Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «У меня был шок»: врачи обнаружили у мамы аллергию на собственного сына — такое случается с одной из 50 000 беременных
«У меня был шок»: врачи обнаружили у мамы аллергию на собственного сына — такое случается с одной из 50 000 беременных

Гость
5 апр 2023 в 18:35

У меня аллергия на животных. Врачи ничего своими стандартными пробами не смогли сказать. Сама уж поняла.

Гость
5 апр 2023 в 18:41

1 на 50 000 - не такая уж и редкость. Наверно, и в Челябинске такие случаи были, но 74-ка почему-то не про них, а про каких-то англичанок пишет. Или там 500 000 должно быть?

Гость
5 апр 2023 в 18:39

Этому есть логическое объяснение, которое описано в литературе. Фиона - принцесса, которая днём - человек, после заката солнца - огр. Первого ребенка она зачала будучи в виде идентичном виду своего партнера, поэтому отторжения организмом не было. Второго, по всей видимости, она зачала будучи в виде отличном от вида своего партнёра. Отсюда и результат.

5 апр 2023 в 20:58

ПРо какой еще Супрастин все в статьях эти медики вещают ? Это .отстойный препарат 2 поколения .у которого куча побочек .Кто его пьет то сейчас .когда нормальные есть уже 4 поколения .И вот нет у меня аллергии на моего кота .на цитрусовые есть .кроме мандаринов .на уличную.земляную пыль есть -легкая .на цветение нет .на травы есть .поэтому не принимаю никаких препаратов на травах .
.И вот пульмонологи прям все резко настроены против Беродуала и его аналогов..выкинуть надо.говорят .Ага .счас .гормональные все равно не контролируют полностью .астму .тем более там дозировка есть .лишнего нельзя применять ...

5 апр 2023 в 21:02

вот читала статью и думала -каких то болячек нет ...о которых вообще никогда и не слышал

Гость
5 апр 2023 в 18:05

У нашего сайта аллергия на самарскую старушку. Что делать? Просто шок!