Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Она деградировала»: откровенный рассказ мужчины, который ушел в декрет вместо жены и после этого развелся
«Она деградировала»: откровенный рассказ мужчины, который ушел в декрет вместо жены и после этого развелся

Гость
15 мая 2023 в 18:25

Депрессия у него. Он работал и ребёнком занимался. Не поверите, большинство женщин так живут. Мужики то с работы приходят уставшие, а еда и чистое бельё сами в квартире появляются.

16 мая 2023 в 06:14

Предназначение женщины- материнство и сохранение домашнего очага.Муж- добытчик.Маленькому ребёнку маму никто заменить не может: ни папа,ни бабушки.А в тех семьях ,где происходит подмена матери, в последствии ,у такого человека проявляются психологические проблемы,особенно у девочек

Гость
15 мая 2023 в 20:45

"Последние два десятка лет появились мужчины, больше времени проводящие с детьми, чем их жёны..."
Бред какой-то.
Я и 40 лет назад всё свободное время проводил с детьми, даже про любимую рыбалку забыл лет на десять, пока дети подрастали один за другим.
И никакого дележа обязанностей не было - каждый делал, что мог - у меня, например, детей пеленать получалось лучше, чем у жены, и еду готовил часто, всё могу от борща до торта..
Сейчас сыновья наши всегда с внуками, и со своими жёнами не торгуются - "я мусор выносил, поэтому ты борщ вари".
Если изначальный посыл при женитьбе или замужестве - заполучить себе домработницу или домработника - то тогжа и возникают проблемы в отношениях.

Гость
15 мая 2023 в 18:05

И если еще 20 лет назад один мужчина с ребенком воспринимался женщинами как потенциальный жених («Может, вдовец или разведен»)

Интересно, а один мужчина без ребенка как воспринимался?

Гость.
15 мая 2023 в 18:20

Чтобы не уставать в декрете с ребенком, не надо сидеть в телефоне до 2х часов ночи и смотреть дом-2 , и мечтать о богатом любовнике, когда муж вкалывает за четверых, чтобы обеспечить несчастную злую женушку с отпрысками.

Гость
15 мая 2023 в 21:42

Мужчина посчитал несправедливым, что он и работает и он же ребенком занимается, а жена только работает, и развелся. Пои этом большинство мужчин считают справедливым, что он только работает, а на жене и работа и быт и дети.

Гость
15 мая 2023 в 23:09

ЗАГС - лохотрон для мужчин.

15 мая 2023 в 19:10

Случай был в 80- х: один любящий папа жил половой жизнью со своими четырьмя дочерьми, самой старшей было 12 лет,а младшей 2 года.Своим дочкам он говорил,что все папы так делают. До суда он не дожил.

Гость
15 мая 2023 в 18:08

Современные бьюти-бабы воспринимают мужчину только как источник лёгких денег для личных расходов себя и своей мамаши (тёщи).

Гость
15 мая 2023 в 20:46

Развелись они не из-за декрета.
Просто они не любили друг друга.

Гость
16 мая 2023 в 08:07

Моя не удосужилась сына в садик оформить, дома просто бомжатник, сидит дома, не работает, "устает". Уехал. Сына жалко, бедный пацан. Деньгами помогаю, а то давно уж бы от голода окочурились.

Архангел
16 мая 2023 в 07:27

Читаешь бабские коменты и понимаешь , что их мужья для них просто отрепье временное для их содержания, которым они недовольны.

Гость
16 мая 2023 в 07:32

Наблюдаю за одним мужчиной, который находится в поиске сожительницы, жены и т. д. Зарабатывает только на то, чтобы самому ноги не протянуть, алименты. По человеку видно, что устал себе сам готовить, стирать, убирать. То есть несложно догадаться, что после многих лет перемены подружек, сожительниц он решил завести себе кухарку , уборщицу, да ещё и все другие услуги впридачу и все это за его зарплату. Ну , наверное, и наследников ещё захочет. Главное- это все бесплатно! Мужчины, таких женщин больше не делают, как в советское время. Перестраивайте свои мозги и избавляйтесь от патриархата в них, иначе как в статье: я устал- я ухожу. 😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 08:00

Господи! И вот эти добытчики мамонтов еще говорят про вторую жену. Прикиньте, её тоже содержать нужно.

Гость
15 мая 2023 в 19:23

Истина 17% мужчин берущих декретный отпуск! Раскрываю: Супруга продолжает заботиться о ребенке, не работая (потому как, у нее до этого был среднемесячный доход ниже, чем у супруга. Супруг уходит в ОПР, работая в МУП, ГОС и прочих организациях под надзором ....но продолжает работать на "черную" з/п в другой сфере...такси или "шабашки" иного рода, которых сейчас уйма, за наличку...
P.S. не благодарите...

