Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Падишах взял ее бедную»: истории из кризисного центра, в который женщины бегут от домашних садистов
«Падишах взял ее бедную»: истории из кризисного центра, в который женщины бегут от домашних садистов

1 мая 2023 в 22:40

Вопрос Веронике. Сколько детей она еще планирует родить и бросить? Первые двое у бабушки с дедушкой, третий пока с ней, не факт, что с ней и останется. И зачем вообще она их рожает?

1 мая 2023 в 10:43

Вероника, конечно, звезда! Я родила и пришла к другу (непонятно друг- это отец ребенка?), у которого родила жена. Да, я не работаю, тк у меня еще 2 детей (от кого?) и содержат их родственники и бабушка с дедушкой. А я себя посвятила детям ( или процессу их делания). Шикарная статья👍

2 мая 2023 в 09:44

Работать ей некогда,да и нет желания. Зачем,когда есть бабушки и дедушки,да и государство содержит.

1 мая 2023 в 09:59

Какая же мутная Вероника. Друг ни с того ни с сего избил, хозяин съемной квартиры из-за беременности почему-то цену на квартиру повысил. Двое других детей на попечении дедушки бабушки, но работать она не может, так как всю жизнь отдала детям. Мужа тоже наверное поэтому нет.

Гость
1 мая 2023 в 10:53

Интересно сколько из обратившихся имеют постоянную работу? Первой даме психиатор нужен и перевязка яичников, а не кризисный центр. Имея 2безотцовщины, без жилья и работы заводить 3 минимум безответственно. Весь мир вокруг нее вертеться должен.

Гость
1 мая 2023 в 09:53

Вот где мозги у нее . Двое детей у бабушки и рожает еще. Детей она любит а воспитывать кто будет?

Гость
1 мая 2023 в 09:25

единственно чему научили родители к 28 годам это нарожать 3 детей и сидеть на шее у других. принца всё никак выбрать не может.

1 мая 2023 в 17:09

Молодцы католики!
Вот это - любовь к ближним не на словах, а на деле.

Гость
1 мая 2023 в 15:31

Вопрос:Зачем рожать второго, третьего если у тебя нет денег, работы. Для кого они растят бомжей? Что она может дать своим детям? Образование стоит денег, секции стоят денег, садики и школы стоят денег. Кого растит будущих воров, зеков, убийц, насильников? Какое будущее у них?

ответ на название статьи: - в клуб любительниц бокса!

1 мая 2023 в 11:08

Какая разница сколько у этой Вероники детей, и что она не работает. Речь не об этом. История о том, что есть место, где людям помогают и не требуют ничего в замен. От них не требуют вступление в партию, денежных взносов и прочей ерунды. Им верят на слово, не попрекают прошлым и не пугают будущим. В центре просто помогают людям в текущий момент времени. Это важно и нужно.
Люди почему то думаю, что плохое может случится со всем, кроме них. А вот и нет. Каждый может оказаться в беде.

Гость
1 мая 2023 в 12:11

Домашние абьюзеры... На мой взгляд подход неоднозначный - безусловно существуют и садисты и разного рода обиженные жизнью деятели среди мужчин: тунеядцы, алкаши, наркоманы. Но на мой субъективный взгляд, большая часть проблем в семьях и, соответственно, разводов, происходит по причине неумения женщины вовремя закрывать рот там, где она ничего не понимает от слова совсем или ещё плюсом заедает мужика во всем, начиная от "не так повернулся, до не туда положил что-то". Мужчина у такой - либо мало зарабатывает, либо не достаточно заботится о ней духовно, особенно в части ежедневных комплиментов и вылизывания попки. Ответ у таких один -
я разлюбила, я себя полюбила или ещё что-нибудь вроде подобной ахинеи. Тогда к таким вопрос: а что вы вообще вкладываете в слово " любовь"? Как телек с сериалами "вкл/выкл"? Ну так это тогда всего лишь сожительство, а никакая не " лубофф", а мужика вы просто обманывали на протяжении всех с ним отношений. И когда такой мужчина не выдерживает и, понимая, что его налюбили, физически доказывает подобной женщине, что так делать нехорошо, она бежит в кризисный центр и по родственникам. Или у мужчины хватает сил еë не трогать. Так или иначе, но отношения заканчиваются. Поэтому когда живете вместе, нужно стараться не доводить друг друга до точки кипения, чтобы потом не было больно во всех смыслах. Крч., в каждой избушке свои погремушки.

Ландыш
1 мая 2023 в 15:39

Работать не успеваю, ращу детей, двое из которых живут с бабушкой и дедушкой, к которым ты почему-то не пришла с младенцем на руках?!!! Что в головах у этих женщин? Почему они не используют контрацептивы?!!!

гость
1 мая 2023 в 09:16

сейчас придет Лариса и всем пояснит за абьюз

1 мая 2023 в 11:28

Почему бы этим женщинам просто не выгнать плохого мужа из дома, как это делают другие в большинстве случаев?

