Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках
«Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках

26 февр 2023 в 22:22

Дикость какая-то. Бабе с мужиком по 35 лет, по словам, желанный ребенок. Это что надо в голове иметь вместо мозгов, настраивалась на домашние роды, а потащилась за огромные деньги в Тайланд рожать без какой-либо помощи, доверясь какой-то проходимке. Боится врачей, вообще-то до 35 лет дожила именно благодаря врачам.

26 февр 2023 в 19:06

Средневековье

26 февр 2023 в 18:39

посмотрите сериал АКУШЕР, многое станет понятно

26 февр 2023 в 22:03

Совсем ополоумели?! Вам, не детей рожать, а к психиатру идти.

Гость
26 февр 2023 в 18:19

Женщины,вот что с вами происходит? Обращаетесь к какимто гадалкам,инфоцыганям,гороскопам,эзотерикам,какието вот еще акушерки для атмосферы.вы понимаете что вы просто деньги заносите какомуто левому человеку,который просто думает за вас или вообще сочиняет как ему привиделось.

Гость
26 февр 2023 в 19:00

Чем больше напишет такая помогайка абракадабры, непонятных слов, разрекламирует себя, то наверняка найдутся вот такие мамы, которые заплатят за то, что возможно их ребенок не родится или родится мертвым.. Даже в роддоме ситуация иногда выходит из под контроля, а уж дома то тем более, сами себя наказывают.

Гость
26 февр 2023 в 18:30

все сошли с ума, как-будто живем в средние века, ну рили...
осталось только начать ведьм на костре жечь))

Гость
26 февр 2023 в 18:33

Повитуха дадашева еще позавчера коз в ауле пасла а сегодня роды принимает заставлят пить шампанское и ceкc))

Если ъ7# в голове - медицина бессильна!

Гость
26 февр 2023 в 18:18

Дед.
По моему, это какая то мода и дурь.

Гость
26 февр 2023 в 20:44

Таким мамашам ,лучше действительно, не размножаться.

Гость
26 февр 2023 в 18:30

Президента акушерка принимала?лес Сибири поменял на бусы.

Гость
27 февр 2023 в 04:17

🇷🇺 Что случилось с самолётом радаром под минском? Неужели опять кто-то курил рядом с топливным баком?

Гость
27 февр 2023 в 09:09

Коучи, доулы, блииин, народ, ну вы серьезно? Это какими надо быть без головы, чтобы доверить роды своего ребенка какой то доуле (уже одно название отталкивает)

Гость
27 февр 2023 в 15:14

Дураков на этом свете много.

Гость
27 февр 2023 в 09:04

Почему не наказывают баб, которые обращаются к этим гадалкам и причиняют вред ребенку? То, что она себе причиняет вред = пофигу, её можно просто не лечить. Но вот тут как раз уместно - "ребенок же не виноват".

Гость
27 февр 2023 в 12:00

Медицина в РФ-ии скатилась ниже нуля, народ перестал верить и этим пользуются всякие полоумные тела, выдумывают всякую дребедень. Это ж обычные мошенники. А власти до них нет дела, у них есть гораздо интереснее занятие - распил бабла.

Гость
27 февр 2023 в 12:24

Бред и туфта

Гость
26 февр 2023 в 20:58

Ага ! Рожали уже , знаем о квалифицированной медпомощи в Члб, на хрен вы никому там не нужны , все на самотек пущенно !!!

Гость
26 февр 2023 в 20:41

и ЭТО потом ещё OPEТ на каждом углу про равноправие!