Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жди меня из Барселоны. История испанки, которая ищет потерянную в России 20 лет назад сестру, брата она уже нашла
Жди меня из Барселоны. История испанки, которая ищет потерянную в России 20 лет назад сестру, брата она уже нашла

Гость
20 мая 2023 в 11:51

Кровная связь братьев и сестёр должна быть в приоритете перед тайной усыновления . В таких случаях или всех надо усыновлять , или отказ .

Гость
20 мая 2023 в 12:20

Везёт же кому то.вот бы наших депутатов усыновили каннибалы.россияне были бы рады!

Гость
20 мая 2023 в 11:19

Алкоголь это зло! Не будете пить- не будете теряться!

Гость
20 мая 2023 в 12:27

Дались ей эти русские родственники. Не маялась бы дурью, а жила себе счастливо в Испании. Именно поэтому я считаю что не стоит детям рассказывать всю правду об их рождении. Меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
20 мая 2023 в 12:42

Интересный факт детей разбросали по детским домам. Хотя по закону дети должны быть вместе, не разлучать. Если удочерит то обязаны и братьев и сестёр вместе.

Гость
20 мая 2023 в 12:59

Были и такие случаи, когда находили своих сестёр и братьев, после встречи разочаровались.Лучше бы она не искала, потом она будет обязана помочь своему брату и сразу объявятся дальние родственники. Девушка счастлива обеспечена, выросла в любви, приемные родители от неё ничего не скрывали, что она приемная. Могла просто приехать в Россию на экскурсию, но не более. Зачем ей родственники которые со временем им дай дай дай? 😀

Гость
20 мая 2023 в 11:20

Берег Шершневского водохранилища постоянно отсыпают, строят бани рядом с кромкой воды. Пример: снт Медик, улица Речная. Куда прокуратура смотрит?!!!

Гость
20 мая 2023 в 11:25

Российские власти по злобе обрекают российских детей жить в нищете в России, вместо того чтобы дать им шанс на счастливое будущее за границей!

Гость
20 мая 2023 в 11:43

ушла из дома, бросив нас одних.... генетика потом даст себя знать - даже в Испании.

Гость
22 мая 2023 в 03:05

Тайна усыновления же до совершенолетия же только действует.

Гость
22 мая 2023 в 03:07

Вообще это явное несовершенство законов: как можно родному брату запрещать узнать про родную сестру?? Государство выдумало тайну!