1 мая 2023 в 14:32

Женщины любят строгость.
Если мужчина мягок и добр к ней, его статус сразу в её глазах падает.
Она начинает считать его слабаком и тряпкой.
Жаль что я понял это только сейчас.
Столько отношений можно было бы сохранить, столько ошибок избежать. Эх.

Гость
1 мая 2023 в 12:54

Некоторых мужиков так бабы "обувают",..что страшно становися. Наберут кредитов для их хотелок, а мужик -лох всё на себя вешает .Потом его выгоняют как пса смердящего. ,Примеров из жизни очень много. Сразу говорят- ,возьми кредит и купи на МОЁ имя квартиру, машину и т.д. И БЕРУТ И ПОКУПАЮТ... а потом их выгоняют ...

Гость
1 мая 2023 в 12:04

"— Абьюзер организует жизнь семьи так, чтобы жертва не хотела куда-то уйти, — объясняет Анжелика Березина. — Он внушает: «Без меня ты никто», при этом большая часть абьюзеров заботится о семье. Он работает и не пускает женщину на работу, все социальные связи у нее убираются. Он ссорит жену с родственниками. Остается только он, она и дети.

Психолог уверена, что домашнему тирану важно, чтобы женщина слушалась и подчинялась только ему. А по натуре это слабый человек, который в свое время сам пережил насилие в семье."
Золотые слова (!), добавлю в такой ситуации прибывают не только женщины с детьми, от подобных действий страдают так же женщины без детей, и дети в семьях, либо не в полных семьях, абьюз и унижение часто не только унижение, но и психологическое давление, внушение чувства вины, за что либо, давление на жалость и так далее и тому подобное.
Да и обычные люди на рабочих местах встречаются с подобными руководителями, коллективами и так далее.
Абьюзерам бы очень не мешало лечится, где то на Кузнецова у профильных специалистов, но они почему находятся среди здоровых людей.

Гость
1 мая 2023 в 10:00

Женщина мать, должна думать не только о себе, как устроить личную жизнь, но и о детях которых она рожает от разных мужчин, как обеспечить их, на что содержать, не ужели не жалко.

Гость
1 мая 2023 в 12:04

Редакция, напишите про европейские приюты для мужчин, которых выгнали из собственного жилья женщины. Для контраста, так сказать.

2 мая 2023 в 10:28

Денег нет, жить негде, двое детей брошены на бабушку с дедушкой... Рожу-ка я себе еще одного ребенка!

Святая женщина 😁

Гость
1 мая 2023 в 09:50

меня жена бьет и из дома выгоняет... возьмите меня в кризисный центр... я то же хочу пожить на полном обеспечении... и пособия мне платят

Гость
1 мая 2023 в 09:58

Не пойму, Кризисные центры это частные или государственные.

Гость
1 мая 2023 в 14:06

БаборабСтво- ДНО

Гость
1 мая 2023 в 17:25

Яйцеклеточные истории весьма потешны.

Гость
1 мая 2023 в 20:44

А соседям этой квартиры за что такое счастье? Могу поспорить, что все женщины, искавшие убежище, работающие и образованные, как и мужчины от которых они сбежали. Бывают конечно вроде приличные, но не нормальные мужики, но это редкость. Всякую шалупонь собирают, детей наплодят, а потом - помогите.

Гость
3 мая 2023 в 06:10

Вот уж точно от чего надо сразу отвадить жену если хотите здоровую семью, то это от ее мамы и сестер.

1 мая 2023 в 15:55

Очень много комментов с жалобами на притеснение мужчин.
Но не учитывают, что мужчин переизбыток в обществе, т.к. большинство профессий стало доступно женщинам, а также
доступно искусственное зачатие из банков спермы.

гость
1 мая 2023 в 10:58

это коллективное безумие. 30 лет пропаганды сделали своё дело: сначала женщину внушили что в России нет нормальных мужчин, потом внедрили идеологию чайлдфри, теперь активно продвигают идеи равных возможностей и борьбу за какие-то там абсолютные права... Если женщине каждый день в течение 25 лет говорить что её муж нехорошее животное то в итоге она в это поверит и семья будет разрушена. так поступают не только активисты феминистских организаций но и их добровольные помощники в виде подружек и тёщи. сначала включаю демо-режим, завлекает мужчину своими якобы идеальными качествами а потом пилят с утра до ночи что денег нет вокруг всё плохо И когда наконец-то станешь мужиком и так далее... Ну и конечно же при всём при этом им все должны а они никому не должны ничего.

гость
1 мая 2023 в 10:51

если женщина позволяет недостойное поведение в отношении себя то какие могут быть вопросы? миллионы историй О том как 10-20 лет терпят а потом не выдерживают и начинают бегать в полицию и в суд, кричат караул моя жизнь сломана и так далее... а кто виноват что ты терпела столько лет? почему нельзя сразу выстроить отношения Так как тебя устраивает? а сколько историй О том как жена выносит мозг мужу а потом он не выдерживает и даёт ей в табло? Я против насилия в любом виде запятая в том числе в отношении мужчин которые совершают женщины методом фигурного выпиливания мозга.

