Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь
«Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь

12 июня 2023 в 18:40

" С честью преодолели испытания..."
Честь они в 13 лет потеряли.

12 июня 2023 в 19:14

Это уже не девушки, а молодые женщины. Автор, учи матчасть!

Гость
12 июня 2023 в 18:10

...мамами становится около 800 тысяч девочек до 15 лет.. Божечки и куда? думают не успеют, без образования, без профессии.

Гость
12 июня 2023 в 18:05

Это же чистой воды педофилия это раз, во вторых связь с несовершеннолетней два, и в третьих на психику отразиться в любом случае, да и ребенок обязан родиться желанным а не по залету или потому что я хочу.

Гость
12 июня 2023 в 18:59

Оттого, что полового просвещения нет. Про порченые контрацептивы - ложь. Придумала, чтоб себя обелить. Представьте проколотый и она не заметила. Микрокапля прям попала. Или не порвался окончательно, как бы это ни звучало.

Гость
12 июня 2023 в 18:21

В 14 лет я давно уже знала, что такое контрацепция.
Видимо плохо знала, надо на уроках подробно рассказывать, как в гейропах.

Гость
12 июня 2023 в 18:56

Как это "вписать в отцы"? Их несколько чтоле предусмотрено?

Гость
12 июня 2023 в 18:07

"непростой опыт".... это называется совсем по-другому, гораздо более коротким словом.

Гость
12 июня 2023 в 19:01

Зачем пользоваться эвфемизмами?
Финансово поддерживают = содержат.
Некогда об этом думать = кому она нужна

Гость
12 июня 2023 в 19:47

SpaceX нанимает на работу 14-летнего вундеркинда. Имя юного дарования — Кайран Куази. Он поступил в Университет в Санта-Кларе в девять лет и уже скоро планирует закончить его с дипломом по специальности Информатика и инженерия.

Куази уже успел поработать научным сотрудником в исследовательской лаборатории искусственного интеллекта компании Intel. Считается, что он один из самых умных людей на планете — его IQ выше, чем у 99,9% населения Земли.

Гость
12 июня 2023 в 18:39

Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём и всегда заканчивающаяся смертью...

Гость
12 июня 2023 в 23:26

У детей мозгов понятно нет, но прежде всего мозгов нет у их родителей. Потерянная жизнь и разрушенная психика, раннее старение.

Гость
12 июня 2023 в 19:22

Прошма🤬ндовки!!!

13 июня 2023 в 08:50

надо закон переделать.
вот если парню 18, а ей 16-это попадает под статью.
а если ей 16 и ему 16, или ей 14, и ему 14, то это под статью не попадает, а хотя надо.

Гость
12 июня 2023 в 19:24

Да, девушки как-то справились и воспитывают детей. А вот отцы этих детей не справились

Гость
12 июня 2023 в 19:43

Моя одноклассница готовится стать бабушкой. Дважды.
Ей 33, её дочкам 17 и 16. Обе беременны.

Гость
12 июня 2023 в 21:34

Дети намного раньше начали взрослеть с этим интернетом! Раньше планка была 18-25. Сейчас уже 15-20. Красятся с 13 лет потом пойми сколько им лет ? Либо интернет запрещать и косметику до 18 лет ,либо совершеннолетними считать видимо либо с 17 либо с 16 лет уже. Что за воспитание пошло🥺

Гость
12 июня 2023 в 18:59

Стиль текста, этакий, обеляющий

Гость
12 июня 2023 в 18:01

Но при этом эти девушки нашли силы справиться с трудностями и продолжают жить и воспитывать своих детей

Гость
12 июня 2023 в 18:10

Лариса. 60+
У меня тожа было много «непростого опыта» взросления!))… с 13-ти годочков хожу-мыкаюсь. ищу спутника жизни и папу для дениски)))…

Гость
12 июня 2023 в 19:31

В 5 лет родить?? Че за бред ,

Гость
13 июня 2023 в 00:30

Время покажет кто что и как преодолел. А пока всем терпения и ума.

Гость
13 июня 2023 в 09:53

Интересно, их вообще родители как-то воспитывали или также как многие нынешние - под видом прогулки с ребёнком жрут пиво и травятся сигаретами на детской площадке.

Гость
13 июня 2023 в 12:14

Бедные, так рано повзрослевшие девочки.....какой же долгой им покажется жизнь.

Гость
13 июня 2023 в 16:29

Какая честь? Это позор! Хватит нам уже пропихивать западные ценности. Там педофилия уже почти узаконена. Совсем не те у вас герои. И совсем не про то вы пишите, что нужно обществу.

Гость
13 июня 2023 в 19:36

Кто бы что ни говорил тут, но родить и не сдать в детдом, не отказать в поддержке родителей своему ребенку - это тоже опыт, и не самый плохой. Сколько этих статей о найденышах в мусорках...Тут хотя бы преодолели моральные препоны, осуждения других людей и учатся жить уже с багажом - опыта и ребенком.