Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет
Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет

24 мая 2023 в 19:47

У цыганов свой мир, свои законы. Статья ни о чём.

24 мая 2023 в 18:16

древние обычаи на то и древние .что со временем развития цивилизации и общества должны кануть в лету .

Гость
24 мая 2023 в 18:15

...как и на что живут цыгане.. Да как все, и не только они, на материнский капитал, универсальные детские пособия, все самозанятые, или специально встают на учет в центре занятости, жены домохозяйки, понятно доход показывают маленький, как правило многодетные, детей от мала до велика. Всеми льготами пользуются , на пенсию в 50 лет, все хорошо.

Гость
24 мая 2023 в 19:37

Мужчины вот тот самый пример, когда не надо жениться в 13-14, Гена даже не мог предположить во что вырастит эта маленькая девочка, хотя усы мне кажется видно было изначально. 😁

Гость
24 мая 2023 в 19:29

А я наоборот жалею что русские не женят своих детей хотя бы в 20-25 лет. С демографией проблем не было. Я не могу найти невесту себе сам до сих пор.

Гость
25 мая 2023 в 00:05

Почему эти замечательные "тожероссияне" в армии не служат, а всё пособия и выплаты, детские получают?

Гость
24 мая 2023 в 19:34

Не ну я ещё понимаю, когда цыганский барон Рудик (например), но когда Гена, то это что то не по сценарию уже. 😁

Гость
24 мая 2023 в 18:20

Хотите жить в многонациональном государстве - империи, учитесь уважать культуру соседей! И как рекомендуют из средств массовой информации, привыкать к тому, что на вашу культуру будут смотреть сквозь призму своей культуры, с призывами и рекомендациями к толерантности, терпимости и пониманию! Мира нам всем, взаимного понимания, уважения итд итп, собственно всего того, что мы слышим из СМИ и официальных источников информации по данному вопросу!

Гость
24 мая 2023 в 19:05

Вспоминаю себя, уже в 10 лет жениться готов был. Вообще пофиг, что там у цыган...

Гость
24 мая 2023 в 19:13

Почему Гена Саулович, если он Геннадий?

Гость
24 мая 2023 в 19:15

Два бота между собой спорят. До чего дошел прогресс..

Гость
24 мая 2023 в 19:23

Барон сказал, на какие деньги живут и где мужчины работают?

Гость
24 мая 2023 в 21:26

Закон о педофилии на них не распространяется?

Гость
24 мая 2023 в 22:01

Почему главный цыган в сером английском костюме? Пазорно ведь.

Гость
24 мая 2023 в 18:16

А вы знали, что если непонимающих анималистичных людей прижмёт, то они начинают просить о помощи? А если помощь не приходит то они объединятся в стадо? Кто знает, как доходчиво ОБЪЯСНИТЬ животному в человеческом теле как делать плохо?

Гость
24 мая 2023 в 18:28

они уже как сорок лет сидеть должны..

Гость
24 мая 2023 в 19:48

Типа в Чечне культурные живут?

Гость
24 мая 2023 в 20:20

С 13-ти лет, только дома, это шизануться можно.
Оно и заметно по внешнему виду Гены и супруги, Гена явно выглядит развитее, чем супруга.
Ну и конечно излюбленный цыганский антураж, дорАго-богАто.

Гость
24 мая 2023 в 22:00

самый мощный нация это цыган!

Гость
24 мая 2023 в 18:11

Девочки русские уже в 12 рожают, потом по телевидениям ходят, похваляются, деньги зарабатывают... Так что ромалэ запозднились!

Лариса.
24 мая 2023 в 18:14

а я люблю цыганов 👍❤️

Гость
24 мая 2023 в 18:38

Самарскую бабку и в 39 не взяли бы, если бы сама не навялилась.