Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «У нас общая репродуктивная система»: история сиамских близнецов, одна из которых встречается с парнем, — как живет необычное трио
«У нас общая репродуктивная система»: история сиамских близнецов, одна из которых встречается с парнем, — как живет необычное трио

Гость
16 мая 2023 в 22:24

Да уж. Зачем парню надо быть в этом «трио»? Какая помолвка?!

Гость
17 мая 2023 в 08:06

Девушек конечно жалко, но мужик еще тот извращенец.

Гость
17 мая 2023 в 07:20

кого только не....
с кем только кексом не занимаются

Гость
16 мая 2023 в 23:06

А вот у меня муж-истеричка. Он считает, что мы должны жить как эти сиамские близнецы и чуть ли не в туалет за ручку вместе ходить. Он работает много, зарабатывает хорошо, я не стеснена финансово, ещё и родителям моим помогает. Он думает, что мне вечно денег не хватает, а мне не хватает свободы! Как избежать нелепых обид и скандалов? Сейчас он губы дует, что мы с ребёнком хотим съездить в Казань на экскурсию.

Гость
17 мая 2023 в 10:33

У мужчины просто нет женщины, вот он с такими и связался

Гость
17 мая 2023 в 15:08

Вот этим и отличается капитализм от социализма: мерзость,пакость,цинизм,непристойность,пошлость—все на потребу публике воспитанной на ЕГЭ.

17 мая 2023 в 12:07

Парень не промах, покрасивее себе выбрал.

Гость
17 мая 2023 в 08:27

Сколько нерадивых челябинцев оштрафовали за собачьи какашки? Это гораздо интереснее.

Гость
16 мая 2023 в 22:23

👉🏻😏

Гость
16 мая 2023 в 23:14

зачем нам это знать?! 74.ру - что за дебилизм? толковых новостей совсем нет?

Гость
17 мая 2023 в 10:28

Помните новость про бордель , где были обезьяны? После этого меня уже ничем не удивить.

17 мая 2023 в 13:55

Одна из Коркиных стала мальчиком?

Гость
17 мая 2023 в 06:41

Vic_
Мне очень нравится, сразу два рта.

Гость
16 мая 2023 в 22:25

Где сиамский близнец самарской?

Гость
16 мая 2023 в 22:22

прочитала первых две строчки, что сестра из сша... мне это не интересно.

Гость
17 мая 2023 в 06:41

Vic_
Красивые, я влюбился.

Гость
17 мая 2023 в 08:20

Статья из серии в мире животных. Зачем это здесь? У нас свой зоопарк есть, вы не удосужились оповестить нас про часы работы и стоимость билетов. Зато грузите как ...аются в америке клоуны.

Гость
17 мая 2023 в 09:42

Природой задумано так, что уродцы никак не могут выжить в нормальных условиях, а сохраняя подобные уродства человечество вырождается.
И кстати, если подавлять генетику склонную к коррупции, кастрировать и стерилизовать коррупционеров, а их детей усыплять, то ген отвечающий за алчность постепенно исчезнет.

Гость
17 мая 2023 в 11:50

Есть ,,вещи,,которые не для широкой аудитории,что это,свобода слова,,,долбаная толерантность,,или ещё что- то... Я не хочу знать про ,,общую репродуктивную систему,,...просто неприятно...

Патриот
16 мая 2023 в 22:08

Считаю эту статью посягательством на традиционные русские ценности! Всех писавших - в кутузку! Тех о ком писали - в передвижной зоопарк!

Гость
17 мая 2023 в 09:32

сразу два рта - мечта мужика с литейного цеха, под шмурдяк из кб пойдёт хорошо.

Гость
17 мая 2023 в 07:44

Срамота! Бездуховная статья, скрепности нет!