Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Все были немного в шоке»: откровения мамы из Архангельска, которая мечтала о детях и родила тройню без ЭКО
«Все были немного в шоке»: откровения мамы из Архангельска, которая мечтала о детях и родила тройню без ЭКО

Гость
9 мар 2023 в 17:05

Гормоны! Можно и 10 родить! В чем неожиданность?) Всех за дураков держат.

Гость
9 мар 2023 в 17:09

Писали уже об этой семье. Одно и то же перемусоливают. Рады за них. Теперь пусть растят. Много сил и средств потребуется.

Гость
9 мар 2023 в 17:22

Одного не пойму - зачем эта мягко скажем "странная" семейка заказывает статьи?

Авитолог Шубин
9 мар 2023 в 17:22

И че? Нет детей? Я решу этот вопрос! Раздвигай рогатку!

Гость
9 мар 2023 в 21:33

родитель 1 и родитель 2. А по факту - скинули все заботы на бабушек и друзей. Какие молодцы

Гостья
10 мар 2023 в 12:56

Это сейчас, пока они спят и едят 1 раз в ночью силы у нее есть, ещё и на йогу отпускают из дома 2 раза в неделю, значит есть кому сидеть с детьми, помимо папы. А вот когда они поползут... а когда пойдут... глаз да глаз, ни на секунду в свой фриланс уже не отвернуться будет папе. Но если есть бабушки и друзья, которые не "слиняют", как это часто и бывает, то все выдержат , сдадут в садик в годик-полтора и заживут снова своей жизнью активной. Это без сарказма, я с двумя зашиваюсь, правда без бабушек, муж на работе, и грудью кормлю ещё, ночью беспокойная младшая, по 8-10 раз бывает просыпается. Старший в сад не ходит ещё.
Я к тому, что рожайте, женщины, конечно, но и соломки стелить не забывайте, если бабушек нет, то с мужем договаривайтесь о помощи, няню можно нанять, что я на днях и сделала наконец-то, а все боялась чужого человека в доме, и зря! И фин подушку готовьте заранее.
Жилищных сертификатов за тройню не каждому дадут, но расширяться, конечно, надо с детьми.