И да! Для комментаторов я не в бизнесе, я мед сестра, и да у на. В семье 2 дешёвых машины и мне не платит государство пособия... Богатая я

Гость
29 июня 2023 в 21:23

Путин: если нет дороги зачем вам машина? - YouTube

Гость
29 июня 2023 в 22:09

За что?????? За большую матку???

Гость
29 июня 2023 в 22:20

Отличный подарок! Авто не будет лишним☺

Гость
29 июня 2023 в 22:36

Они в двоем 7 воспитывают,а я одна ни ордена не машины

Гость
29 июня 2023 в 23:02

Надо было буханку за полтора ляма купить, все бы смогли добираться в одной машине.

гость
30 июня 2023 в 00:50

согласна местным законом наличия автомобиля в собственности у многодетной семьи автоматически лишает их право получения детских пособий Так как эти пособия назначаются только имущим многодетным семьям одновременно являющимся малообеспеченными. Это означает что у них собственности не должно быть практически ничего, тем более автомобиля. так что не надо им завидовать его они достойны сочувствия.

Гость
30 июня 2023 в 01:58

Половина в салоне, половина в багажнике

Гость
30 июня 2023 в 02:24

упаковку презервативов подарил бы

Гость
30 июня 2023 в 22:28

Что плохого, когда много детей? Счастье, эмоции. У меня трое. Мы не малоимущие. Всё сами добываем. Еще бы родили, да здоровье не то. Помру.

Гость
29 июня 2023 в 21:44

Есть поговорка... дареному коню в зубы не смотрят... Это для всех завистников которые тут отписываются. И дада чему завидовать, лучше так, и тд и тп.
Никто не обязывал дарить... а подарили-хорошо

Гость
29 июня 2023 в 21:37

Сколько звёзд по безопасности у этого автомобиля?

Гость
29 июня 2023 в 21:28

25 лет в полиции и лейтенант!?

Гость
30 июня 2023 в 08:52

Это что это за работа такая-лейтенант полиции в отставке? Может стоит опеке заинтересоваться как дети содержатся на зарплату певчей в церковном хоре? Луч ше бы презервативов на эту сумму подарили.

Гость
29 июня 2023 в 21:29

Дешевые понты ввп.

Гость
29 июня 2023 в 21:28

Гехт руки помыла после общения с народом?

Гость
29 июня 2023 в 22:22

А могла бы кофемашину подарить. Неужели денег бюджетных пожалела?

Гость
29 июня 2023 в 22:49

При передаче ключей супругам сказали, чтоб они так больше не делали?:) У нас местные власти без пинка помогать людям не рвутся, зато страшно не любят, когда жителям удаётся напрямую к Главному обратиться.

Гость
29 июня 2023 в 23:14

Ещё не известно какие вырастут дети, а им уже вручили орден. За что?

Гость
29 июня 2023 в 23:26

Конечно для такой семьи лучше минивэн, но я думаю и этому рады люди.

гость
30 июня 2023 в 00:43

у меня пятеро детей и я не клянчу у президента не машиной ни квартиры ни даже памперсов... я всех своих детей обеспечил жильём и на всё что нужно заработал сам. нет я не бизнесмен и не сын олигарха, просто работал как конь более 25 лет. И ещё я скажу: как только эта семья оформит на себя подаренную машину им автоматически прекратят выплачивать детские пособия, так как они уже перестанут являться малоимущими и в их семье появится предмет роскоши, то есть автомобиль. Я это знаю совершенно точно так как в своё время пробовал подавать заявление на выплату детских пособий и мне отказали по причине был один автомобиль в собственности.

Гость
30 июня 2023 в 01:04

Да ладно...ну справляются раз, так пусть...
И так русские вымирают и происходит замещение азиатами. Ну подарили тачку,пусть,им надо. А то бы на фонарики и иллюминацию ушло какую-нибудь.

Гость
30 июня 2023 в 06:21

Как только прочитал что подарили машину - скорее всего лада, что же ещё , сколько сюжетов как завести ее не могут. Молодцы сплавили, остальную часть детей в багажник

Гость
30 июня 2023 в 06:32

Спасибо женщине за русских детей!

Гость
30 июня 2023 в 08:31

Человек
На такую семью нужно автобус дарить а не малометражку....