гость
15 мая 2023 в 22:07

как только муж соглашается исполнять роль няньки-по сути становится женоподобным существом, жена сразу же теряет к нему интерес как к мужчине. ничего другого тут ждать и не следовало. природу не обманешь, гендерные роли придуманы не нами и не нам это менять Если хотим сохранить семью. мужчина генетически не приспособлен быть курицей на сеткой, его задача-реализация во внешнем мире, добыча ресурсов для ребёнка и жены. если он добровольно снимает себя эти обязанности то семья распадается. с этим спорить не имеет смысла, жизнь сама всё расставляет по местам.

Гость
16 мая 2023 в 10:07

Так что пошла бы жена на работу, на о,5 ст. Я и работала и с ребенком сидела и ни разу в декрете не была с 2 мя детьми, я одна и не жалуюсь

Гость
15 мая 2023 в 21:24

Теперь вышел закон о пенсии в 85000 рублей. Теперь мужчина будет узнавать ,что он женился, стал героем СВО и погиб одновременно через зеркальный портал гос.услуг.

Гость
15 мая 2023 в 19:44

Вообще не понимаю зачем нужна баба после рождения ребенка.
Ну выполнила свою единственную функцию инкубатора и вышвырнул её на улицу. Зачем себе и ребенку нервную систему портить?

Гость
15 мая 2023 в 20:11

я работал и тоже уставал.
Это работая сисадмином он упахивался? На завод челу надо или к мартену, тогда поймет где люди устают.

15 мая 2023 в 18:37

не знаю когда там киснуть .когда ребенок родился .не до этого ))

Гость
15 мая 2023 в 18:13

Если баба нагла и не хочет стирать носки - гнать надо такую!

Гость
15 мая 2023 в 20:30

Странные какие-то пары, называющие себя семьями.
Похоже, они просто не любят друг друга, если делят обязанности в семье

Гость
15 мая 2023 в 21:10

Иногда сотрудники ФСБ успевают.

Гость
15 мая 2023 в 21:18

СВО никого критиковать нельзя.

Гость
16 мая 2023 в 07:22

Смешно, но большинство мужчин и без детей в семейной жизни не хотят и не могут выполнять какие-нибудь бытовые обязанности, а тут ещё дети. Женщина не может физически вытянуть все: и быт, и уход за ребёнком, и тем более не за одним.

Гость
16 мая 2023 в 07:42

Бабьё хочет с несколькими на яхте тусить зарубежом пока свои не видят так было издавне и всегда, а дети и муж когда всё надоест, с таким мусором вообще не связываться, и если в 5% вы влюбились с детства и появились у вас дети то смотрите их вместе не важно кто как устал и кто сколько уделяет времени ребёнку для настоящей любви это не помеха.

Гость
7 июля 2023 в 22:36

Да лаадно, целую неделю? Вы герой.

Гость
7 июля 2023 в 22:38

Вы из какого века пишите? В наше время женщина может купить и квартиру, и все что в ней.

Гость
7 июля 2023 в 22:41

Всё что нужно знать о разнице между мужчиной и женщиной. Мужчина попытается выйти из дискомфортной ситуации. Женщина может всю жизнь терпеть под аккомпанемент советчиков "дом и воспитание детей - это удел женщины и ее предназначение".

15 мая 2023 в 18:11

И в горе, и в радости, пока декрет не разлучит нас...

Гость
15 мая 2023 в 22:14

По законам Евро Союза все ,что вы рассказали в полицейском участке будет направленно против вас ,с особой жестокостью ,по законам СВО. Ваш адвокат.

Гость
15 мая 2023 в 19:03

ОПЯТЬ ФЕМКИ УДАЛЯЮТ КОМЫ!

Гость
15 мая 2023 в 21:05

Это бизнес. Разводят людей под страхом смерти. Увозят в всеми любимую Турцию. Без разрешения через посты и пограничный контроль. И там после недели чудных наслаждений женщина оказывается в доме терпимости. А дети в руках Турецких педофилов.Информацию о будущих жертвах черпают в ФССП. Спонсором все этой многоходовки становится мёртвый муж и имущество мужа через Министерство Экономического развития. Ревизия ЗАГСА, Суда, ФССП с жёстким вопросом : откуда ваши активы ? И сразу окажутся мужья миллионеры,богатые бабушки и т.д.Иногородних следователей упаковывать на счёт три. Раз,два,три.. И опять благодать везёт измученную хозяйку жалеть в Турцию и её детей минуя пограничные посты. Но дети из туалета самолёта сообщают о начале смертельного Турецкого шоу.

Гость
16 мая 2023 в 00:07

Почему вроде как при равноправии баб не отправляют служить в армию в обязательном порядке?!! Считаю это дискриминацией по половому признаку!