гость
1 мая 2023 в 11:04

давно назрела необходимость создания кризисных центров для мужчин, где им необходимо оказывать помощь по защите от ежедневного психологического насилия со стороны женщин. фигурное выпиливание мозгов наносит не менее тяжёлые травмы чем физические экзекуции. Я против любого насилия в обе стороны, если вы боретесь за равные права то будьте честными до конца... а то у вас мужчина как двугорбый верблюд в пустыне.

Гость
1 мая 2023 в 14:00

"Его жена тоже родила ребеночка. Друг напился, пришел и избил меня."

Просто перепутал с женой. Бывает.

"Получаю пособия, родственники помогают. Работать я не успеваю, потому что всю свою жизнь посвящаю деткам. Так и живем."

Что так дети нравятся?
Да нет - сам процесс.

2 мая 2023 в 07:13

Странная статейка. А куда бегут челябинцы от домашних садисток? Что -то тема не раскрыта...А название намекает на продолжение. ))

Гость
1 мая 2023 в 09:24

Каковы последствия действия фемэкстремистов рф? Они наглядны и фактически доказаны фактами!

Разрушен институт семьи, нет деторождения, чудовищная депопуляция. Убыль населения в рф по официальным данным только в 2021 году составила минус миллион 56 тысяч человек! Сейчас скорей всего больше и это не смотря на завоз мигрантов. По добровольному уходу из жизни рф так же занимает первые места в мире. От этого страдают и обычные нормальные женщины.

Гость
1 мая 2023 в 10:07

И зочем ваобще сийчас женится? Савремнная семья обричена на розвод

1 мая 2023 в 14:35

Детей жалко. Они ни в чем не виноваты и не выбирали такую жизнь. 😢

Гость
1 мая 2023 в 16:38

Вмегда угараю с этих.., Клавы хотели смелого осименителя, красавчика-хулигана, но не хотели с нормальными пацанами строить семьи, а теперь они никому не нужны со своими личинками и сидят на шее у налогоплательщиков, работать ума не хватает, тьфу, оцтой!

Гость
1 мая 2023 в 09:32

Падишах это некто из средней азии?

Гость
1 мая 2023 в 10:13

Не хотелось бы такой ясли-сад под боком в виде соседей. И что такое абьюзер? Нельзя ли вообще для понимания употреблять русские слова?

Гость
1 мая 2023 в 10:16

Скучный материал. По сути реклама с лицами работников. Маловато интересных историй и их разборов.

Гость
1 мая 2023 в 14:15

Очень навязчива тема католицизма

Гость
1 мая 2023 в 16:04

Такие центры помощи очень нужны в целом по России. На миллионный Челябинск всего один такой приют? Это очень мало. И если этим занимаются католики, значит, государственные программы в этом направлении отсутствуют? Организаторам поддержки женщин, пострадавших от абъюза, огромное почтение. Вы молодцы. Я сама с этим сталкивалась, но в то время не было вариантов поддержки. Очень хорошо, что хотя бы католики занимаются такой помощью.

Гость
1 мая 2023 в 16:19

Что я только что прочитал. Доброе европейское нко выделяет средства на вот таких кукушек, котрые плодятся и им вокруг все должны. С предыдущих квартир их нагоняют наверно за идеальное поведение- не пьют, не курят, мужиков не водят, блат хаты не устраивают. Личности крайне маргинальные, живут на пособия, работать не хотят, вокруг все им должны. Образования скорее всего тоже нет кроме основной школы, скорее не полной. Мужики скорее всего лупят по пьяни, значит сами таких выбирают. И в чем тут добро, помощь халявщикам?

Гость
1 мая 2023 в 17:15

Санта Барбара есть и будет)))

Гость
1 мая 2023 в 17:28

Челябинки хотя бы бегут, а Челябинцам и бежать некуда.

Гость
1 мая 2023 в 18:47

Почему помощью занимаются католики, протестанты или а не наши ... Потому что этот Байден воду мутит в РФ..

Гость
1 мая 2023 в 21:55

"Везде, где есть католическая церковь, там есть этот фонд."
какой-то пиар поповника, на чужой беде. ирония в том, что низкий соц. статус женщины получили именно от религии.

Гость
1 мая 2023 в 23:03

Они бегут к ещё более худшим зверям

гость
2 мая 2023 в 00:04

учу старшего сына никогда не бегать за женщинами, а иметь свою цель в жизни, развиваться и строить своё будущее. и тогда адекватная достойная женщина обязательно появится в его окружении, они такие вот не пойми что с огромными претензиями и пустыми мозгами и очень заниженной социальной ответственностью. перчик свой пристроить в принципе вообще не проблема, проблемы начнутся после...

Гость
2 мая 2023 в 08:02

Вероника конечно редкостная вероника.
Как зверушка. Два инстинкта - размножаться, и хватать.